Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Папа Локо написал(а):
Уважаемый магистр, можно узнать у вас о таком средстве как "Пилюли Инь Янь". Слышал я, что они от многих болезней спасают. Каково ваше мнение?

" Золотое Лекарство инь янь " или " Пилюли инь янь " считаются одним из сильнейших средств от очень многих болезней. В Китайской знахарской фармакопее это чудодейственное средство. В нем много ингредиентов в том числе пыль черного нефрита, травы западных драконов итд.
Удивлен , что вы знаете об этом средстве...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS расскажите пожалуйста, если возможно, об особых свойствах Иерусалимских свечей. Мне рассказывали, о том, что данные свечи ценятся среди Мастеров за свои особые свойства. Заранее благодарю, Вас!!!

С уважением!!!

Ну кроме того, что эти свечи привезены со святой земли, есть такое их свойство, что они были подпалены от Святого огня. Такие свечи в мастерстве используют для крайних нужд и особых ритуалов. Например зажгя такую свечу и прочитав молитву Святому Духу 40 раз, можно испросить помощь в каком нибудь сложном деле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос. Где-то в теме интервью вы писали, что, если человеку суждено уйти из жизни, то ему не поможет ни один врач, никто. Получается, что людям вообще не надо лечиться и полагаться только на предначертанный им путь, пустив все на самотек? Зачем тогда пить всевозможные травяные настои, таблетки и тд? Зачем применять магические методы на исцеление, если ему уже уготовлена такая судьба, от которой не уйти никуда?

У вас очень узкое восприятие темы " суждено " и " кармически предопределено ". Человек если бы не лечился и не боролся за свою жизнь - не выжил бы вообще !!! А если по кармическому решению человек для разрешения той же задачи должен пройти через определенную смерть, то вы это не предотвратите. Подойдите к данной теме осознанно, а не с боку припеку на трехногой кобыле!

Большое спасибо, уважаемый Магистр, за ответ!
Да, вы правы, у меня пока еще низкий уровень осознанности. Но я пытаюсь его расширить.
Позвольте задать еще один вопрос:
Как тогда узнать, какая у человека болезнь: "кармически предопределенная" , от которой никуда не деться, или просто легко излечимое заболевание?

Такое определяется только видящим мастером, который может просмотреть и сделать хорошую диагностику.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за ответ, Магистр!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS написал(а):
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS расскажите пожалуйста, если возможно, об особых свойствах Иерусалимских свечей. Мне рассказывали, о том, что данные свечи ценятся среди Мастеров за свои особые свойства. Заранее благодарю, Вас!!!

С уважением!!!

Ну кроме того, что эти свечи привезены со святой земли, есть такое их свойство, что они были подпалены от Святого огня. Такие свечи в мастерстве используют для крайних нужд и особых ритуалов. Например зажгя такую свечу и прочитав молитву Святому Духу 40 раз, можно испросить помощь в каком нибудь сложном деле.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Благодарю Вас за ответ!!!

С уважением!!!
 

АИДА18

Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.Есть в мусульманской традиции книга из 7 томов,называемая "Нурнама" сильные мастера,проходят 6 том,то есть шестой уровень,а седьмой уровень как говорят,еще никто не прошел,так существует ли седьмой том вообще?
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Существует магическая техника или метод называемый "Взгляд Смерти", мне знакомо, что маг создает такой мощный инфернальный поток через свои глаза с подкреплением неких коротких заклинаний или агм, что жертва может погибнуть очень быстро.
Несомненно , что Вы владеете такой техникой, скажите к какому виду темной магии это относится и будете ли с этим методом знакомить учеников более высоких ступеней школы? С уважением Марьяна
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус, одно из тайных имён дьявольской троицы - Шавайот. Является-ли "он" также злым гением Солнца?
С уважением!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АИДА18 написал(а):
Уважаемый Магистр,у меня такой вопрос.Есть в мусульманской традиции из 7 томов,называемая "Нурнама" сильные мастера,проходят 6 том,то есть шестой уровень,а седьмой уровень как говорят,еще никто не прошел,так существует ли седьмой том вообще?


Существует Книга Света ( Нурнама ) и у нее 7 частей.
Это верно.
7 часть достается только тем, кто избран стать Риджалиль Гайб.
Думаю вы меня понимаете ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
veduniya Mariyana написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Существует магическая техника или метод называемый "Взгляд Смерти", мне знакомо, что маг создает такой мощный инфернальный поток через свои глаза с подкреплением неких коротких заклинаний или агм, что жертва может погибнуть очень быстро.
Несомненно , что Вы владеете такой техникой, скажите к какому виду темной магии это относится и будете ли с этим методом знакомить учеников более высоких ступеней школы? С уважением Марьяна


Да, есть такие техники, ( Карающий взгляд, Очи Смерти, Взгляд Мары итд ). Это очень сильные техники и при них используются Агмы Ирамы и Агма Стромы ( агмы разрыва и агмы остановки )... при таких техниках можно как остановить сердце человека, так и просто вызвать инфаркт, разрыв или кровоизлияние. Эти техники относятся не к черным ( темным ) техникам, а к силовым. Ну вы думаю меня понимаете. Мы начнем их изучать в третьем полугодии.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АРКАНУС написал(а):
Магистр Ипсисимус, одно из тайных имён дьявольской троицы - Шавайот. Является-ли "он" также злым гением Солнца?
С уважением!

Является ли или не является ли .... Надо больше читать и изучать!!!
Если вы удосужились прочитать Элифаса Леви, то должны были найти у него Заклинание Семи, а в нем такую строчку :
" Во имя Михаеля, да прикажет тебе Иегова удалиться отсюда — Шавайот! "
Где Михаель противопоставляется ипостаси черной троицы и одновременно темному гению Шемеса !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Скажите пожалуйста что помешало Соломону пройти Даат? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, разрешите задать вам вопрос в лс?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Скажите пожалуйста что помешало Соломону пройти Даат? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


IPSISIMUS написал(а):
Amidon написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус. А расскажите, пожалуйста, что случилось дальше с Царем Соломоном ?

Извините если вопрос глупый. Просто очень интересна его дальнейшая судьба. Я не совсем понимаю чем чревато то, что он не прошел бездну.

Мне кажется, что ваш уровень не дошел еще и для прохождения Души Закона, а не то, чтобы знать о Руах Шломо !

Вам ключик не дать от другой стороны Даата ?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Прошу прощения Учитель, замахнулся на высокое. Понял что не мой уровень. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, позвольте задать вопрос, ответ на который самостоятельно найти до сих пор мне не удается!
Всем известно что астрономия не признает науку астрологию и считает ее лженаукой на основании такого неоспоримого факта, как прецессия равноденствий. Так точки пересечений эклиптики мигрируют из знака в знак, а сами астрологические границы знаков зодиака не соответствую реальной проекции восходящих зодиакальных созвездий на линию эклиптики. И если астрология основывается на астральных токах проводимых определенными созвездиями, то получается что люди рожденные в определенной момент времени проводят поток созвездий отличный от традиционно приписываемого астрологией им знака. Астрологи же зная и принимая этот факт считают, что менять границы знаков нет нужды ибо это традиционно принято еще за долго до Тетрабиблоса Птолемея. Есть ли рациональное практическое обоснование такой категоричности, ведь такое положение по-сути противоречит закону сигнатур?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу