Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Спасибо Магистр! Кому-кому, но Вам я верю.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,чем отличается осознанное сновидение от выхода в астрал?Извините,если вопрос покажется глупым,никак не могу разобраться в чем разница.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ уважаемый магистр, нет я ожидал что хотя бы хоть немного буду ощущать магическую энергию, и хоть маленькие продвижения будут или чтоб хоть фагот сработал, буду тогда тренироваться и учится усердней, Муладхара и Манипура чакры прокачивал, с уважением к вам
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Спасибо Магистр ! Буду оттачивать ! Безмерно благодарна Вам за Счастье общаться с Вами и получать знания в таком количестве ! :cvet4:
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как постичь знания за пределами слов ?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста какие книги можно почитать, чтобы узнать тонкости составления заговоров- отличать рабочий от не рабочего, какие ключи к заговору существуют?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы, уважаемому МАГИСТРУ. Новых вопросов не задаем!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, расскажите, пожалуйста о 18 стражниках погоста. Хотя бы кратко.

Откуда вы вообще взяли это? Поначитаются всякого новодельства.А что 18, а не 666 ? )))

На досуге копался в архивах и нашёл там порчу, которую Вы когда - то давали. Она называется "Порча на порог кладбища". В ней есть такие слова:

"... Вас, стражей на погосте 18,
Считайте, пересчитайте,
Раба (имя) не забывайте...".

Стало интересно, что это за стражи такие.

Когда задаете какой то вопрос, то указывайте источник! В данном случае заговор или наговор! А то как судить о чем то, зная число и звания... Сейчас столько новодельства и всякого новшества, погостные хозяева, папы, мамы, родственники,дяди и тети и всем пир нужен на весь мир )))))

По старому поверью, 18 первых похороненных людей на кладбище имеют своих стражей из теневого мира, которых называют тенями кладбища или стражами. 18 по числу трех шестерок и числа зверя в сумме, в магии двойников и теней это триада шестерки и 18 врат в миры теней и двойников.
Думаю вам пока и этого достаточно.

Будете в следующий раз задавать вопросы, то указывайте откуда и как, а не вырванным куском.Иначе за такую валакиту я вас забаню!!!

Благодарю за разъяснение о стражах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Laguz пишет:Уважаемый Магистр,чем отличается осознанное сновидение от выхода в астрал?Извините,если вопрос покажется глупым,никак не могу разобраться в чем разница.


Осознанные сновидения работают от уровня эфира до высшего виталического плана и в энергетических телах ниже астрального в основном.
А астральные выходы идут работой в астральном теле и в астральном пространстве .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, как постичь знания за пределами слов ?


Только через развитие осознания приходит безмолвное знание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Фортуна пишет:Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста какие книги можно почитать, чтобы узнать тонкости составления заговоров- отличать рабочий от не рабочего, какие ключи к заговору существуют?


Книг много есть, от редких изданий до всякой новодельщины.
Но чтобы знать тонкости заговоростроения и заклинаниестроения вам нужно перелопатить не один десяток и даже сотню книг, а еще иметь грамотного мистериора учителя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добррый день. Прошу Вас, объясните пожалуйста, как работает христианский эгрегор у человека, который живет по двойным стандартам. В своей жизни он активно проповедует христианство, но имея бизнес, в своем руководстве очень далек от христианских принципов. Получается, что не смотря ни на какие каноны и правила поведения христианский эгрегор ему все прощает?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, здравствуйте!

Разбираюсь с тройной аналогией, скажите, правильно ли я понимаю, что в её основе лежит Тройное, или аналогия и является этим тройным, которое есть принцип, реализация, приспособление или человек, слово, человек. И мысль моя дальше бежит: не является ли тройное основой силы нечётных чисел?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Lubava пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, добррый день. Прошу Вас, объясните пожалуйста, как работает христианский эгрегор у человека, который живет по двойным стандартам. В своей жизни он активно проповедует христианство, но имея бизнес, в своем руководстве очень далек от христианских принципов. Получается, что не смотря ни на какие каноны и правила поведения христианский эгрегор ему все прощает?

А с чего вы взяли что в христианском эгрегоре прописано нищенство и не имение своего бизнеса? Как раз таки в эгрегоре и прописано власть имеющие в силе итд.Посмотрите на Храмы христианские...разве они нищенствуют?Посмотрите на богатых людей, разве они не жертвуют на храмы и другие пожертвования.
У вас какое то странное отношение к христианскому эгрегору и запросам к нему.
Христианский эгрегор вообще то строится на постулатах и один из них это прощение.Главное,чтобы одно или несколько таинств было соблюдено.
Думаю если вы хорошо подумаете, то поймете о чем я.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
'Egoptimus пишет:Магистр, здравствуйте!

Разбираюсь с тройной аналогией, скажите, правильно ли я понимаю, что в её основе лежит Тройное, или аналогия и является этим тройным, которое есть принцип, реализация, приспособление или человек, слово, человек. И мысль моя дальше бежит: не является ли тройное основой силы нечётных чисел?

С уважением.





Аналогия тройственности базируется на древнем законе тернера.Тернер же проявляется в трех природах : дух, душа, тело - твердое, жидкое, газообразное - отец, мать, ребенок - свет, тьма, сумрак ...
Закон тернера исходит из одоальности, бинарности и восходит к законам сотворения и монадическому размножению как принципу постижения в бинарности и тождеству опыта в тернере .
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:Книг много есть, от редких изданий до всякой новодельщины.
Но чтобы знать тонкости заговоростроения и заклинаниестроения вам нужно перелопатить не один десяток и даже сотню книг, а еще иметь грамотного мистериора учителя. Эх, нет такой книги чтоб по сути и разложено по полочкам для новичков. Будем доверять своей интуиции и проверенным заговорам с форума. Наверно мой вопрос покажется странным, но куда Вы отправитесь после смерти? Я вот уверена, что это не первое и не последнее мое воплощение на Земле, а Вы за порог Вечности отправитесь? А что там за развите будет, в чем оно заключается?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарна Вам за ответ!
Пытаюсь разобраться с противоречиями (с моей точки зрения). Но еще хотелось бы понять, хамство, гордыня, жадность не идут ли в разрез с нормами христианского жития...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу