Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр! Теперь ясно. Ваш ответ в нескольких предложениях стоит сотни прочитанных книг и то под вопросом, получил бы я правильный ответ для себя....!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр, как Вы относитесь к деятельности медиума Шика Шавьера? На основе его книг был снять фильм: "Наш очаг- Наш дом". Не хочу показаться грубым по отношению к другому человеку... Но, стоит ли доверять его работам и фильму, как к уроку для осознанности?
С Уважением!
 

Durga7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, очень благодарна Вам за ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, можно в личку обратиться?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр читал Ваши темы об экзорцизме, в католической церкви обучают в университете, в православной считается что от бога дар даёться или от чина, и в гугле скудна информация. Но как понял что на сегодня католики различают шизофрению и вселение неограники, а православная церковь что всё есть подселение демонов. Но хотелось бы от Вас услышать, из Вашего жизненного пути - опыта, как есть на самом деле и приходилось ли вам встречаться (изгонять) поселившегося в человека беса-дьявола- шайтана... И еще вопрос, по каким критериям "бес" выбирает жертву. С уважением к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Skop666 пишет:Уважаемы Магистр, как Вы относитесь к деятельности медиума Шика Шавьера? На основе его книг был снять фильм: "Наш очаг- Наш дом". Не хочу показаться грубым по отношению к другому человеку... Но, стоит ли доверять его работам и фильму, как к уроку для осознанности?
С Уважением!


Уроком для осознанности может служить и дерьмо под ногами, куда вы случайно ( а случайно ли ? ) наступили !!!
А насчет понятия медиумов я уже писал. Медиумизм и магия это так же похоже , как черепаха и слон !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, можно в личку обратиться?

Да, жрец Хроноса.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Agats пишет:Уважаемый Магистр читал Ваши темы об экзорцизме, в католической церкви обучают в университете, в православной считается что от бога дар даёться или от чина, и в гугле скудна информация. Но как понял что на сегодня католики различают шизофрению и вселение неограники, а православная церковь что всё есть подселение демонов. Но хотелось бы от Вас услышать, из Вашего жизненного пути - опыта, как есть на самом деле и приходилось ли вам встречаться (изгонять) поселившегося в человека беса-дьявола- шайтана... И еще вопрос, по каким критериям "бес" выбирает жертву. С уважением к Вам

Во первых, слово Бог пишется с большой буквы!
Во вторых, дается пишется без мягкого знака!
В третьих, врачи не научились еще различать шизофрению от одержимости!
В четвертых, не всякий священник в силе изгнать подселенца!
В пятых, все считать подселением - стать фанатиком религии!
В шестых, опыт изгнания овладевания телом у меня есть!
В седьмых, вы вроде бы не черт и не шайтан, чтобы знать их критерии выбора !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет:

Во первых, слово Бог пишется с большой буквы!
Во вторых, дается пишется без мягкого знака!
В третьих, врачи не научились еще различать шизофрению от одержимости!
В четвертых, не всякий священник в силе изгнать подселенца!
В пятых, все считать подселением - стать фанатиком религии!
В шестых, опыт изгнания овладевания телом у меня есть!
В седьмых, вы вроде бы не черт и не шайтан, чтобы знать их критерии выбора !

Простите за ошибки, стараюсь писать грамотно по русски. И благодарю Вас за ответ.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр, слишал что для изготовления Головы Папы Легбы, нужно быть обязательно посвященным, и иметь особый чин. Обьясните пожалуйста этот момент.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите за приземленный вопрос к Вам, Уважаемый Магистр, какую музыку вы слушаете и для чего? Для расслабления, для медитации, для успокоения или наоборот для бодрости и веселья?
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, как вы относитесь к погибшей цивилизации этрусков? Правда ли они были потомками атлантов? У них была очень интересная техника предсказаний - гадание по печени, получается, они владели магией?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Кританта пишет: Уважаемый Магистр, слишал что для изготовления Головы Папы Легбы, нужно быть обязательно посвященным, и иметь особый чин. Обьясните пожалуйста этот момент.

Практический вопрос и бан по идее вы заработали.
Чтобы изготовить голову Эшу или головного Ориша вы как минимум должны иметь второе посвящение канзо в гаитянском вуду или четвертое по сантерии. Так ка думаю рядом с вами нет настоящего посвященного бабалаво, то скажу так...Вы должны чувствовать и быть посвящены в адже сил лоа, чтобы готовить такие артефакты !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Agats пишет:Простите за приземленный вопрос к Вам, Уважаемый Магистр, какую музыку вы слушаете и для чего? Для расслабления, для медитации, для успокоения или наоборот для бодрости и веселья?

Мне нравится Энигма, Григориан, Эра, Эолия, Китаро, Карунеш....
Так же люблю этничесую...шаманизм, Египет, Майя, Тибет и др...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
two_sides пишет:Уважаемый магистр, как вы относитесь к погибшей цивилизации этрусков? Правда ли они были потомками атлантов? У них была очень интересная техника предсказаний - гадание по печени, получается, они владели магией?

Все народности в той или иной степени владели магией.
Этруски не прямые потомки атлантов...это миф !!!
Не верьте всему, что пишут !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IPSISIMUS пишет:Кританта пишет: Уважаемый Магистр, слишал что для изготовления Головы Папы Легбы, нужно быть обязательно посвященным, и иметь особый чин. Обьясните пожалуйста этот момент.

Практический вопрос и бан по идее вы заработали.
Чтобы изготовить голову Эшу или головного Ориша вы как минимум должны иметь второе посвящение канзо в гаитянском вуду или четвертое по сантерии. Так ка думаю рядом с вами нет настоящего посвященного бабалаво, то скажу так...Вы должны чувствовать и быть посвящены в адже сил лоа, чтобы готовить такие артефакты !!!

Благодарю Вас Магистр теперь стало ясно.Просто нигде ответ на этот вопрос я не могу получить.Простите.
с Уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу