Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Artorius написал(а):
Уважаемый Магистр, можете сформулировать закон Литан и кратко пояснить о чём он?

Вы давали Литанослова,-это слова высших законов и энергетических структур.

спасибо

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

ЛИТАН - ЭТО ЗАКОН В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ ( ЗАКОН ПОРЯДКА, РАВНОВЕСИЯ, РАЗРУШЕНИЯ, СОЗИДАНИЯ ИТД ) .
СЛОВА И ЗВУКИ НЕСУТ В СЕБЕ БОЛЬШИНСТВО ПРИНЦИПОВ ЛИТАНА.
ПРИЗЫВАНИЕ ЭТИХ СЛОВ, ЗВУКОВ АКТИВИРУЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СВОЙСТВА И КАЧЕСТВА ЗАКОНА. ЭТО СЛОВА СИЛЫ, КОТОРЫЕ ЗАПУСКАЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЭФФЕКТА ( БЫСТРОГО ).
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, в одной из последних книг Мастера Н.И. Степановой, дала "молитву" Божий Завет, и указала что этих молитв как и основных снов Богородицы 77, скажите эти "Заветы" также подразделяются как сны на "заветные", и на определенные праздники и нужды читаемые, или с ними (заветами) подругому "работают" Мастера?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, в одной из последних книг Мастера Н.И. Степановой, дала "молитву" Божий Завет, и указала что этих молитв как и основных снов Богородицы 77, скажите эти "Заветы" также подразделяются как сны на "заветные", и на определенные праздники и нужды читаемые, или с ними (заветами) подругому "работают" Мастера?
С уважением.

В ЗАВЕТНЫЕ МОЛИТВЫ ВХОДЯТ ОТ 70 И 7 МОЛИТВ ОТ ЧУДОТВОРНЫХ СЛОВЕС, ДО МЕНЬШИХ МОЛИТВ, КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ В РАЗНЫХ НУЖДАХ.
ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В ОСНОВНОМ 12( ПО СИЛЕ И НАПРАВЛЕННОСТИ ) И НЕСКОЛЬКО ОСНОВНЫХ ЗАВЕТНЫХ МОЛИТВ, СРЕДИ НИХ ( БОЖИЙ ЗАВЕТ, ХРИСТОВЫ СЛОВА, АПОСТОЛЬСКИЙ НАКАЗ И ДР ).
МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ ИХ В СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, здравствуйте.
Доводилось слышать про технику обмена телами, которую практикуют тибетские ламы, и которая держится в строжайшем секрете. Правда ли такая техника существует? В ее названии, если не ошибаюсь есть слово "бон".
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста,а что происходит с животными после смерти?
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, почему иногда слышны звуки, которых на самом деле нет, например - звонок телефона или стук в окно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Felice_Revarez написал(а):
Уважаемый Магистр, здравствуйте.
Доводилось слышать про технику обмена телами, которую практикуют тибетские ламы, и которая держится в строжайшем секрете. Правда ли такая техника существует? В ее названии, если не ошибаюсь есть слово "бон".


В ее названии слова " бон " нет, хотя одна из таких систем относится к школе бон. Техника называется " Перенос сознания в другое тело " или " йога переноса сознания ".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
mon написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста,а что происходит с животными после смерти?

Тело уходит в земное царство, а душа в коллективное душевное царство животного начала.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Клавушка написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, почему иногда слышны звуки, которых на самом деле нет, например - звонок телефона или стук в окно?


Это своеобразные знаки ситуации. Вы должны правильно интерпретировать их и узнать, к чему такое послышалось.
В некоторых губерниях в старое время считалось, что это крик или стук
домового, который предупреждает об опасности или беде таким образом.
Я давал отчитку на такой случай.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

TSV

Yважаемый магистр IPSISIMUS, возьмете ли Вы меня в yченики?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр. В некоторых заговорах встречается слово Агой, я очень часто стал замечать. Это какой-то дух? Можете вкратце немного про него рассказать? Очень интересно стало.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
TSV написал(а):
Yважаемый магистр IPSISIMUS, возьмете ли Вы меня в yченики?

С одним сообщением на весь форум?
Я кого попало в ученики не беру !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр. В некоторых заговорах встречается слово Агой, я очень часто стал замечать. Это какой-то дух? Можете вкратце немного про него рассказать? Очень интересно стало.


Агой агма-имя силы духа. Это имя отвечает за свидетельство, силу мастера знаткого и одну из сил колдовского искусства.
Более подробно об этом я напишу в теме Агм и Мастер Классах.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Магистр.Простите за глупый вопрос с моей стороны.Человек в состоянии двинуться выше Кетер,за первый порог вечности?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Можно ли мне знать, существовал ли когда-либо такой орден как "ходящие во времени"? И если да, то что с данной организацией на данный момент? Заранее огромная благодарность за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
ALMAT написал(а):
Здравствуйте,Магистр.Простите за глупый вопрос с моей стороны.Человек в состоянии двинуться выше Кетер,за первый порог вечности?


Если он пройдет Даат и станет Ипсисимусом, вне Мира и Глупца, - то почему нет ?
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Я Вас понял,Благодарю за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу