Divider

IPSISIMUS

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
IPSISIMUS написал(а):
Лотос написал(а):
Магистр… скажите пожалуйста. В жизни иногда происходят непонятные вещи. Не видела, не разговаривала с человеком. А образ его так прочно засел в памяти. Слишком теплые и доверительные отношения на тонком плане. Нет покоя от мыслей. Откуда? Кто? Зачем и для чего все это? Сама разобраться не могу. Память ничего не выдает. Что это…подскажите.


ТАКОЕ ЗАЧАСТУЮ БЫВАЕТ ПО СВЯЗИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ. НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ДАЕТ ВСПЫШКИ ЛИЧНОСТЕЙ, КОТОРЫХ В ТОНКОМ ( ВО СНЕ ) МЫ КАК БЫ ЗНАЕМ ТЫСЯЧУ ЛЕТ, А ОСОЗНАННО ПО ПРОБУЖДЕНИЮ - НЕ ПОМНИМ. ЭТО СВЯЗАНО С ПРОШЛЫМИ ВОПЛОЩЕНИЯМИ.

Спасибо Магистр.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр.... , скажите пожалуйста, по какой причине наш вопрос не был решен в атлантическую эпоху, во время предыдущего прихода, и решается лишь в настоящую эпоху? Что помешало решить все вопросы раньше?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр.... , скажите пожалуйста, по какой причине наш вопрос не был решен в атлантическую эпоху, во время предыдущего прихода, и решается лишь в настоящую эпоху? Что помешало решить все вопросы раньше?
С уважением.

Если бы все решалось сразу и за одну жизнь...Тогда наверное все были бы совершенными и уже не здесь...
А так, это опыт, прохождение, становление, рост...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, пожалуйста, линия преемственности, описанная в "Жизнеописаниях 84 сиддхов", потеряна или продолжается по сей день?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
pit347 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, пожалуйста, линия преемственности, описанная в "Жизнеописаниях 84 сиддхов", потеряна или продолжается по сей день?

[ Post made via Android ]
Android.png

Линия " Львов Будды " продолжается и поныне.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
Уважаемый Магистр.... , скажите пожалуйста, по какой причине наш вопрос не был решен в атлантическую эпоху, во время предыдущего прихода, и решается лишь в настоящую эпоху? Что помешало решить все вопросы раньше?
С уважением.

Если бы все решалось сразу и за одну жизнь...Тогда наверное все были бы совершенными и уже не здесь...
А так, это опыт, прохождение, становление, рост...
Благодарю за ответ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
И последний вопрос, если позволите. Несколько дней уже, как я забыл о некоторых своих ограничениях, раньше я ощущал грузом, это давило. Сейчас пошло движение, некоторые видения. я думаю посвящение в том числе, дало толчок, я прав? С Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Nephilim написал(а):
И последний вопрос, если позволите. Несколько дней уже, как я забыл о некоторых своих ограничениях, раньше я ощущал грузом, это давило. Сейчас пошло движение, некоторые видения. я думаю посвящение в том числе, дало толчок, я прав? С Уважением

Естественно !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
И последний вопрос, если позволите. Несколько дней уже, как я забыл о некоторых своих ограничениях, раньше я ощущал грузом, это давило. Сейчас пошло движение, некоторые видения. я думаю посвящение в том числе, дало толчок, я прав? С Уважением

Естественно !
благодарю
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Польша, Вроцлав
IPSISIMUS написал(а):
pit347 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, пожалуйста, линия преемственности, описанная в "Жизнеописаниях 84 сиддхов", потеряна или продолжается по сей день?

[ Post made via Android ]
Android.png

Линия " Львов Будды " продолжается и поныне.

Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Не подскажете, кто её последний представитель?
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, с недавнего времени я стала видеть сны не образами, картинками, или фильмами, а вижу символы, трудно объяснить что это, каждый символ вмещает в себя множество снов или видений, все они связаны и перетекают один в другой. Как файл, в который вложены миллионы кластеров. Символы находятся на поверхности сферы, они подвижны. Все идет с огромной скоростью, мозг не успевает реагировать. Отсюда постоянное осознание во сне, что все это я уже видела и вижу в сотый раз, но с изменениями. Наутро помню мало, на реальной жизни никак не отражается. Единственное желание вытянуть этот древний язык на котором говорю там и читаю в настоящую жизнь.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! В теме "Магия свадеб" Вы даете советы и заговоры в основном для христианских свадеб. Наверняка есть так же советы и различные дуа и для мусульманских свадеб, поделитесь пожалуйста, на будущее.. детки растут)) еще такая просьба, у меня лежит подкова , очень старая , привезенная когда то из деревни, у соседей было много лошадей, и по этому поводу хотелось бы Вас спросить, как ею воспользоваться, может какие дуалар есть, и как ее нужно правильно повесить, ножками вверх или вниз? И как она должна висеть, над входной дверью, или напротив входной двери, в коридоре? Бик зур рахмэт сезгэ!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за ответ на мой прошлый вопрос и за возможность спросить Вас!
Надеюсь, мой следующий вопрос не покажется Вам глупым.
Как происходит просмотр прошлых жизней человека? Ведь разные маги говорят разное, когда просишь узнать их о прошлых жизнях. Отчего так? откуда они берут все это и настолько разное?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Felice_Revarez
Ваш вопрос 4й. бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
pit347 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
pit347 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите, пожалуйста, линия преемственности, описанная в "Жизнеописаниях 84 сиддхов", потеряна или продолжается по сей день?

[ Post made via Android ]
Android.png

Линия " Львов Будды " продолжается и поныне.

Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Не подскажете, кто её последний представитель?

Его имя вам мало чего даст, а ваш уровень для знания алмазной линии явно еще не достиг того, чтобы вам были открыты имена этих бодхисаттв.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Канья написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, с недавнего времени я стала видеть сны не образами, картинками, или фильмами, а вижу символы, трудно объяснить что это, каждый символ вмещает в себя множество снов или видений, все они связаны и перетекают один в другой. Как файл, в который вложены миллионы кластеров. Символы находятся на поверхности сферы, они подвижны. Все идет с огромной скоростью, мозг не успевает реагировать. Отсюда постоянное осознание во сне, что все это я уже видела и вижу в сотый раз, но с изменениями. Наутро помню мало, на реальной жизни никак не отражается. Единственное желание вытянуть этот древний язык на котором говорю там и читаю в настоящую жизнь.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Раскрытие памяти прошлого. Но печати пока не сняты.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
lapushka написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! В теме "Магия свадеб" Вы даете советы и заговоры в основном для христианских свадеб. Наверняка есть так же советы и различные дуа и для мусульманских свадеб, поделитесь пожалуйста, на будущее.. детки растут)) еще такая просьба, у меня лежит подкова , очень старая , привезенная когда то из деревни, у соседей было много лошадей, и по этому поводу хотелось бы Вас спросить, как ею воспользоваться, может какие дуалар есть, и как ее нужно правильно повесить, ножками вверх или вниз? И как она должна висеть, над входной дверью, или напротив входной двери, в коридоре? Бик зур рахмэт сезгэ!

[ Post made via iPad ]
iPad.png

А вы в курсе, что в интервью не задают практических вопросов ???
А раздел мусульманской арабской магии и так развивается каждый день как на дрожжах !!! Грех жаловаться !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, с чем связана повторяющая до мелочей ситуация? возможно такое из-за желания вернуть этот отрезок времени?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу