Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angel Andj написал(а):
Во время магических практик замечаю, что некие силы как бы выходят со мной на связь, "общаются", передают информацию. Стали очень увлекать занятия магией. У меня сложилось впечатление, что каждый маг нарабатывает свою «систему координат» в практической работе. Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать, здесь все индивидуально? Или другой практик также будет получать информацию через подобные действия? Можно ли делиться такими «открытиями», или это стоит держать при себе, чтобы «не сглазить»? Благодарю Вас. С уважением.

У КАЖДОГО СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ. СВОИ НАРАБОТКИ, ПРОВОДНИКИ, УЧИТЕЛЯ И СИСТЕМЫ. С ТАКИМИ ОТКРЫТИЯМИ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С УЧИТЕЛЕМ. НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ ОБНАРОДОВАТЬ ИЛИ ГОВОРИТЬ ИНЫМ. ТАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НАРАБОТКУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Бастет написал(а):
Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста совет - стоит ли останавливать течение воды (водяная панель, фонтан) при
1. чтении молитв
2. творении заговоров
3. во время энергетических практик
4. при мантрировании

с Благодарностью и Уважением!!

ЕСЛИ ШУМ МЕШАЕТ, ТО ЛУЧШЕ ОТКЛЮЧИТЬ. ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО ПОТОК НЕ ТАК СИЛЕН В ЭТИХ ПРИБОРАХ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ. НО ЕСЛИ ВАС ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ МЕШАЕТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ , - ТО ОТКЛЮЧАЙТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GreenTea написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос.

Я писал Мастеру Унагдомеду, он посоветовал написать Магистру в итоге мне не отвечает никто ))
GreenTea, у магистра мало времени чтобы отвечать всем. На ваш вопрос вполне может ответить мастер унагдомед. Напишие ему еще раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
GreenTea, вы заказали артефакт, который мы обсудили. На дачу данных вы сказали, что вы слишком знамениты, чтобы высылать свое фото и имя с фамилией. Был изготовлен артефакт, который изменяет мнение людей по вашему запросу, более сложный вы не захотели, так как решили остаться серым кардиналом и в тени полностью. Вам мой крестник явно описал свойства артефакта и как его применять. Если вам нужно что то иное, то пришлите свои данные, чтобы можно было настроить его на вас, а не понятно на какую пустую точку...
Это не та тема, чтобы вести разбор заказов.
 

Шейх

уважаемый Магистр подскажите,какие труды,книги лучше прочесть,где более подробно описывается Исход Души после смерти,Загробный Мир,Ад и Рай?
может Тибетскую книгу Мертвых?
ваше отношение к описанию Иномирья старцами и святыми религии?в чем они правы в чем нет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Шейх написал(а):
уважаемый Магистр подскажите,какие труды,книги лучше прочесть,где более подробно описывается Исход Души после смерти,Загробный Мир,Ад и Рай?
может Тибетскую книгу Мертвых?
ваше отношение к описанию Иномирья старцами и святыми религии?в чем они правы в чем нет?

Я уже отвечал на эти вопросы в интервью, подстегните свою лень и почитайте в архивах.
Исход души лучше изучать через осознанную смерть и через ВТО, а не по книгам !
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня сугубо теоретический вопрос. Основой подавляющего большинства магических действий является исполнения желания магика. Будь то приворот, порча, проклятие и так далее, в основе все равно лежит исполнение желания. Вопрос вот в чем - Почему за тысячи лет не было придумано ни одного универсального заклинания, формулы или става, с помощью которых можно было решать все проблемы? Выучил один ритуал и нет больше проблем.Результат будет зависеть только от силы полученной при рождении и мастерства, наработанного долгими тренировками.
Или все-таки такое заклинание есть, но не дается кому попало или было, но утеряно в далеком прошлом. Ведь слова Емели из сказки - "По щучьему велению, по моему хотению...." прямо говорят о том что подобная формула имела место быть.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Сван написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS. У меня сугубо теоретический вопрос. Основой подавляющего большинства магических действий является исполнения желания магика. Будь то приворот, порча, проклятие и так далее, в основе все равно лежит исполнение желания. Вопрос вот в чем - Почему за тысячи лет не было придумано ни одного универсального заклинания, формулы или става, с помощью которых можно было решать все проблемы? Выучил один ритуал и нет больше проблем.Результат будет зависеть только от силы полученной при рождении и мастерства, наработанного долгими тренировками.
Или все-таки такое заклинание есть, но не дается кому попало или было, но утеряно в далеком прошлом. Ведь слова Емели из сказки - "По щучьему велению, по моему хотению...." прямо говорят о том что подобная формула имела место быть.
С уважением.

У каждого свои желания и свой путь развития и свое становление как мага и развивающегося ! Универсальных формул на то или иное желание нет, как и нет универсального лекарства от всех болезней. Скажу больше, даже от одной болезни существует множество лекарств.
Были и есть конечно средства, которые подходят во многих случаях в жизни, можно их с натяжкой сказать приближенными к универсальным, но....даже антибиотики не все болезни лечат!!!
Каждый человек индивидуум и не все работает у всех. Что одному лекарство то для другого смертельный яд.
Насчет щучьего веления и вашего хотения скажу так,- станьте в начале Емелей ( Дураком Арканов Таро ), получите статус Ипсиссимуса( вне мира и глупца ) и тогда Мир будет исполнять все ваши желания...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, я обычно перед «работами» на здоровье… постановкой защиты… или же прошением для близких-родных чего либо через «молитвы»( например Свитки, Сны Богородиц..), всегда настраивался чтением молитвенного правила из молитвослова, а также чтением псалмов и акафистов тем святым которые упоминаются в заговорах и т.д.. Сейчас для себя отметил, что практически такое же «намерение-состояние» или даже сильнее у меня проявляется после проведения потока через Аркан Иерофант перед теми же «работами». Прав ли я в том, что проведением потока, можно заменить чтение молитв и т.д... перед «обрядами»?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ГОР написал(а):
Уважаемый Магистр, я обычно перед «работами» на здоровье… постановкой защиты… или же прошением для близких-родных чего либо через «молитвы»( например Свитки, Сны Богородиц..), всегда настраивался чтением молитвенного правила из молитвослова, а также чтением псалмов и акафистов тем святым которые упоминаются в заговорах и т.д.. Сейчас для себя отметил, что практически такое же «намерение-состояние» или даже сильнее у меня проявляется после проведения потока через Аркан Иерофант перед теми же «работами». Прав ли я в том, что проведением потока, можно заменить чтение молитв и т.д... перед «обрядами»?
С уважением.

С просветлением вас, Гор ! И с поднятием на более высокую ступень в развитии !
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр!
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Ваша логика, как всегда, безупречна.
С уважением.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, практически все обряды на исполнение желания требуют "отпустить" желание и не думать о нем. С другой стороны, создавая, например, один из арабских талисманов, необходимо постоянно носить его при себе. То есть постоянно чувствовать его и волей-неволей думать о желании. Магистр, как разрешить это противоречие?
И третий вопрос, если позволите, по этой теме - Как понять, что желание. обряд, порча не получились и все надо начинать сначала, используя какие-то другие пути и способы? Это какое-то определенное время или что-то еще?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Сван написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, практически все обряды на исполнение желания требуют "отпустить" желание и не думать о нем. С другой стороны, создавая, например, один из арабских талисманов, необходимо постоянно носить его при себе. То есть постоянно чувствовать его и волей-неволей думать о желании. Магистр, как разрешить это противоречие?
И третий вопрос, если позволите, по этой теме - Как понять, что желание. обряд, порча не получились и все надо начинать сначала, используя какие-то другие пути и способы? Это какое-то определенное время или что-то еще?
С уважением.

Обряды на исполнение желания и талисман для какой то цели - это разные вещи. Если коротко, то при обряде вы посылаете энергию на реализацию цели и если после этого будете думать о желании и ритуале, то большая часть энергетики потраченной на реализацию вновь вернется к вам и цель практически не достигнется.
При талисманах же работает иной закон. Готовя талисман, вы как бы готовите магнит, который притянет к вам ваше желание или цель.И нося его постоянно при себе и думая, вы подзаряжаете талисман, чем усиливаете его и приближаете желаемое.
Третий вопрос практического характера. Читайте материал по этому на проекте.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Все гениальное - просто. Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
..ПОТОК НЕ ТАК СИЛЕН В ЭТИХ ПРИБОРАХ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ РАБОТЕ. НО ЕСЛИ ВАС ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ИЛИ МЕШАЕТ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ , - ТО ОТКЛЮЧАЙТЕ.

да, именно этот момент беспокоил - не "смывает" ли вода слова и действо.. по аналогии с ритуалами, которые неэффективны во время дождя.. - Вы сняли мои опасения, Магистр - с Благодарностью и Уважением!!
 

Nefora

Здравствуйте, Уважаемый Магистр.
Я недавно начала заниматься Кундалини-йогой. Начала с Муладхары и пошла вверх. Я прочла в одной книге, и плюс один знакомый сказал, который йогой занимается, что лучше начинать работать с Анахаты и идти на верх. А уже потом, когда проработаешь верхнии четыре чакры, можно работать и с нижними, иначе, если начинать с Муладхары, она может "затянуть" и сложнее будет подняться.
Извините, если не очень ясно изложила. В общем, скажите, пожалуйста, с какой чакры начинать и как долго над каждой работать (т.е. можно ли к примеру, в четверг работать с Анахатой, в пятницу с Вишудхой, в субботу с Аджной, в воскресенье с Сахасрарой и потом опять по тому же кругу, или нужно сначала заниматься только с одной?)
Очень жду Вашего ответа!
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nefora идут от корневой чакры вверх, если вы начнете с анахаты вы себя в эмпата превратите - и от любого мата или дурной мысли в вашу сторону в обмарак падать будете. оно вам надо?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу