Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Я поняла Вас, Магистр, я действительно склонна к тем ошибкам, на которые Вы указали. Приложу все усилия, чтобы исправиться. Спасибо за помощь.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Спасибо Вам, Магистр!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день уважаемый Магистр!Меня интересует такой вопрос-если допустим в прошлом была ситуация,в которой человек повел себя не так,как хотел бы он сам и через 10 лет ситуация повторяется,только еще с большими препятствиями для самого человека.Это стоит воспринимать как кармический урок?И какой бы путь не выбрал человек,он пожертвует либо своим спокойствием либо спокойствием других?С другой стороны если опять неправильно усвоить этот урок все может повториться в третий раз в совсем ужасающих для человека обстоятельствах?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Магистр в 01.00 написал-следующие вопросы,потом подьзователи благодарили за ответы,но вопросы не задавали
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
извиняюсь-пользователи,и мой вопрос первый-за сим не вижу никаких нарушений
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evelina a написал(а):
извиняюсь-пользователи,и мой вопрос первый-за сим не вижу никаких нарушений
прошу прощения, это я был невнимателен
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
хорошо что разобрались,а не сразу в бан)))
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
уважаемый Магистр, в силу активно стремеления к развитию, у меня возник небольшой вопрос. Вы знаете, что помимо основной практики, я хотел бы заниматься еще одним побочным делом (по анахате, Вы понимаете о чем я), однако, есть определенные ограничения. Я полагаю,как говорит сестра, орлег можно "залатать", действительно ли это так в моем случае?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
evelina a написал(а):
Добрый день уважаемый Магистр!Меня интересует такой вопрос-если допустим в прошлом была ситуация,в которой человек повел себя не так,как хотел бы он сам и через 10 лет ситуация повторяется,только еще с большими препятствиями для самого человека.Это стоит воспринимать как кармический урок?И какой бы путь не выбрал человек,он пожертвует либо своим спокойствием либо спокойствием других?С другой стороны если опять неправильно усвоить этот урок все может повториться в третий раз в совсем ужасающих для человека обстоятельствах?

Карма дает каждый раз измениться и пройти урок. Если вы не хотите и идете супротив течения осознанно, то и карма в следующий раз еще страшнее устроит испытания и путь прохождения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Nephilim написал(а):
уважаемый Магистр, в силу активно стремеления к развитию, у меня возник небольшой вопрос. Вы знаете, что помимо основной практики, я хотел бы заниматься еще одним побочным делом (по анахате, Вы понимаете о чем я), однако, есть определенные ограничения. Я полагаю,как говорит сестра, орлег можно "залатать", действительно ли это так в моем случае?


Да
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, если магия не делится на черную и белую, а имеет общий исток, то как же тогда быть, к примеру, с ритуалами где призываются темные и светлые силы? Выходит, что они соединены воедино? И церковную литургию, причастие, можно отнесть тоже к магии? А ведь в Писании сказано, что сатана противостоит Богу с самого сотворения земли? немного не понятно...
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус, в жизни часто бывает такое, что двое людей вроде как и связаны любовно, но им невозможно быть ни вместе, ни в розь. Почему происходят такие парадоксы и существует ли какое то решение /хотя я понимаю, что все наверное, индивидуально/. Прошу прощение, если вопрос глуп, но я много лет не могу найти ответа.. . Всего Вам самого светлого, уважаемый Магистр, с благодарностью и уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Влияет ли псих-эмоциональное состояние человека на результат обряда или главное действие как сборка механизма?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, если магия не делится на черную и белую, а имеет общий исток, то как же тогда быть, к примеру, с ритуалами где призываются темные и светлые силы? Выходит, что они соединены воедино? И церковную литургию, причастие, можно отнесть тоже к магии? А ведь в Писании сказано, что сатана противостоит Богу с самого сотворения земли? немного не понятно...

В писании сказанно также, что змей сказал Еве, что они станут как боги знающие добро и зло...Потом сам Бог говорит что " вот Адам стал как один из нас зная добро и зло, как бы не простер он руку и не взял от плодов древа жизни и не стал жить вечно "...Сам Бог подтверждает слова змея....
Магия - это знания и умения и она бесцветна ! Цвет же она получает в руках того, кто ее применяет. Думаю намек вам понят !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус, в жизни часто бывает такое, что двое людей вроде как и связаны любовно, но им невозможно быть ни вместе, ни в розь. Почему происходят такие парадоксы и существует ли какое то решение /хотя я понимаю, что все наверное, индивидуально/. Прошу прощение, если вопрос глуп, но я много лет не могу найти ответа.. . Всего Вам самого светлого, уважаемый Магистр, с благодарностью и уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Вопрос имеет место быть...не глуп и как раз таки к месту...
Из за прошлых воплощений и опыта прохождения иногда в одной жизни двое не могут быть вместе, но и раздельно не могут...в том их путь прохождения, испытания и кармы для будущего.
Чтобы более понят это и как то дать вам ответ более развернуто, - советую прочитать книгу " Источник Силы " Дион Форчун. Если вы прочтете ее, то не только получите ответ на свой вопрос, но и узнаете много нового и интересного для своего пути развития и совершенствования сознания !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Юрий Грач написал(а):
Уважаемый Магистр. Влияет ли псих-эмоциональное состояние человека на результат обряда или главное действие как сборка механизма?

Если вы как механизм произнесете заклинание и на механике совершите предписанные действия, то ничего не получите.
Если же вы ученный формацевт и на механике смешаете необходимые вещества и соблюдете пропорции, - то получите лекарство....
Магия - это живая система в отличии от химии и точной науки.
Робот не достигнет ритуалом ничего, а человек всего, что нужно , если правильно и с душой совершено !
Думайте !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу