Divider

IPSISIMUS

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Однажды в сновидении мне случилось прогуливаться по улице города по тротуару. Я увидела в асфальте лунку, заполненную грязной жижей. Я подошла к этой лунке и ступила в нее ногой. Кто-то схватил меня за ногу и потащил вниз. Я испугалась и выдернула ногу, следом из лунки выскочила кикимора болотная. Я ее спрашиваю: "Ты кто?", а она мне: "Я твоя крестная"
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, что это может означать, какие-то завязки с низшим астралом?
Благодарю Вас.
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, вот меня Ваша статья про откупы на эту мысль натолкнула. Если я заняла человеку крупную сумму денег, а он , я знаю точно, что не отдаст. У него их просто нету. Могу ли я что-то сделать с этим? Ну не наводить ему болезни и порчи, и не делать ритуалы на возврат долга, а как-бы использовать эти деньги для откупа меня от болезней, неудач и прочее?
С огромным уважением к Вашим знаниям!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Кританта пишет:Уважаемый Магистр что Вы можете сказать о йогической традиции Натхов?
Спасибо.

Одно из древних направлений шайвизма. Достойное учение Горакшанатха Господа Шивы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Angel Andj пишет:Однажды в сновидении мне случилось прогуливаться по улице города по тротуару. Я увидела в асфальте лунку, заполненную грязной жижей. Я подошла к этой лунке и ступила в нее ногой. Кто-то схватил меня за ногу и потащил вниз. Я испугалась и выдернула ногу, следом из лунки выскочила кикимора болотная. Я ее спрашиваю: "Ты кто?", а она мне: "Я твоя крестная"
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, что это может означать, какие-то завязки с низшим астралом?
Благодарю Вас.

Без должной диагностики и просмотра трудно сказать, но предполагаю, что это ваше родовое или с прошлого воплощения связь с магией.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
olena13 пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, вот меня Ваша статья про откупы на эту мысль натолкнула. Если я заняла человеку крупную сумму денег, а он , я знаю точно, что не отдаст. У него их просто нету. Могу ли я что-то сделать с этим? Ну не наводить ему болезни и порчи, и не делать ритуалы на возврат долга, а как-бы использовать эти деньги для откупа меня от болезней, неудач и прочее?
С огромным уважением к Вашим знаниям!


Мочь то можете, но и отвечать придется за это. Ведь вы сами пишите, что знаете , что не отдаст денег потому что нечем.А зная это вы духовно и загодя задумали такую энергодуховную афёру. И что, вы думаете это вам сойдет с рук? Или вы хотите обмануть Систему?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень интересует такой вопрос: если прервалась беременность, особенно не на маленьком сроке, то что будет происходить с тем Сознанием, которое готовилось воплотиться, будет ли оно привязано к формировавшимся тонким телам или сразу же пойдет на следующую реинкарнацию? С уважением.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, почему так важно правило неизречения в магии ?
 

саша24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Здраствуйте Магистр.Как Вы считаете будет ли 21.12.2012 квантовый переход и три дня тьмы?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов уважаемого Магистра. Новых пока не задаем. Будьте внимательны и осознанны!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:eek:lena13 пишет:Уважаемый Магистр! Скажите пожалуйста, вот меня Ваша статья про откупы на эту мысль натолкнула. Если я заняла человеку крупную сумму денег, а он , я знаю точно, что не отдаст. У него их просто нету. Могу ли я что-то сделать с этим? Ну не наводить ему болезни и порчи, и не делать ритуалы на возврат долга, а как-бы использовать эти деньги для откупа меня от болезней, неудач и прочее?
С огромным уважением к Вашим знаниям!


Мочь то можете, но и отвечать придется за это. Ведь вы сами пишите, что знаете , что не отдаст денег потому что нечем.А зная это вы духовно и загодя задумали такую энергодуховную афёру. И что, вы думаете это вам сойдет с рук? Или вы хотите обмануть Систему?

Боже упаси! Никого обманывать не хочу, тем более систему! Я считаю, что во всем должен быть баланс (закон сохранения энергии). Раз у меня убыло, то должно что-то и прибыть. Вот я к чему спрашивала.
А денег у бедолаги нет, потому что работать не хочет. Не жалко мне его...
А себя жалко. Раз Вы так пишите, Магистр, что моя задумка- это энергодуховная афера, то я и лезть туда не буду. Само придет, если так нужно.
Спасибо Вам еще раз огромное!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Joli_Julie пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус, очень интересует такой вопрос: если прервалась беременность, особенно не на маленьком сроке, то что будет происходить с тем Сознанием, которое готовилось воплотиться, будет ли оно привязано к формировавшимся тонким телам или сразу же пойдет на следующую реинкарнацию? С уважением.

Тут все зависит от кармической зависимости сознания того духа, который воплощался. Так как ничего просто так не происходит, то и прерывание беременности тоже есть кармическое наказание и опыт прохождения кармы.
Душа может пойти на следующее воплощение или в скором времени или проходить дальнейший кармический опыт.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Erlik пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, почему так важно правило неизречения в магии ?

Помедитируйте над этим ...


Произнесенное (изреченное) еще не есть изъясненное,
потому что изъясненное есть "продукт длительного соискания в опыте
синтеза и анализа", тогда как произнесенное (изреченное) есть
"результирующий знак символического образа продукта, собранного и
упорядоченного опыта в действовании соискания".
Называем "странностью" произносимое изъяснение, потому что
изъясняемое так -- неизъяснимо- постольку, поскольку "знак символического
продукта" еще не есть собственно "символический образ продукта", но лишь его "знак", и тем более он не есть "образ" продукта изъясняемого, но лишь
символическое обозначение его места. Кроме того, самого "продукта соискания" в произнесении нет, а есть лишь индивидуальное понимание как способ и возможность обретения "продукта" соискания, которое осуществляется неотделимо от обретаемого продукта соискания.
Таким образом, сколько бы мы ни пытались осуществить произносимое
изъяснение, мы будем лишь осуществлять соискание произнесения, но не
изъяснения. Изъяснение не произносимо.
Чтобы показать "продукт соискания", его не следует именно показать,
абсолютно не используя при этом "результирующего знака символического образа продукта", ибо он есть индивидуален и является лишь искаженным отражением изъяснения. Кроме того, он изменяется непрерывно во всех точках пространства и во всех моментах времени.
Но "продукт соискания" есть, собственно, сведение свидетельства,
изъясненное в соискании.
Следовательно, чтобы показать изъясненное, надо показать соискание,
которое является Сотрудничеством Ищущего, Искомого, и Искания.
Эти трое не обходятся один без другого и появляются один за другим в
указанной последовательности, причем Третий экстериоризуется от Двух
предшествующих, и все это развивается в Вечности. И когда Третий согласует
Двух других, то эти Двое находят друг друга и обретаются один в другом так,
что Первый произрождает Второго в себе и укрепляется им, укрепляя его собою.
Третий же происходит от двух других, укрепляется ими и, устремляясь к ним,
соединяет их, соединяясь с ними.
Конечно, каждый из трех действует в своей области, хотя и проходят они
один через другого и через общий Центр Сотрудничества.
Так происходит изъяснение в соискании- и это изъяснение есть
торжество Трех в Едином Сущем.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
саша24 пишет:Здраствуйте Магистр.Как Вы считаете будет ли 21.12.2012 квантовый переход и три дня тьмы?

Будет переход в новые частоты энергий и сил. А всякие "вумные" высказывания о квантовых переходах и днях тьмы есть лишь пафос в устах малознающих.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемый Магистр, теперь все понятно, у каждого свой путь, и почему нет однозначного ответа :cvet2:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,извините за вопросы,Вы знаете шаманку Алтая-Сыйна Тырысова?
Если да,то встречались с ней?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, отчего бывает ощущение, что жизнь проживается как бы "на черновик"? Благодарю Вас.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу