Divider

IPSISIMUS

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Что вы скажете о существовании файлов-убийц? Речь идёт о вроде бы обычных файлов, с каким-то скрытым псикодом, включающемся под влиянием какого-то скажем так, события. Как только это событие произойдёт, псикод срабатывает и тогда человек действует по закодированной в этот файл програме.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо за пояснение, Магистр :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Artorius пишет:Уважаемый магистр. Что вы скажете о существовании файлов-убийц? Речь идёт о вроде бы обычных файлов, с каким-то скрытым псикодом, включающемся под влиянием какого-то скажем так, события. Как только это событие произойдёт, псикод срабатывает и тогда человек действует по закодированной в этот файл програме.

А что тут о таком говорить то. Такое было всегда. Сейчас это вы называете файлом убийства, раньше говорили код смерти и уничтожения, еще раньше " печать Каина ", еще раньше " Жребий Жертвы " итд итп. Ничего нового...
 

Марго999

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр.

Какого Ваше отношение к данному сайту? Поясню, почему интересуюсь.
Ведь информацией пользуется много людей, скажем, не готовых к ней, берутся делать заговоры и прочее без должной подготовки.

Спасибо, что уделите время. С искренним уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Марго999 пишет:Уважаемый, Магистр.

Какого Ваше отношение к данному сайту? Поясню, почему интересуюсь.
Ведь информацией пользуется много людей, скажем, не готовых к ней, берутся делать заговоры и прочее без должной подготовки.

Спасибо, что уделите время. С искренним уважением.



К своему сайту я отношусь хорошо.Какой то странный у вас вопрос.
Не готовых людей и глупцов много, а что вы не спросите о людях, которые могут купить в аптеке всякой химии и наглотаться ее ? Если есть голова, то это хорошо, а если в голове есть осознанность, то это еще лучше.А если ни того ни другого, то это уже их проблемы.Почему я должен за них думать?
 

TihayaLavina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,

у меня уже давно крепнет уверенность в том, что человеческий разум может влиять на физическое тело, и что трансформация физического тела может происходить без медицинских и хирургических вмешательств. Например, сильное желание похудеть может вызвать ускоренный метаболизм и сжигание жиров без соответствующих диет и тренировок. Так ли это? Может ли человек достигнуть такого уровня сознания?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр. Возможно вопрос уже задавался. Когда люди молятся, то их молитвы доходят ли до бога-демиурга или они не выходят за рамки соответствующих эгрегоров? Вообще нужны ли демиургу эти молитвы или для него всё это "фиолетово" ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
TihayaLavina пишет:Уважаемый Магистр,

у меня уже давно крепнет уверенность в том, что человеческий разум может влиять на физическое тело, и что трансформация физического тела может происходить без медицинских и хирургических вмешательств. Например, сильное желание похудеть может вызвать ускоренный метаболизм и сжигание жиров без соответствующих диет и тренировок. Так ли это? Может ли человек достигнуть такого уровня сознания?


И МОЖЕТ И ДОСТИГАЕТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Artorius пишет:Уважаемый магистр. Возможно вопрос уже задавался. Когда люди молятся, то их молитвы доходят ли до бога-демиурга или они не выходят за рамки соответствующих эгрегоров? Вообще нужны ли демиургу эти молитвы или для него всё это "фиолетово" ?


УЖЕ БЫЛИ ДАНЫ ОТВЕТЫ НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ. ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ.
 

TihayaLavina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:TihayaLavina пишет:Уважаемый Магистр,

у меня уже давно крепнет уверенность в том, что человеческий разум может влиять на физическое тело, и что трансформация физического тела может происходить без медицинских и хирургических вмешательств. Например, сильное желание похудеть может вызвать ускоренный метаболизм и сжигание жиров без соответствующих диет и тренировок. Так ли это? Может ли человек достигнуть такого уровня сознания?


И МОЖЕТ И ДОСТИГАЕТ.
Благодарю за ответ. Буду искать знания.. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Как разорвать связь отца с ребенком? Любовница моего мужа родила от моего мужа ребенка (но она замужем) и у нас 2 детей, у младшего ДЦП.. Заранее большое спасибо
 

veoleta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Уважаемый магистр скажите прежде чем привораживать мусульманина, нужны ли какие дополнения? С Уважением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

Борис Моносов писал что Гений Земли был изменен кристаллическими структурами и именно так появился Эц-Хаим. как я понимаю любые изменения затрагивают иногда не все уровни существования и вот мне интересно есть вероятность что где-то глубоко &quot-в себе&quot- остался еще изначальный Гений Земли?

с уважением

Да изменения были привнесены в энергию и структуру планетарного гения,но изменить его до конца не удалось.Как известно в Эц Хаим есть выход Даат и он проявляется в четырех проявлениях согласно уровням и планам постижения...от низшего энергетического до супраментального плана. Изначальная духовная единица или Дух гения земли так и остается собой по чистоте своей природе, а вот прошивки от народностей магов ( био и техно ) отражаются только на энергетических телах ( планах ) гения.
И не забывайте, что Гений Земли живое и осознающее существо, а не зазомбированное нечто ))) и он развивается и так же идет по пути эволюции и своего формирования в более высокое существо в космическом классе солнечного гения или логоса.
Думаю вы меня поняли.

Уважаемый Магистр!

скажите, есть ли системы или течения в магии которые используют именно ту, не измененную часть Гения Земли?

насколько я понял из вашего ответа Гений, приняв изменения продолжил свое движение в развитии (и совсем не обязательно, как я думаю, это движение было направлено вперед, а не назад). но подобно тому как и в нашем мозгу есть &quot-древние&quot- отделы, сформировавшиеся тысячелетия назад, наверняка и в обращении к силам Гения Земли можно найти путь, который привел бы нас к тому изначальному его состоянию. ведь по сути вся церемониальная магия основана на Кабалле и Ец-Хаиме... тоже можно сказать и об Асатру с рунами (в центре которого лежит Иггдрасиль, иное имя Древа Жизни).

с уважением
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус.
Имеет ли значение для демиурга - создателя нашей материальной вселенной каким путём в развитии пойдёт человечество, например, по пути технократии, техномагии, духовного развития без техократии или вообще самоуничтожится как цивилизация вместе с планетой?
 

Дарья15

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, моя мама, когда была беременна мною(7и 8 месяц беременности), делала черный приворот на моего папу. Могло ли это повлиять на мою жизнь? может быть в этом причина неудач в моей личной жизни? не могу выйти замуж, детей нет. А папа умер от онкологии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Дарья15, Ваш вопрос четвертый по счету. Так как Вы новенькая, я Вам делаю только замечание. По Правилам тем ИНТЕРВЬЮ, пользователи могут задать три вопроса и только после ответа на них уважаемого МАГИСТРА и его разрешения, можно задать следующие три вопроса.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ИТАК, ВОПРОСЫ ЗАДАНЫ. НОВЫХ ВОПРОСОВ ПОКА НЕ ЗАДАЕМ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

Борис Моносов писал что Гений Земли был изменен кристаллическими структурами и именно так появился Эц-Хаим. как я понимаю любые изменения затрагивают иногда не все уровни существования и вот мне интересно есть вероятность что где-то глубоко "в себе" остался еще изначальный Гений Земли?

с уважением

Да изменения были привнесены в энергию и структуру планетарного гения,но изменить его до конца не удалось.Как известно в Эц Хаим есть выход Даат и он проявляется в четырех проявлениях согласно уровням и планам постижения...от низшего энергетического до супраментального плана. Изначальная духовная единица или Дух гения земли так и остается собой по чистоте своей природе, а вот прошивки от народностей магов ( био и техно ) отражаются только на энергетических телах ( планах ) гения.
И не забывайте, что Гений Земли живое и осознающее существо, а не зазомбированное нечто ))) и он развивается и так же идет по пути эволюции и своего формирования в более высокое существо в космическом классе солнечного гения или логоса.
Думаю вы меня поняли.

Уважаемый Магистр!

скажите, есть ли системы или течения в магии которые используют именно ту, не измененную часть Гения Земли?

насколько я понял из вашего ответа Гений, приняв изменения продолжил свое движение в развитии (и совсем не обязательно, как я думаю, это движение было направлено вперед, а не назад). но подобно тому как и в нашем мозгу есть "древние" отделы, сформировавшиеся тысячелетия назад, наверняка и в обращении к силам Гения Земли можно найти путь, который привел бы нас к тому изначальному его состоянию. ведь по сути вся церемониальная магия основана на Кабалле и Ец-Хаиме... тоже можно сказать и об Асатру с рунами (в центре которого лежит Иггдрасиль, иное имя Древа Жизни).

с уважением


ВЫ ТАКОЙ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДАОС, И ВОПРОС У ВАС СТРАННЫЙ.
КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ХОТИТЕ ВОЙТИ В ТУ НЕИЗМЕННУЮ ЧАСТЬ ГЕНИЯ ЗЕМЛИ, ЕСЛИ ДАЖЕ ИНЫЕ НЕ СМОГЛИ ЕЕ ПРОШИТЬ??? И ЕЩЕ ОДНО, ПОДУМАЙТЕ ВОТ О ЧЕМ, ВАШ ВОПРОС, НАСКОЛЬКО БЫ ОН БЫЛ УМНЫМ ИЛИ ПОХОДИЛ НА ТАКОВОЕ ПОХОЖ НА ВОПРОС, ТИПА КАК МНЕ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЕ ДЕТСТВО, КОГДА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ СТОЛЬКО И Я БЫ ТОГДА ТО ТО И ТО ТО....
ДУМАЮ ДО ВАС ДОШЛО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Artorius пишет:Уважаемый магистр Ипсисимус.
Имеет ли значение для демиурга - создателя нашей материальной вселенной каким путём в развитии пойдёт человечество, например, по пути технократии, техномагии, духовного развития без техократии или вообще самоуничтожится как цивилизация вместе с планетой?

ЕЩЕ ОДИН ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВОПРОС...КОНЕЧНО ДЕМИУРГ СЛЕДИТ, ЧТОБЫ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА И СМЕНЯЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПУТИ РАЗВИТИЯ НА УРОВНЯХ СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ЗЕМЛЯН.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу