Divider

IPSISIMUS

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Так как тема давно не поднималась, думаю многие уже нашли ответы на вопросы.

СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Магистр!
Очень хочу знать Ваше мнение по-поводу такого направления, как коррекционная хиромантия?
Стоит ли его рассматривать как возможно допустимое?
С уважением
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если в 14 лет ребенок интересуется некромантикой, готикой, любит смотреть фильмы ужасов, то это уже надо корректировать? Какие аргументы можно привести для того чтобы "пробить" непонимание, что это не для 14 лет? Или большой интерес к этому нормально в этом возрасте?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
флорента написал(а):
Уважаемый Магистр!
Очень хочу знать Ваше мнение по-поводу такого направления, как коррекционная хиромантия?
Стоит ли его рассматривать как возможно допустимое?
С уважением

НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ !!! ТО , ЧТО СДЕЛАЕТЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО УХУДШИТЬ СУДЬБУ! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ УМНЕЕ ВЛАДЫК КАРМЫ И СМОЖЕТЕ ОБМАНУТЬ БОГА И СУДЬБУ ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lubava написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если в 14 лет ребенок интересуется некромантикой, готикой, любит смотреть фильмы ужасов, то это уже надо корректировать? Какие аргументы можно привести для того чтобы "пробить" непонимание, что это не для 14 лет? Или большой интерес к этому нормально в этом возрасте?


ИНТЕРЕС ИНТЕРЕСУ РОЗНЬ ! ЕСЛИ ЭТО ПРОСТО ЮНОШЕСКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ, ТО СТРАШНОГО МАЛО, НО ВОТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ТЯНЕТ НЕ В ТУ СТЕПЬ И НАЧИНАЕТ ЗАТЯГИВАТЬ, ТО НАДО БИТЬ ТРЕВОГУ.
В СЕРЬЕЗНЫХ ОРДЕНАХ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БЫЛО ПРИНЯТО АДЕПТУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ИЗУЧАТЬ НЕКРОМАНТИЮ, ПРИСТУПАТЬ К ЭТОМУ ПОСЛЕ 36 ЛЕТ. И НИКАК РАНЕЕ. ДО ЭТОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗУЧЕНЫ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ДИСЦИПЛИНЫ МАГИИ!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IPSISIMUS, за мудрый ответ.
Я Вас поняла и более пристально отнесусь к этому факту.
Очень не просто соблюсти "золотую середину" чтобы не поставить запрет на таком увлечении, вспоминаю пословицу про запретный плод...
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
С огромным уважением, Магистр IPSISIMUS, за Ваш ответ.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас,подскажите мне можно ли в день читать несколько мантр?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Сузанна написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу Вас,подскажите мне можно ли в день читать несколько мантр?

Смотря какие мантры. Какие то мантры могут не подходить ( не резонировать ) , а другие подходят.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Все поняла.Спасибо Вам.
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста какие книги или статьи можно прочитать по изучению мусульманской магии для тех,которые только начали изучать мусульманскую магию у Вас на сайте.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ginger_gold написал(а):
Уважаемый Магистр!Подскажите пожалуйста какие книги или статьи можно прочитать по изучению мусульманской магии для тех,которые только начали изучать мусульманскую магию у Вас на сайте.

[ Post made via iPad ]
iPad.png

В основном читайте труды по суфизму. Тарикаты Накшабанди, Кадирия, Шазилия и другие. Для основ и начала будет достаточно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Во время магических практик замечаю, что некие силы как бы выходят со мной на связь, "общаются", передают информацию. Стали очень увлекать занятия магией. У меня сложилось впечатление, что каждый маг нарабатывает свою «систему координат» в практической работе. Магистр IPSISIMUS, хотелось бы знать, здесь все индивидуально? Или другой практик также будет получать информацию через подобные действия? Можно ли делиться такими «открытиями», или это стоит держать при себе, чтобы «не сглазить»? Благодарю Вас. С уважением.
 

Gans

Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень бы хотелось спросить про мантру на усиление действия лекарства "Тадьяха Ом Бхаишайайе " мешает ли упаковка - стекло пластик, или только на открытую форму влияет
И не пойдет ли усиление негативных качеств, например противопоказания или действие на печень ?
C огромным уважением и благодарностью.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gans, Бан 3 дня в этой теме запрещено задавать вопросы по методикам.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста совет - стоит ли останавливать течение воды (водяная панель, фонтан) при
1. чтении молитв
2. творении заговоров
3. во время энергетических практик
4. при мантрировании

с Благодарностью и Уважением!!
 

GreenTea

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,

"Вам будет все описано и прислано с артефактом.
Ваше описание необходимых свойств артефакта будет удовлетворено. У нас есть возможность такой изготовить."
" Консультироваться со мной вы сможете по применению артефакта."


Скажите, пожалуйста, когда же мне кто-нибудь пришлет к артефакту описание и инструкции и пришлет ли вообще?
Есть ощущение, что мне прислали совсем не то, что заказывалось.
Почему мои сообщения игнорируются? Как же договоренности?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
GreenTea написал(а):
Здравствуйте,

"Вам будет все описано и прислано с артефактом.
Ваше описание необходимых свойств артефакта будет удовлетворено. У нас есть возможность такой изготовить."
" Консультироваться со мной вы сможете по применению артефакта."


Скажите, пожалуйста, когда же мне кто-нибудь пришлет к артефакту описание и инструкции и пришлет ли вообще?
Есть ощущение, что мне прислали совсем не то, что заказывалось.
Почему мои сообщения игнорируются? Как же договоренности?
GreenTea, вы со своим вопросов не по адресу - это зал советов. Вам же надо обратиться в ЛС к мастеру Унагдомеду. Он ответит на ваши вопросы.
 

GreenTea

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Деймос.

Я писал Мастеру Унагдомеду, он посоветовал написать Магистру в итоге мне не отвечает никто ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу