Divider

IPSISIMUS

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Благодарю Вас Магистр, вопрос отправила Вам в лс.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МИМИР написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос, ответ на который самостоятельно найти до сих пор мне не удается!
Всем известно что астрономия не признает науку астрологию и считает ее лженаукой на основании такого неоспоримого факта, как прецессия равноденствий. Так точки пересечений эклиптики мигрируют из знака в знак, а сами астрологические границы знаков зодиака не соответствую реальной проекции восходящих зодиакальных созвездий на линию эклиптики. И если астрология основывается на астральных токах проводимых определенными созвездиями, то получается что люди рожденные в определенной момент времени проводят поток созвездий отличный от традиционно приписываемого астрологией им знака. Астрологи же зная и принимая этот факт считают, что менять границы знаков нет нужды ибо это традиционно принято еще за долго до Тетрабиблоса Птолемея. Есть ли рациональное практическое обоснование такой категоричности, ведь такое положение по-сути противоречит закону сигнатур?
С уважением.

Противоречий никаких нет, наша наука слишком узко смотрит, а недооценивать систему Птолемея не стоит. Ведь ученые могут судить и делать вывады только на феноменальном мире, не зная при этом о мире архетипов и НЕЗЫБЛИМЫХ точек сил в мироздании. Движение точек пересечений и само не стояние на месте основных столбов это мир физики и небесных тел, но при этом никто не отрицает их места незыблимого в космосе. Говоря языком простым Луна и Солнце не становится дальше или ближе к земле кроме своего положенного пути. Астрология основана на архетипах и изначальных мистериях, а не на физике движения тел...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Теперь ясно. Благодарю за подробный ответ, Магистр.
 

smirnovka

Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я не знаю можно ли мне задать этот вопрос здесь,но рискну.
Пользователь Папа Локо выкладывает много методов,так как обычно все методы выкладывали Магистры или Мастера,а рядовые пользователи в основном в методы на проверку.
Стоит ли доверять этим методам.
Как часто вы говорите,можете себе навредить,не советую.
Благодарю за ответ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста есть ли в астральном мире такие насекомые ,паразиты как в реальном? и могут ли они переходить в мир реальный? для вас вопрос странный наверное,но мне очень интересно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
АРКАНУС написал(а):
Магистр Ипсисимус, одно из тайных имён дьявольской троицы - Шавайот. Является-ли "он" также злым гением Солнца?
С уважением!

Является ли или не является ли .... Надо больше читать и изучать!!!
Если вы удосужились прочитать Элифаса Леви, то должны были найти у него Заклинание Семи, а в нем такую строчку :
" Во имя Михаеля, да прикажет тебе Иегова удалиться отсюда — Шавайот! "
Где Михаель противопоставляется ипостаси черной троицы и одновременно темному гению Шемеса !

Благодарю, Магистр! Я вас понял.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
smirnovka написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я не знаю можно ли мне задать этот вопрос здесь,но рискну.
Пользователь Папа Локо выкладывает много методов,так как обычно все методы выкладывали Магистры или Мастера,а рядовые пользователи в основном в методы на проверку.
Стоит ли доверять этим методам.
Как часто вы говорите,можете себе навредить,не советую.
Благодарю за ответ.

Ну насколько я пока вижу, методы выложенные Папа Локо имеются на практике и рабочие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста есть ли в астральном мире такие насекомые ,паразиты как в реальном? и могут ли они переходить в мир реальный? для вас вопрос странный наверное,но мне очень интересно.

[ Post made via Android ]
Android.png

Конечно есть. Существует множество даже рас насекомых и среди них есть и враждебные людям, есть паразиты. Часть из них астральной природы, часть иной частотности, есть и материальные.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
очень благодарю вас уважаемый Магистр, не просто ради любопытства задала вопрос, были основания его задать,очень удивили ,что и материальные есть.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, существует ли какая либо форма развития в иерархии клиппот? Если некое существо, желает перейти в иерархию клиппот, возможно ли вообще развитие сознания в полярности клиппот, в их мирах?
С уважением.

В иерархии клипот есть свое развитие, если такое можно о них назвать.
Правда сам я в этом ничего хорошего не вижу, хотя это и одна из сторон медали. Развитие сознания возможно, но и минусов своих достаточно! Чего стоят воины третьего внимания и те, кто стал подобен некоторым неорганическим существам не нашего мира...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если в прошлой жизни один человек убил другого, и в нынешней жизни опять кармически один другому мстит, или убивает,как долго будет такое продолжаться, что должно произойти,чтоб такое закончилось? Должно быть какое -то осознание или всепрощение,чтоб такое остановить? Или отработка кармы будет бесконечной?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Dialina

Уважаемый Магистр! Простите, если не в тему. Почему в последнее время очень много рождается детей с синдромом Дауна? За последние 6 месяцев родилось детей больше, чем за последние 3 года.
 
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,меня интересует вопрос:возможно или полное исчезновение (стирание) души\сущности независимо от окружающего влияния? Хоть вспоминая закон "Ничто просто так не исчезает и не появляется" можно полагать, что это практически невозможно. Так возможно ли?
С Уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Три вопроса заданы, ждем ответов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
rozaliya написал(а):
Уважаемый Магистр, если в прошлой жизни один человек убил другого, и в нынешней жизни опять кармически один другому мстит, или убивает,как долго будет такое продолжаться, что должно произойти,чтоб такое закончилось? Должно быть какое -то осознание или всепрощение,чтоб такое остановить? Или отработка кармы будет бесконечной?

[ Post made via Android ]
Android.png


Иногда такое продолжается на протяжении многих воплощений, пока не придет своеобразная развязка и понимание ( осознание ) этого узла.
Бесконечная отработка кармы быть не может.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Dialina написал(а):
Уважаемый Магистр! Простите, если не в тему. Почему в последнее время очень много рождается детей с синдромом Дауна? За последние 6 месяцев родилось детей больше, чем за последние 3 года.


Причин много, но хватает двух основных.
Первое - это новый Эон и его энергия, которая отсеивает "грязные и низшие" души.
Второе - очень часто влезают в тело души не людских рас и срабатывает извечная защита блока сознания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу