Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Бастет написал(а):
Благодарю Уважаемый Магистр

т.е. астральная матрица это красивое название натальной карты?
..или я сужаю смысл?


что подобная матрица индивидуальна для каждого - понятно

но правильно ли я понимаю, что и у одной личности эта матрица подвижна и изменчива в силу движения светил, планет

После кинофильма " Матрица " все валом даже архитипические понятия стали называть " матрицей " )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
mon написал(а):
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста, если можно так сформулировать вопрос,вы сами выбирали условия вашего нынешнего воплощения?

Отчасти в определенном смысле, или в определенной грани сознания- да.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, в последнее время стал замечать за собой интересные вещи, если читаю книгу которая мне нравится, она может "ожить" я могу перенстись туда о чем читаю. грубо говоря посидеть на диванах и т.д. если это квартира. до недавних пор такая книга была Одна. Мастер и Маргарита. сейчас появилось еще несколько. то же самое стал замечать с музыкой и фильмами. что это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, в последнее время стал замечать за собой интересные вещи, если читаю книгу которая мне нравится, она может "ожить" я могу перенстись туда о чем читаю. грубо говоря посидеть на диванах и т.д. если это квартира. до недавних пор такая книга была Одна. Мастер и Маргарита. сейчас появилось еще несколько. то же самое стал замечать с музыкой и фильмами. что это?

Это вживание в образ, одно из хороших и необходимых качеств для мага, чтобы уметь сонастроиться и через то как влиять на события, так и считывать, что необходимо...Это дает большую перспективу магу...
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр. Позвольте задать вопрос, но не сочтите его за практический. Мне интересно вот что, когда в дом неугодного человека подпускают колдовством чертей и бесов, всегда ли это означает, что живущих в таком доме нечисть изведёт до смерти?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, в последнее время стал замечать за собой интересные вещи, если читаю книгу которая мне нравится, она может "ожить" я могу перенстись туда о чем читаю. грубо говоря посидеть на диванах и т.д. если это квартира. до недавних пор такая книга была Одна. Мастер и Маргарита. сейчас появилось еще несколько. то же самое стал замечать с музыкой и фильмами. что это?

Это вживание в образ, одно из хороших и необходимых качеств для мага, чтобы уметь сонастроиться и через то как влиять на события, так и считывать, что необходимо...Это дает большую перспективу магу...
Благодарю. А есть ли практики на работу с этим? Чтобы нарабатывать, влиять на конкретные вещи. если есть было бы интересно... Сами практики не прошу, о теме помню. С Уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Почищено.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр. Позвольте задать вопрос, но не сочтите его за практический. Мне интересно вот что, когда в дом неугодного человека подпускают колдовством чертей и бесов, всегда ли это означает, что живущих в таком доме нечисть изведёт до смерти?


Хороший вопрос.

Нет, не всегда. Дело в том, что тут нужно смотреть, какой метод применил мастер насылая чертей. Есть методы " Чтобы покой извести бесами " , " Бесовскую нищету навести " и др на всякие пакости, но они не приводят к смерти людей. А есть такие работы как " Смертных бесов заслать " , " Чертями нутро испортить " , " Смрадный задел учинить " и др., вот от таких работ и смерти пойдут.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Nephilim написал(а):
Благодарю. А есть ли практики на работу с этим? Чтобы нарабатывать, влиять на конкретные вещи. если есть было бы интересно... Сами практики не прошу, о теме помню. С Уважением

Я дам еще практики.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

aur777

New Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, можно Вам написать в ЛС по личному вопросу? Прошу не банить сразу, ищу разрешение важного для меня вопроса. Буду признательна за р азрешение. Спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
aur777
банить не буду, т.к знаю в чем дело, но так делать не нужно
 

aur777

New Member
Регистрация:25 Сен 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
aur777
банить не буду, т.к знаю в чем дело, но так делать не нужно
Все поняла. Спасибо за понимание.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр. скажите, пожалуйста, сколько раз Вы уже воплощались на Земле?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, дорогой и уважаемый Магистр, я где-то читала, что Высшие Я двух людей могут общаться где-то на тонком плане, вплодь до того, что каким-то образом встречи двух людей устраивать, как бы "договариваясь", действительно ли это существует, потому что я где то подсознательно чувствую подобное или я ошибаюсь? С огромным к Вам уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
aur777 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, можно Вам написать в ЛС по личному вопросу? Прошу не банить сразу, ищу разрешение важного для меня вопроса. Буду признательна за р азрешение. Спасибо.

Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр. скажите, пожалуйста, сколько раз Вы уже воплощались на Земле?

Вот мне интересно все же, что вам будет с того если вы это узнаете???
Вместо пустого любопытства, лучше бы занялись своим развитием !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Здравствуйте, дорогой и уважаемый Магистр, я где-то читала, что Высшие Я двух людей могут общаться где-то на тонком плане, вплодь до того, что каким-то образом встречи двух людей устраивать, как бы "договариваясь", действительно ли это существует, потому что я где то подсознательно чувствую подобное или я ошибаюсь? С огромным к Вам уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Конечно существует, но это конечно только у более развитых личностей, у которых большой опыт воплощений и ступени в восхождении.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.341
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу