Divider

IPSISIMUS

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Вы можете меня забанить за это сообщение, что не в тему, все что угодно, но пожалуйста, умоляю Вас, разрешите обратиться к Вам в личку, потому, что это моя последняя надежда. Когда терять нечего, то не страшно ничего...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр, теперь всё понятно. Я на правильном пути: физика, метафизика, религия.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Фортуна пишет:IPSISIMUS пишет:Книг много есть, от редких изданий до всякой новодельщины.
Но чтобы знать тонкости заговоростроения и заклинаниестроения вам нужно перелопатить не один десяток и даже сотню книг, а еще иметь грамотного мистериора учителя. Эх, нет такой книги чтоб по сути и разложено по полочкам для новичков. Будем доверять своей интуиции и проверенным заговорам с форума. Наверно мой вопрос покажется странным, но куда Вы отправитесь после смерти? Я вот уверена, что это не первое и не последнее мое воплощение на Земле, а Вы за порог Вечности отправитесь? А что там за развите будет, в чем оно заключается?

То что находится за порогом вечности, находится вне понимания сотваренных планов. За это языком это просто не описать,так как будут использоваться примеры тварных миров.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
laruseandra пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, Вы можете меня забанить за это сообщение, что не в тему, все что угодно, но пожалуйста, умоляю Вас, разрешите обратиться к Вам в личку, потому, что это моя последняя надежда. Когда терять нечего, то не страшно ничего...

Пишите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как влияют повседневные слова на нашу жизнь ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как влияют повседневные слова на нашу жизнь ?

Они влияют на нашу повседневную жизнь так же, как духовные слова на нашу духовную жизнь.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый вечер Уважаемый Магистр! Если мужчина дал жене три талак...в каких случах можно заново сделать никох.И разрешено ли это шариатом?Если неправильно выразилась в терминах...прошу простить меня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лотос пишет:Добрый вечер Уважаемый Магистр! Если мужчина дал жене три талак...в каких случах можно заново сделать никох.И разрешено ли это шариатом?Если неправильно выразилась в терминах...прошу простить меня.

ЕСЛИ ТАЛАКОВ БЫЛО ОДИН ИЛИ ДВА, ТО ПО ШАРИАТУ НИКАХ НЕ НУЖЕН, МУЖ ДОЛЖЕН ПРОСТО СКАЗАТЬ ЖЕНЕ ЧТО ЛЮБИТ ЕЕ И ЧТО ОНА ЕГО ЖЕНА.
ЕСЛИ ЖЕ ТАЛАКОВ БЫЛО ТРИ, ТО ДОЛЖНО ПРОЙТИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ( ОТ ОДНОГО ДНЯ ДО НЕСКОЛЬКИХ) И ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖЕТ ЧИТАТЬСЯ НИКАХ ЕЩЕ РАЗ. ПОСЛЕ ТРЕХ ТАЛАКОВ НИКАХ ОБЯЗАТЕЛЕН.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, все говорят о Боге, а кем на самом деле является Бог по Вашему мнению, я не говорю про аватара Иисуса, где этот Бог обитает и какова его функция. ведь у всех есть своя функция, у духов планеты, у владык кармы и т.д.?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Фортуна пишет:Уважаемый Магистр, все говорят о Боге, а кем на самом деле является Бог по Вашему мнению, я не говорю про аватара Иисуса, где этот Бог обитает и какова его функция. ведь у всех есть своя функция, у духов планеты, у владык кармы и т.д.?


ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ. ЭТО ЗНАЧИТ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ ПОНИМАНИЯ. ВЫ ХОТИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УМОМ ПОНЯТЬ, ГДЕ ЖИВЕТ БОГ И ЧТО ОН ЕСТ НА ЗАВТРАК ? ТОГДА УВЫ..Я НЕ СМОГУ ВАМ ОТВЕТИТЬ.

БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАНСЦЕНДЕНТНЫМ СУЩЕСТВОМ И ЕГО УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И РАЗВИТОСТИ НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ У САМЫХ ДРЕВНИХ ОБИТАТЕЛЕЙ МИРОЗДАНИЯ, ТЕ ТВАРНЫХ СУЩЕСТВ.

КАК ГОВОРИТСЯ В ПИСАНИЯХ " ГОСПОДЬ ВО ВСЕМ И ВНЕ ВСЕГО, В КАЖДОМ АТОМЕ И НИГДЕ ОДНОВРЕМЕННО..."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
благодарю за ответы, Магистр IPSISIMUS.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS, присутствует ли какая-то осознанность у того, кто умер, по ту сторону смерти?
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо за ответ Уважаемый Магистр!
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, может и глупый вопрос задам, но меня очень мучает вопрос...по многим предсказаниям, в том числе и Ванги, наша Северная Столица Санкт-Петербург должна в ближайшее время уйти под воду, но последние события переезда основополагающих судов и советов, также туда съезжаются многие достаточно известные экстрасенсы... Поделитесь пожалуйста Вашим мнением, то ли это глупости относительно глобального затопления Питера, то ли что-то много интереснее?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, правильно ли я понял, что три Высших Сефиры Кетер, Хокма и Даат порой соотносят с Ураном, Нептуном и Плутоном соответственно? С уважением.
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Благодарю Вас от всей души, что помогли мне разобраться с мантрами
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Три вопроса заданы уважаемому МАГИСТРУ, новых вопросов пока не задаем! Не забываем, что практические вопросы в данной теме, задавать нельзя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу