Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Скажите пожалуйста что означает термин" Ихабод ". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png


Это фраза означает " без чести " или " без славы " ( нечестивый ).
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Хорошо Магистр. Я создам тему с опросом.
Спасибо Вам большое Дорогой Учитель.
С Уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, у меня вопрос - что соответствует хромосомам (ДНК) на эфирном уровне?
Я имею ввиду - в ДНК закодирована вся информация о данном физическом теле. Где на эфирном уровне хранится вся информация об физическом теле?
Я пытаюсь сопоставить мои знания о человеческом теле (физическом) со знаниями более тонких уровней, чтобы лучше понять причины болезней, и как их лечить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр, у меня вопрос - что соответствует хромосомам (ДНК) на эфирном уровне?
Я имею ввиду - в ДНК закодирована вся информация о данном физическом теле. Где на эфирном уровне хранится вся информация об физическом теле?
Я пытаюсь сопоставить мои знания о человеческом теле (физическом) со знаниями более тонких уровней, чтобы лучше понять причины болезней, и как их лечить.


Информация о болезнях хранится в искаженных волокнах эфирного тела. Искажения могут происходить из за нарушения внутренних постановок ( грехов против совести, веры, заповедей, морали ) так и внешних ( неблагоприятных условий, нарушения кармы, проекции кармических нарушений прошлого или рода ). Эта проекция уже сама по себе искажает эфирные волокна и возникают болезни как следствия кармы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, расскажите пожалуйста, как правильно можно оценивать такое явление: Если во сне, на тонком плане, на теле оставляют клеймо, (сзади на шее), определенный символ выжигают в желто золотистом цвете. При этом присутствует группа неких сущностей-свидетелей, (в серо-серебристо стальных одеждах), одна из которых держит впереди себя светящийся фонарь.

Можно ли расценивать такое явление, как посвящение во что либо, или связь с какими-то силами, с иерархией сил и принятие в нее?

Благодарю.


А можно еще это расценить как клемирование иначе говоря как подсадка на чью то систему, постановка клейма зависимости от нее и своеобразная подключка. Об этом вы не думали?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Учитель за ответ. Храни Вас Господь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю вас за ответ! Да такой вариант тоже был, по одной причине. Можно Вам написать в ЛС ?

Можно подумать, что если это будет важно вы не напишите мне без разрешения )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

АИДА18

Уважаемый Магистр,из скольких посвящений состоит мусульманская магия,или это зависит от ветви направленности магических способностей?
 

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
Уважаемый Магистр,простите может за глупый вопрос,но...но не могу понять,как верующие люди,святые старцы получив от Всевышнего Благодать,так же старели и седели,как простые смертные? ведь после Причастия от Св.Чаши,человек отходит во всей Силе Божией.а Она затрагивать дожна в первую очередь тонкие тела Души,замедляя процесс старения?
Обьясните пожалуйста.

1. Пишите без сокращения слов, это не разрешено на форуме.

2. Пишите грамотно по русски.

IOV
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Расскажите пожалуйста кто такие адепты «ipse dixit».
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
АИДА18 написал(а):
Уважаемый Магистр,из скольких посвящений состоит мусульманская магия,или это зависит от ветви направленности магических способностей?

Ваш вопрос схож с таким же : " А сколько дел добрых нужно сделать, чтобы попасть в Мусульманский Рай ? А столько же, чтобы не попасть в Христианский Ад ! (С)"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Feth написал(а):
Уважаемый Магистр,простите может за глупый вопрос,но...но не могу понять,как верующие люди,святые старцы получив от Всевышнего Благодать,так же старели и седели,как простые смертные? ведь после Причастия от Св.Чаши,человек отходит во всей Силе Божией.а Она затрагивать дожна в первую очередь тонкие тела Души,замедляя процесс старения?
Обьясните пожалуйста.

1. Пишите без сокращения слов, это не разрешено на форуме.

2. Пишите грамотно по русски.

IOV

Христос причастил своих 12 апостолов напрямую. Кто то из апостолов разве перестал стареть после этого и стал вечно молодым или бессмертным? Нет !!! Причастие - это сопричтение к таинству, но не средство от старения или эликсир молодости. Вы очень не верно понимаете таинство Евхаристии!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Расскажите пожалуйста кто такие адепты «ipse dixit».
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

А можно узнать так же у вас, что вы вообще читаете и изучаете в последнее время, что задаете такие вопросы ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что происходит с животными после смерти?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель читаю материалы Дион.Форчун " Тайное без вымыслов" , фраза из данного материала:
" Удивляет тот факт, что адепты
«ipse dixit» могут заставит людей
поверить в неспособность
использовать свои ментальные
силы себе на благо. "
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, низкий Вам поклон, спасибо большое за объяснение.

У меня еще вопрос - при больном сердце, кровь застаивается в легких - на эфирном плане искажена структура только сердца, или легких также? Я имею ввиду повреждение волокон, тождественно с болезнью. Я правильно понимаю, что до того момента, пока излечение сердца вылечит и легкие, то структура легких на эфирном плане правильная, а в тот момент, когда здоровое сердце уже не повлияет на состояние легких, то волокна легких в эфирном теле повреждены?

С уважением и благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу