Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Неоклассик написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,меня интересует вопрос:возможно или полное исчезновение (стирание) души\сущности независимо от окружающего влияния? Хоть вспоминая закон "Ничто просто так не исчезает и не появляется" можно полагать, что это практически невозможно. Так возможно ли?
С Уважением.


Вопрос у вас какой то " кривой ". Душа не стирается никуда, она возвращается в свою тонкую изначальную материю из которой взята.
Дух идет на метапсихоз, а тело сами знаете куда.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое,Магистр.
Маленьний вопрос:касается то же самое и остальных сущностей?
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Неоклассик написал(а):
Спасибо большое,Магистр.
Маленьний вопрос:касается то же самое и остальных сущностей?
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Смотря что вы понимаете под понятием сущностей.
 

АИДА18

IPSISIMUS написал(а):
АИДА18 написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.Есть в мусульманской традиции из 7 томов,называемая "Нурнама" сильные мастера,проходят 6 том,то есть шестой уровень,а седьмой уровень как говорят,еще никто не прошел,так существует ли седьмой том вообще?


Существует Книга Света ( Нурнама ) и у нее 7 частей.
Это верно.
7 часть достается только тем, кто избран стать Риджалиль Гайб.
Думаю вы меня понимаете ?

я Вас поняла.спасибо Вам за ответ.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас Магистр за ответ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно дополню вопрос Диалины? Очень интересным показался! Если в тело влазят души не людских рас,получается дауна никогда и не вылечить? А что тогда с сознанием у аутиста? Ведь они более-менее адекватны,иногда даже гениальны? Огромное спасибо за предыдущий ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
IPSISIMUS написал(а):
veduniya Mariyana написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Существует магическая техника или метод называемый "Взгляд Смерти", мне знакомо, что маг создает такой мощный инфернальный поток через свои глаза с подкреплением неких коротких заклинаний или агм, что жертва может погибнуть очень быстро.
Несомненно , что Вы владеете такой техникой, скажите к какому виду темной магии это относится и будете ли с этим методом знакомить учеников более высоких ступеней школы? С уважением Марьяна


Да, есть такие техники, ( Карающий взгляд, Очи Смерти, Взгляд Мары итд ). Это очень сильные техники и при них используются Агмы Ирамы и Агма Стромы ( агмы разрыва и агмы остановки )... при таких техниках можно как остановить сердце человека, так и просто вызвать инфаркт, разрыв или кровоизлияние. Эти техники относятся не к черным ( темным ) техникам, а к силовым. Ну вы думаю меня понимаете. Мы начнем их изучать в третьем полугодии.
Благодарю Вас Магистр за ответ, конечно я все поняла, и очень признательная за то, что мы будем это изучать.С уважением Марьяна
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, можно дополню вопрос Диалины? Очень интересным показался! Если в тело влазят души не людских рас,получается дауна никогда и не вылечить? А что тогда с сознанием у аутиста? Ведь они более-менее адекватны,иногда даже гениальны? Огромное спасибо за предыдущий ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png


Вы обладаете видением?
 

Jolee

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:16
Магистр Ипсисимус, у меня к вам вопрос, мне кажется он третий. Нашей земле угрожает какая либо глобальная катастрофа? Я имею в виду катастрофу планетарного масштаба. С детства мне часто снились сны с похожим сюжетом, был мир, планета которая была на грани уничтожения и каждый раз она погибала. Я спасался на корабле или вовсе просыпался, но недавно приснился сон в котором были новые детали. Я прибыл на планету, по моему я был не один, планета и её жители были на грани гибели. Мы пытались сделать что то но потом покинули её, я видел как она погибла. После того сна я почувствовал в себе странные вещи, как будто я могу смещать что то между своими чакрами, так например я сместил это в живот и на следующий день уже писал бизнес план, хотя до этого увлекался мультиплекацией. Я надеюсь это не сочтут за пустой трёп, просто я хочу что бы прочитав это сообщение вы поняли почему я пришёл к выводу, что что то может произойти, и что то плохое с этой планетой. Заранее благодарю за ответ, с уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответа
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Немного не поняла ваш ответ уважаемый Магистр,я обладаю зачатками всего лишь эфирного видения, и то не всегда, временами, не знаю от чего это зависит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Jolee написал(а):
Магистр Ипсисимус, у меня к вам вопрос, мне кажется он третий. Нашей земле угрожает какая либо глобальная катастрофа? Я имею в виду катастрофу планетарного масштаба. С детства мне часто снились сны с похожим сюжетом, был мир, планета которая была на грани уничтожения и каждый раз она погибала. Я спасался на корабле или вовсе просыпался, но недавно приснился сон в котором были новые детали. Я прибыл на планету, по моему я был не один, планета и её жители были на грани гибели. Мы пытались сделать что то но потом покинули её, я видел как она погибла. После того сна я почувствовал в себе странные вещи, как будто я могу смещать что то между своими чакрами, так например я сместил это в живот и на следующий день уже писал бизнес план, хотя до этого увлекался мультиплекацией. Я надеюсь это не сочтут за пустой трёп, просто я хочу что бы прочитав это сообщение вы поняли почему я пришёл к выводу, что что то может произойти, и что то плохое с этой планетой. Заранее благодарю за ответ, с уважением.

А что, с Землей еще мало что плохого произошло?
Нужно еще больше бед и катастроф чем есть?
Все кому не лень предрекают Земле одни только беды и несчастья,
хоть одна бы душа дала пророчество о чем нибудь благом и посеяла семена благости и доброго изменения. А то все только и пророчат от войн и болезней до Апокалипсиса...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистр. Если можно расскажите пожалуйста немного о специальных словах или слове, которое говорят Мастеру, придя к нему приём, и оно (это слово) вроде бы не терпит отказа. Что это за слова такие? Прошу прощения, если я как-то некорректно спрашиваю, не могу точнее сформулировать.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель скажите пожалуйста, какое Ваше отношение к событиям на Украине как Мага и как человека? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистр. Если можно расскажите пожалуйста немного о специальных словах или слове, которое говорят Мастеру, придя к нему приём, и оно (это слово) вроде бы не терпит отказа. Что это за слова такие? Прошу прощения, если я как-то некорректно спрашиваю, не могу точнее сформулировать.


Все знают, что в Храме говорят такие выражения ка " спаси Боже " или " спаси Господи " , " Христос Воскресе " , " воистину воскресе " , " Ради Христа " итд. Вот так же и среди посвященных и родовых мастеров практически всех школ есть своеобразные слова в основном на старом языке звуков и первооснов ( агм, адатов итд ) которые показывают уровень посвященности и школы мастерства. Это как слова пароли в орденах и у посвященных, которые показывают уровень, ступень, школу итд.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель скажите пожалуйста, какое Ваше отношение к событиям на Украине как Мага и как человека? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Когда в энергетике ( душе народа, эгрегорах, течениях ) начинаются всякие склоки, смешки, внедрения инородных и чуждых учений и течений, всяких новшеств итд, - то и в народе и правительстве начинаются всякие склоки и напряжения. Это и не удивительно, посмотрите что творится в околооккультном мире Украины и сами все поймете. В дух нации в корни стараются прописать чуждые учения, сектантство , сатанизм и западные темные учения. Вот Соборная душа Украины и возмущается такими проявлениями...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Алла11 написал(а):
Уважаемый Магистр, возможно ли вылечить человека от зависимости к корвалолу?

Возможно конечно. Методов много в том числе и на нашем проекте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу