Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Элизандра пишет: Я Тебя Люблю Помнишь

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА ДЛЯ НАЧАЛА !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Элизандра пишет: Я Тебя Люблю Помнишь

вас заносит, по-моему, нет?
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, не могу нигде найти информации на один из волнующих вопросов, буквально вскользь где-то оговаривают и не более, но этого недостаточно, чтобы представление сложить... Каковы особенности пребывания Мага 4 уровня 4 касты?

С уважением к Вам...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, не могу нигде найти информации на один из волнующих вопросов, буквально вскользь где-то оговаривают и не более, но этого недостаточно, чтобы представление сложить... Каковы особенности пребывания Мага 4 уровня 4 касты?

С уважением к Вам...


ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО САМИ НАПИСАЛИ ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
dush800 пишет:IPSISIMUS пишет:dush800 пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Помню как-то в этой теме Вы сказали, что второй комплекс "Гимнастики Гермеса", восстанавливает остриё светимости у человека. Скажите, а "Око Возрождения", обладает таким действием?


ДА, ОБЛАДАЕТ, НО И ОНО ДАНО НЕ ПОЛНОСТЬЮ В ТИБЕТСКОМ ИСПОЛНЕНИИ...

Магистр, не посчитайте занудой, но где -нибудь можно увидеть полный вариант? Вы на форуме не дадите, если знаете?

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЫ НАПРАШИВАЕТЕСЬ НА БАН, ПРАКТИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста о степенях посвящения в Гаитянском Вуду.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Элизандра пишет:Значит Забыл

я думаю это бан
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, не могу нигде найти информации на один из волнующих вопросов, буквально вскользь где-то оговаривают и не более, но этого недостаточно, чтобы представление сложить... Каковы особенности пребывания Мага 4 уровня 4 касты?

С уважением к Вам...


ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО САМИ НАПИСАЛИ ?

Неправильно выразилась... Моносов вскользь упомянул, что маги 4 уровня воплощены на физическом плане, но на другом энергетическом уровне... Различные источники расходятся в описании этого феномена, не могли бы Вы в нескольких словах приоткрыть завесу по этому вопросу?

С уважением...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Кританта пишет: Уважаемый Магистр расскажите пожалуйста о степенях посвящения в Гаитянском Вуду.


Информация есть на форуме. Не ленитесь поискать и прочитать !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, не могу нигде найти информации на один из волнующих вопросов, буквально вскользь где-то оговаривают и не более, но этого недостаточно, чтобы представление сложить... Каковы особенности пребывания Мага 4 уровня 4 касты?

С уважением к Вам...


ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО САМИ НАПИСАЛИ ?

Неправильно выразилась... Моносов вскользь упомянул, что маги 4 уровня воплощены на физическом плане, но на другом энергетическом уровне... Различные источники расходятся в описании этого феномена, не могли бы Вы в нескольких словах приоткрыть завесу по этому вопросу?

С уважением...

Разделение по кастам есть только на земном уровне. Когда дважды или триждырожденный поднимается вверх или возносится, он уже не относится к земной классификации .
А какие уровни там есть ( а их достаточно много в разных иерархиях ) думаю вы узнаете, когда поднимитесь до этого.
 

Дракайна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:256
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:IPSISIMUS пишет:Дракайна пишет:Уважаемый Магистр, не могу нигде найти информации на один из волнующих вопросов, буквально вскользь где-то оговаривают и не более, но этого недостаточно, чтобы представление сложить... Каковы особенности пребывания Мага 4 уровня 4 касты?

С уважением к Вам...


ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО САМИ НАПИСАЛИ ?

Неправильно выразилась... Моносов вскользь упомянул, что маги 4 уровня воплощены на физическом плане, но на другом энергетическом уровне... Различные источники расходятся в описании этого феномена, не могли бы Вы в нескольких словах приоткрыть завесу по этому вопросу?

С уважением...

Разделение по кастам есть только на земном уровне. Когда дважды или триждырожденный поднимается вверх или возносится, он уже не относится к земной классификации .
А какие уровни там есть ( а их достаточно много в разных иерархиях ) думаю вы узнаете, когда поднимитесь до этого.

Значит остается подождать своего времени... Благодарю Вас, Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день,Магистр.Подскажите,пожалуйста.В последнее время к нам обращаются всё больше одержимых разными сущностями и чертями всех мастей и прочей нечистью.Я по улице иду и вижу просто огромное количество одержимых.Это что мода новая пошла?Раньше привораживали через одного,а теперь чертей сажают?
Или просто я иду по своему пути развития и мне,как положено,попадаются именно такие случаи?

С уважением Альфия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
альфия пишет:Добрый день,Магистр.Подскажите,пожалуйста.В последнее время к нам обращаются всё больше одержимых разными сущностями и чертями всех мастей и прочей нечистью.Я по улице иду и вижу просто огромное количество одержимых.Это что мода новая пошла?Раньше привораживали через одного,а теперь чертей сажают?
Или просто я иду по своему пути развития и мне,как положено,попадаются именно такие случаи?

С уважением Альфия.

НЫНЧЕ В МОДЕ ЗАНИМАТЬ ЧУЖИЕ ТЕЛА В МИРЕ.
СИЛ ВСЯКИХ МНОГО, А ОСОЗНАННОСТИ НИКАКОЙ, ВОТ И НЕ МОГУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ
ПОДСЕЛЕНИЕ.
ВМЕСТО РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ ИДЕТ ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ И ПОГРЯЗАНИЕ ВО ЛЖИ И НЕГАТИВЕ...ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ ТО В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПОДСЕЛЕНИЙ...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, скажите существуют ли "сны Богородицы" которые обладают такой же духовной силой... как "свитки апостольские" и передаются только по благословлению от Мастера?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас,Магистр! Значит работы у нас не убавится...

С уважением Альфия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите существуют ли "сны Богородицы" которые обладают такой же духовной силой... как "свитки апостольские" и передаются только по благословлению от Мастера?
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ДА, СУЩЕСТВУЮТ. НО ПО ОПРЕДЕЛЕННОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ЗАДАВАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС МАГИСТРУ ЭЛЬФАНИЕЛЮ. ОН ВЕДЕТ ЭТУ ТЕМУ БОЛЬШЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу