Divider

IPSISIMUS

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
snow написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите, пожалуйста, что происходит с животными после смерти?

Странный вопрос. Тело животного уходит в земное царство, а душа в царство животного начала. Так и в Библии сказано.
Может быть вы хотели спросить о том, есть ли душа у животных и что с ней происходит после физической смерти тела ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель читаю материалы Дион.Форчун " Тайное без вымыслов" , фраза из данного материала:
" Удивляет тот факт, что адепты
«ipse dixit» могут заставит людей
поверить в неспособность
использовать свои ментальные
силы себе на благо. "
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Я может не так дальновиден как вы, но я как то не заметил вопроса в вашем цитировании или вопроса к цитате. В чем вопрос то ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Juri написал(а):
Уважаемый Магистр, низкий Вам поклон, спасибо большое за объяснение.

У меня еще вопрос - при больном сердце, кровь застаивается в легких - на эфирном плане искажена структура только сердца, или легких также? Я имею ввиду повреждение волокон, тождественно с болезнью. Я правильно понимаю, что до того момента, пока излечение сердца вылечит и легкие, то структура легких на эфирном плане правильная, а в тот момент, когда здоровое сердце уже не повлияет на состояние легких, то волокна легких в эфирном теле повреждены?

С уважением и благодарностью.

Конечно и легких так же, ведь застой и в них происходит.
Если нарушена энергетика волокон сердца, а так же легкие не справляются, то и в них значит есть нарушение!
Если совокупность органов повреждена, то нужно смотреть причину данности. И если в одном случае причина только в сердце, то ее исправление приведет и к исправлению проблем с легкими. Ежели проблема более сложна и затрагивает несколько органов, то нужно еще раз пересмотреть причины возникновения этих искажений и нарушений в тонкой структуре, которые вызывают нарушения через отражения волокон в эфирном теле проявления болезней и нарушений в физическом теле.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, я прочитал у Н.И. Степановой в "развернутом" ответе про одну из книг Мастеров "трибли" (библия сатаны), скажите данная книга это славянский аналог «Некрономикона», или у неё другое предназначение?
С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистр, спасибо Вам большое за ответ, поняла.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хочется узнать Ваше мнение о таком течении как АЯТы.Что Вы можете сказать о них?Благодарю Вас за ответ.С Уважением и Благодарностью
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
777Angel777 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хочется узнать Ваше мнение о таком течении как АЯТы.Что Вы можете сказать о них?Благодарю Вас за ответ.С Уважением и Благодарностью

Стану на время евреем и задам так же вопрос, ответите мне,
тогда я отвечу вам. Вопрос в следующем.
Как вы относитесь к внутренним практикам системы АЖЖМИКа ?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель я сейчас не могу цитировать сообщения , так как пишу с смартфона , компьютера поблизости нет. Ранее я у Вас спросил кто такие адепты
«ipse dixit»? , на что Вы спросили , какую я литературу читаю, я ответил Дион Форчун "
Тайное без вымыслов" , моя ошибка была в том, что я не задал вопрос, а просто цитировал сообщение. Моя ошибка. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Я скоро запрещу писать с сотовых на форуме.
Если такие пустые сообщения будут появляться на форуме,
то пославший их будет забанен на месяц!!!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
777Angel777 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хочется узнать Ваше мнение о таком течении как АЯТы.Что Вы можете сказать о них?Благодарю Вас за ответ.С Уважением и Благодарностью

Стану на время евреем и задам так же вопрос, ответите мне,
тогда я отвечу вам. Вопрос в следующем.
Как вы относитесь к внутренним практикам системы АЖЖМИКа ?


Уважаемый Магистр Ипсисимус,я не разбираюсь и даже ни разу не слышала о такой практике и о Аятах узнала недавно,познакомилась с женщиной с очень сильной энергетически и она меня "чистила" и она мне понравилась,но формула которую она читала мне на "душу" не ложится и я не могу понять свое внутреннее "я" мое это или не мое,может они "не дружат с Христианским Эгрегором"? Поэтому я Вас и спросила Ваше мнение для меня неоспоримо.Буду Вам очень благодарна,если сочтете нужным,за ответ.Простите мне мою безграмотность,я только учусь.С Уважением и благодарностью.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Прошу прощения уважаемый Учитель.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
roman1975du написал(а):
Уважаемый Учитель я сейчас не могу цитировать сообщения , так как пишу с смартфона , компьютера поблизости нет. Ранее я у Вас спросил кто такие адепты
«ipse dixit»? , на что Вы спросили , какую я литературу читаю, я ответил Дион Форчун "
Тайное без вымыслов" , моя ошибка была в том, что я не задал вопрос, а просто цитировал сообщение. Моя ошибка. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

" Далеко не просто найти ту меру, с помощью которой можно судить о границах оправданного применения оккультных знаний. Существует грань между применением и злоупотреблением, в которых здравый смысл и честность должны быть пробным камнем, но вполне возможно установить правила, которые помогут прийти к определенному суждению в отдельных случаях. Удивляет тот факт, что адепты «ipse dixit» могут заставить людей поверить в неспособность использовать свои ментальные силы себе на благо. "

Под этим выражением понимается не название какого то ордена или направления оккультного, а латинское выражение " сам сказал " те " я так выразилась " подразумевая Дион Форчун.
Она имела виду выражение : "... что адепты " которых я имею в виду или назвала ". Это оборот речи с латинской фразой, а не название ордена или учения!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно ли конспектировать Ваши ответы в этой теме ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
777Angel777 написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
777Angel777 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус очень хочется узнать Ваше мнение о таком течении как АЯТы.Что Вы можете сказать о них?Благодарю Вас за ответ.С Уважением и Благодарностью

Стану на время евреем и задам так же вопрос, ответите мне,
тогда я отвечу вам. Вопрос в следующем.
Как вы относитесь к внутренним практикам системы АЖЖМИКа ?


Уважаемый Магистр Ипсисимус,я не разбираюсь и даже ни разу не слышала о такой практике и о Аятах узнала недавно,познакомилась с женщиной с очень сильной энергетически и она меня "чистила" и она мне понравилась,но формула которую она читала мне на "душу" не ложится и я не могу понять свое внутреннее "я" мое это или не мое,может они "не дружат с Христианским Эгрегором"? Поэтому я Вас и спросила Ваше мнение для меня неоспоримо.Буду Вам очень благодарна,если сочтете нужным,за ответ.Простите мне мою безграмотность,я только учусь.С Уважением и благодарностью.

Не все целители и помогающие находятся в дружбе с теми силами, с которыми мы в дружбе или в контакте. Учение АЯТов ложное в смешке разных систем и практически не признается никем из знающих, кроме их сторонников. За это советую вам быть на чеку и не позволять вносить в вашу энергетику ( душу ) всякие непонятные и вам неизвестные вещи!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно ли конспектировать Ваши ответы в этой теме ?


Если вам нравится, то можете, но не забывайте, что я только говорю и объясняю знания в своем понимании. Не претендую на абсолютную истину и непогрешимость. Всегда все проверяйте и перепроверяйте через авторитетные знания старых школ!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Adveniat написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS можно ли конспектировать Ваши ответы в этой теме ?
Если вам нравится, то можете, но не забывайте, что я только говорю и объясняю знания в своем понимании. Не претендую на абсолютную истину и непогрешимость. Всегда все проверяйте и перепроверяйте через авторитетные знания старых школ!

Благодарю Вас !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу