Divider

IPSISIMUS

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Магистр! Я встречал имя Элвин, и хотел спросить, это также ваше имя?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ждите ответов
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Joli_Julie написал(а):
Уважаемый Магистр, здравствуйте!
Меня очень интересует такой вопрос, из некоторых источников известно, что на планетах Солнечной Системы есть жизнь, но не в биологической, физической форме, т.е.она как бы на другом плане... Можно ли из этого сделать предположение, что если планета исчезнет на физическом уровне, то ее проекция останется на более тонких уровнях и жизнь на более тонких планах тоже останется?

[ Post made via Android ]
Android.png

Конечно останется. Ничего не пропадает с уходом и видоизменением физической реальности. Тонкий план или план души ( астральный ) остается.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за ответ!
Разрешите еще один вопрос... Расскажите пожалуйста, если можно, кто такой Азрантог? "Бездна Азрантога"

Благодарю.
С уважением.

Опять начинается у вашего уважаемства эти заскоки ?
Я по моему ясно уже сказал, что не лезьте в Орденские
понятия и описание миров Азрантога, нет...все равно лезут...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Магистр! Я встречал имя Элвин, и хотел спросить, это также ваше имя?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Не Элвин, а Эльвин. Ненужно искажать имя.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ, Магистр Ипсисимус!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS
А может ли маг сидеть в медитациях, размышлениях, осозновать и осозновать все подряд. Скажем быть таким отрешенным от мира, которого больше ничего не интересует. А социум использовать в качестве получения пищи для осознанности и небольшого заработка на поддержание жизнедеятельности.

Ну если есть аркан Повешенный, где видно что он ничего совершенно не делает, но при этом у него Нимб над головой.
Зачем тогда делать что то, практиковать, учить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
..FENRIR.. написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS
А может ли маг сидеть в медитациях, размышлениях, осозновать и осозновать все подряд. Скажем быть таким отрешенным от мира, которого больше ничего не интересует. А социум использовать в качестве получения пищи для осознанности и небольшого заработка на поддержание жизнедеятельности.

Ну если есть аркан Повешенный, где видно что он ничего совершенно не делает, но при этом у него Нимб над головой.
Зачем тогда делать что то, практиковать, учить?

Можно достичь и такого уровня, но в начале нужно дойти до такого осознания и отключения от социума. Карта же " повешенный " показывает не просто отрешенность, но принесение в жертву старого или эгоистичного и обретение нового, духовного.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS написал(а):
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста. Насколько сущность высокого порядка, вольна распоряжаться своей судьбой? Когда она выполнила свои задачи воплощения, она способна развоплотиться по собственному желанию и уйти, - либо будет должна заканчивать проживание своего воплощения, по инерции, пока не израсходует всю жизненную энергию?
Благодарю.
С уважением.

Если цели воплощения, а их может быть несколько, выполнены, - то душа вольна покинуть грубую оболочку и пойти туда, откуда она пришла. Или пойти на следующий виток воплощений в иных мирах ( своих или выше,если она доросла ).
Учитель, а на Земле остаться можно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
IOV написал(а):
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста. Насколько сущность высокого порядка, вольна распоряжаться своей судьбой? Когда она выполнила свои задачи воплощения, она способна развоплотиться по собственному желанию и уйти, - либо будет должна заканчивать проживание своего воплощения, по инерции, пока не израсходует всю жизненную энергию?
Благодарю.
С уважением.

Если цели воплощения, а их может быть несколько, выполнены, - то душа вольна покинуть грубую оболочку и пойти туда, откуда она пришла. Или пойти на следующий виток воплощений в иных мирах ( своих или выше,если она доросла ).
Учитель, а на Земле остаться можно?

Любой выполнивший свою миссию здесь может остаться здесь же для дальнейшей помощи человечеству и шестой расе.
Такое правило было созданно давно, еще надмировом синклите 12 старших рас.
Отражение его есть и в религиях Земли, например в буддизме, когда человек отказывается от нирваны и принимает обет боддхисаттвы для помощи людям и воплощения вновь на земле.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Благодарю за ответ, Учитель
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Надеюсь меня не забанят вопрос вроде бы третий.

Скажите магистр если суфи увидел, что его пир грешит, то возможно ли ему уйти нарушив слово служения бедных и искать иного, более праведного пира?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Папа Локо написал(а):
Надеюсь меня не забанят вопрос вроде бы третий.

Скажите магистр если суфи увидел, что его пир грешит, то возможно ли ему уйти нарушив слово служения бедных и искать иного, более праведного пира?

Папа Локо я вам отвечу словами Саади, думаю вы поймете:

"Да не увидит дел исхода злого,
Кто никогда не делает дурного.
Злодей же злом повсюду окружен,
Как сам себя язвящий скорпион."

"Неверного ты другом не зови.
Изменчивый достоин ли любви?"
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр. Долго думал, какой мой вопрос: практический или нет .Все же решусь задать его в теме Интервью. Думаю не ошибусь
К какой системе и традиции относятся имена этих духов, упомянутые Вами в обереге "Круг обережный" АТОР,ЛИАС,ВЕРТ,АРЕТ,ТАБАДА,КОС,БЕРАТ,АМАДИАС,КАЛОС,ФЕОТОС,СИАРИН И ДАЛСА?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
snow

практический вопрос бан неделя
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой Магистр. Скажите пожалуйста...будет ли еще у нас на форуме мусульманское посвящение РИДЖАЛЮЛЬ ГАЙБ? Я в свое время не прошла это посвящение..о чем до сих пор очень сожалею. С Уважением.

Прошу прощения.. . я имела в виду 8 мусульманское посвящение.
Уважаемые Модераторы. . . соедините пожалуйста мои посты в один.
Очень прошу вас. Спасибо Вам.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Учитель доброго времени суток. Скажите пожалуйста что означает термин" Ихабод ". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лотос написал(а):
Дорогой Магистр. Скажите пожалуйста...будет ли еще у нас на форуме мусульманское посвящение РИДЖАЛЮЛЬ ГАЙБ? Я в свое время не прошла это посвящение..о чем до сих пор очень сожалею. С Уважением.

Прошу прощения.. . я имела в виду 8 мусульманское посвящение.
Уважаемые Модераторы. . . соедините пожалуйста мои посты в один.
Очень прошу вас. Спасибо Вам.


Уважаемая Лотос, создайте тему с опросом о данном посвящении.
Если будет 10 человек желающих пройти его, то я проведу обряд
посвящения.
Число 10 обязательно, так как именно столько свидетелей с тонкого плана приходит при проведении. Больше людей можно, но не меньше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу