Divider

IPSISIMUS

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Магистр, а как этот переход на новые частоты энергии и сил, скажется на человеке, т.е на его энергетике? В нынешнем поколении.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Три вопроса заданы. Новых не задаем пока уважаемый магистр Ипсисимус не скажет что можно задавать следующие три вопроса .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Агамеда пишет:Уважаемый Магистр,извините за вопросы,Вы знаете шаманку Алтая-Сыйна Тырысова?
Если да,то встречались с ней?

Нет, я с ней не знаком.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Lubava пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, отчего бывает ощущение, что жизнь проживается как бы "на черновик"? Благодарю Вас.

Когда осознанность не развивается и отсутствует, так и бывает. Включите свою осознанность и все засияет в цветах.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фортуна пишет:Магистр, а как этот переход на новые частоты энергии и сил, скажется на человеке, т.е на его энергетике? В нынешнем поколении.

Я и другие Основатели проекта уже писали об этом и не в одной теме. Почитайте.
Так же почитайте об этом в данной теме и в архивах ее же.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:
Я и другие Основатели проекта уже писали об этом и не в одной теме. Почитайте.
Так же почитайте об этом в данной теме и в архивах ее же. Хорошо, буду искать. Спасибо за ответ.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр как обьясните пожалуйста как использовать агму ДРАГО
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Кританта бан 3 дня, практический вопрос
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Eo пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, могут ли Вознесенные(Водители) из нашей расы, связываться и контактировать через сны на тонком плане, с воплощенными на Земле аватарами расы? Благодарю!

Да могут и вы так же можете настраиваться на них через сновидения.Для этого используйте перед сном образ круга внутри которого располагается образ планеты типа Сатурна,только с двумя астероидными кольцами и формулу ментально :

" Лиаэнтэ сванпаэне роэхаваи "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ВАШИ ВОПРОСЫ.
 

Honoo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что вы думаете по поводу комментарие к Кастанеде Каптена Юрия Леонардовича (Омкаров Артур) "ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ ДОН ХУАНА:магия толтеков и эзотерика духовности". Сколько там воды?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Honoo пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, что вы думаете по поводу комментарие к Кастанеде Каптена Юрия Леонардовича (Омкаров Артур) "ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ ДОН ХУАНА:магия толтеков и эзотерика духовности". Сколько там воды?


Не читал, в нашем Ордене эти комментарии не имеет большой ценности.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, у каждого ли человека есть ли какая-либо высшая Сущность, которая его курирует, может ли под этими словами подразумеваться Ангел-Хранитель? Прошу прощения, если не совсем корректно выразила свой вопрос? Благодарю за внимание, с уважением.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

Борис Моносов писал что Гений Земли был изменен кристаллическими структурами и именно так появился Эц-Хаим. как я понимаю любые изменения затрагивают иногда не все уровни существования и вот мне интересно есть вероятность что где-то глубоко "в себе" остался еще изначальный Гений Земли?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Joli_Julie пишет:Уважаемый Магистр, подскажите, пожалуйста, у каждого ли человека есть ли какая-либо высшая Сущность, которая его курирует, может ли под этими словами подразумеваться Ангел-Хранитель? Прошу прощения, если не совсем корректно выразила свой вопрос? Благодарю за внимание, с уважением.

Любому, кто серьезно занимается своим самосовершенствованием и изучением эзотерических традиций известно, что Ангел Хранитель есть Высшее Я человека.Иначе его можно назвать зерном Духа или ведущим принципом.
По закону бесконечного развития сознание идет путем саморазвития и совершенствования, путь сознания и осознанности. До определенного уровня оно понимается как водительство Ангела хранителя или иного Высшего начала, но в глубинном и эзотерическом аспекте это водительство нашего безсмертного Духа,сознания.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

Борис Моносов писал что Гений Земли был изменен кристаллическими структурами и именно так появился Эц-Хаим. как я понимаю любые изменения затрагивают иногда не все уровни существования и вот мне интересно есть вероятность что где-то глубоко "в себе" остался еще изначальный Гений Земли?

с уважением

Да изменения были привнесены в энергию и структуру планетарного гения,но изменить его до конца не удалось.Как известно в Эц Хаим есть выход Даат и он проявляется в четырех проявлениях согласно уровням и планам постижения...от низшего энергетического до супраментального плана. Изначальная духовная единица или Дух гения земли так и остается собой по чистоте своей природе, а вот прошивки от народностей магов ( био и техно ) отражаются только на энергетических телах ( планах ) гения.
И не забывайте, что Гений Земли живое и осознающее существо, а не зазомбированное нечто ))) и он развивается и так же идет по пути эволюции и своего формирования в более высокое существо в космическом классе солнечного гения или логоса.
Думаю вы меня поняли.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу