Divider

IPSISIMUS

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Меня беспокоит следующее. Простите если что - попытаюсь как можно короче и понятнее изложить. Я ушла от мужа и подала на развод (пьет, бьет, унижает). У нас есть ребенок 1 год. Переехала к тетке с мамой. С ними в доме тоже постоянные скандалы. У меня же постоянное давящее ощущение в макушке и районе солнечного сплетения, затруднено дыхание. Чувство постоянного страха. С мамой когда скандалю - хочу себя сдержать, открываю рот и дальше как-будто говорю уже не я. Я в ужасе, а мой язык как будто отдельно от меня говорит гадости. То же самое происходит с мыслями. Например, подумаю "Господи дай ему здоровья" и тут же его заглушает другой голос в голове "чтоб он ...". Это очень страшно.
Уважаемый Магистр, простите пожалуйста если что не так написала. Подскажите еще пожалуйста, реально ли сделать так чтоб муж не приходил ко мне и к ребенку - чтоб в покое нас оставил. Спасибо!
 

Рыся

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Рыся пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.


А ВЫ С ПРАВИЛАМИ ЗНАКОМЫ ВООБЩЕ???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Рыся пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуста, что это могло быть?
У меня частые самопроизвольные вабросы в астрал, но до этого я была по большей мере наблюдатель, (лишь одныжды на меня напало существо которое жило в съемной квартире,), а сегодня при очередной такой остральной выброске, ко мне сначало явилось нечто.. после высказанного желания видить, передо мной оказался парень обсолютно нормальной человеческой внешности ( извеняюсь за тупизм, но я с ним чуть ли не в рукопашную сражалась) и параллельно ему из стола начала вылазить девочка лет 8 с бездной вместо глазенок.брррр..... настучав и ей по макушке, я кое как унесла ноги, когда очнулась в реальности то воздух половины комнаты рябил долгое время.
Разъясните пожалуста, что произошло, просто я только начинаю видить... И подскажите, как можно от них защищаться в астрале, какой нить метод для новичков.
Благодарю Вас Магистр, за знания которые Вы нам дарите.

Рыся, на первый раз вам просто замечание, поскольку вы новичок форума. в следующий раз будет бан. Ознакомьтесь с правилами форума
 

Рыся

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю зато, что сразу незабанили за столь грубое нарушение. Впредь постораюсь быть более внимательной.))
 

Вашик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!у меня к Вам чисто бытовой вопрос.
Последнее время складывается ощущение, что вокруг одни проблемы и жизнь похожа на движение "против течения". Все буквально валится из рук. У детей тяжело дается школа. Преследуют неудачи в делах. С финансами тоже не все в порядке. Деньги вроде бы приходят, но расходятся "в никуда". Да еще и мучает вопрос: этим летом мне "предсказали", что у меня родится дочка, но из-за такой ситуации вокруг, мы не решаемся на такой шаг. Еще и тяготит отношения с родителями...я уже не знаю что думать и что делать? Как нормализовать обстановку? В чем причина? Подскажите...
И отдельный вопрос по поводу детей. Возим их учится за 30 км от дома (выбрали Лицей, т.к. хотели как лучше). Им 7 и 8 лет соответственно. Учаться оба во втором классе (вместе). Программа Лицея очень сильная и нашим деткам не очень дается(перебиваются с 2 на 3). Есть возможность ходить в местную школу (обычную). Думаем перевести или оставить в Лицее. Подскажите, что будет лучше?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вашик
Запишитесь в приемную Магистра Ипсисимуса (ссылка)
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS ! Как Вы относитесь к трудам таких мастеров , как Евгений Осикин и Евгений Терентьев ? Насколько серьёзно и может быть полезно для практики их творчество ? Заранее спасибо за ответ , с уважением к Вашим трудам .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Нарушила правила , не дождавшись ответа уважаемого Магистра ! Извините ,буду впредь внимательнее !
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Все еще ждем ответов Магистра!
Следующий нарушивший правила отправится в бан до следующего года!
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, у меня вопрос относительно гадания, когда гадают на меня:

Когда кто то пытается предугадать мою личность, любыми способами,
от таро до нумерологии - выходит совершенно другой человек!
Недавно знакомая попыталась определить мой характер нумерологическим
способом, так там вообще вышло что я злопамятный, бездушный, холодный гад
она аж глаза выкатила!
А ясновидящая одна (тоже знакомая давняя) которая до этого давала 95% результат
вообще такую ахинею понесла, что мне аж стыдно стало перед ней...
про жизнь прожитую тоже какой-то бред вышел буд-то меня несколько раз с работы
увольняли, еще какую то ерунду говорила непомню уже...

Судить о моем характере конечно не мне, но про прошедшие события то я с точностью сказать могу - чего небыло, того небыло. Не одного правильного слова.

С чем это может быть связанно?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Удалите пожалуйста мой пост, прошу извинить за влезание без очереди
 

П.Кирилл

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вообщем ищу обряд,что бы человек которого люблю никуда не переезжал, т.е. оставался рядом.Может привязка какая либо нужна.Я начинающий.Многого не знаю.
Если можете,пожалуйста помогите советом.
 

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр дайте пожалуйста совет как и где правильно хранить вещи и предметы необходимые мастеру магии: гвоздь с кладбища, свеча с церковного праздника, челюсть животного и т.д.?
 

hanserkat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, на днях мне приснился очень странный сон. Как будто Вы находились сомной в одном помещении и я вам показывала свои две фотографии. На одном фото моя голова была вокруг белая как будто круг вокруг, а на второй фотографии мой портрет и с правой стороны от головы до шеи как будто раковый нарост, меня это во сне испугало, все же выходя с этого помещения я спросила у вас, "выпутаюсь ли я с этой тяжОлой ситуации?" Вы ответили "да, в скором". Скажите пожайлуста, может из-за моего долгого ожидания от вас ответа на моё письмо, развилась моя фантазия, или же мне стоит обратить серьёзное внимание на меня. Благодарю вас.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS насколько велика опасность размещения личных фотографий на сайтах, сущетвует ли защита от воздействия через фотографию ?
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Магистр!
У Меня 2ва вопроса.
1) 5ть лет мучает преследования женского имени! (т.е. был в отношениях с Девушкой, после "развод и девичья фамилия") и её имя Меня преследует повсеместно - литература, новости, события, окружения. Постоянные одинаковые числа (разные) 11, 22, 55 и пр. часовые комбинации- 12:12, 15:15, 20:20. К чему это? Или посоветуйте информацию по данной дилемме.
2) В данный момент отвлёкся на худ. литературу (протоколы колдуна Стамёнова и Астрал ч.1-2) В них упоминается о состоянии либо заклинаниях "шапка невидимке" - не замечают сторонние люди, соседи, гопники. Видят видят, но - становишься не интересен. Или, если нужна помощь, внимание - входишь в состояние и люди стремятся тебя спасти, выручить, оказать поддержку, проявить симпатию... хотя после удивляются что они такое совершили. И пр. Где поподробнее об этом можно узнать?
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Простите Учитель, но очень хочется задать вопрос.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сван написал(а):
Простите Учитель, но очень хочется задать вопрос.
С уважением.
Сван, ждите. и незачем флудить
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу