Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень интересно, так же послушаю что смогу найти. С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Магистр, мог ли быть Иисус Христос посланником-ревизором от какой то расы? От Великой Расы, Или даже от Старших? Прошу Вас не злиться, если полный бред написал. С уважением к Вам.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, тема славянской магии мне всегда была интересна. Много смотрю и материала разного. Просматривая сайт Академии Мигард с удивлением обнаружил что львиная доля материала касаемого славянской магии взята из книг Инглингов. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Ведь Академия Мидгард считается школой авторитетной. С уважением.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Agats

А не много ли вопросов за один день от одного пользователя? Вы правила раздела читали?
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, извините, но я надеялся, что вы как либо прокомментируете деятельность гаруспиков...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Учитель, можно в личку обратиться?

Да, жрец Хроноса.

написал, благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
dush800 пишет:Модераторы, скажите пожалуйста, ещё можно вопрос или уже 3 заданы? Просто не хочется бан получить..

думаю можно.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Astaroth пишет:Agats

А не много ли вопросов за один день от одного пользователя? Вы правила раздела читали?

Простите, понял,извиняюсь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, тема славянской магии мне всегда была интересна. Много смотрю и материала разного. Просматривая сайт Академии Мигард с удивлением обнаружил что львиная доля материала касаемого славянской магии взята из книг Инглингов. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Ведь Академия Мидгард считается школой авторитетной. С уважением.

СЕСТРА МОРГАНА ( МАРАНА ) ИМЕЕТ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ И ОТНОШЕНИЯ В ШКОЛЕ ВЕДИЗМА И НЕОВЕДИЗМА.
ЭТО ЕЕ ОТНОШЕНИЯ И ОНИ ОТДИЧАЮТСЯ ОТ МОИХ ВОЗРЕНИЙ.
ФОРУМ ЕЕ , А НЕ МОЙ ...И НЕ МНЕ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ВЫКЛАДКИ И СОДЕРЖАНИЯ !!!
Я ВЕДУ СВОИ ТЕМЫ ТАМ, А ОНА СВОИ !
ВОТ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ И ВСЕ! Я ЖЕ НЕ ВЛЕЗАЮ В ВАШУ ЖИЗНЬ И НЕ УЧУ ВАС КАК ЖИТЬ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
two_sides пишет:Уважаемый магистр, извините, но я надеялся, что вы как либо прокомментируете деятельность гаруспиков...


Я СКАЗАЛ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЛЕМЕНИ ВЫДУМАННОМУ.
ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ТО ОТДОХНИТЕ НЕДЕЛЬКУ ОТ СВОИХ ТРУДОВ И ПОТОВ !
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, тема славянской магии мне всегда была интересна. Много смотрю и материала разного. Просматривая сайт Академии Мигард с удивлением обнаружил что львиная доля материала касаемого славянской магии взята из книг Инглингов. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу. Ведь Академия Мидгард считается школой авторитетной. С уважением.

СЕСТРА МОРГАНА ( МАРАНА ) ИМЕЕТ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ И ОТНОШЕНИЯ В ШКОЛЕ ВЕДИЗМА И НЕОВЕДИЗМА.
ЭТО ЕЕ ОТНОШЕНИЯ И ОНИ ОТДИЧАЮТСЯ ОТ МОИХ ВОЗРЕНИЙ.
ФОРУМ ЕЕ , А НЕ МОЙ ...И НЕ МНЕ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ ВЫКЛАДКИ И СОДЕРЖАНИЯ !!!
Я ВЕДУ СВОИ ТЕМЫ ТАМ, А ОНА СВОИ !
ВОТ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ И ВСЕ! Я ЖЕ НЕ ВЛЕЗАЮ В ВАШУ ЖИЗНЬ И НЕ УЧУ ВАС КАК ЖИТЬ !!!
Спасибо за ответ Магистр! Я не в коем случае не берусь судить чужие взгляды, особенно если человек уважаемый практик. Просто хотел этот вопрос прояснить для себя. Я полностью разделяю вашу позицию в данном вопросе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
dush800 пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Помню как-то в этой теме Вы сказали, что второй комплекс "Гимнастики Гермеса", восстанавливает остриё светимости у человека. Скажите, а "Око Возрождения", обладает таким действием?


ДА, ОБЛАДАЕТ, НО И ОНО ДАНО НЕ ПОЛНОСТЬЮ В ТИБЕТСКОМ ИСПОЛНЕНИИ...
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр!
Описанные Кастанедой "воладорес" похоже и есть наши собственные "ангелы"?
Или они существуют рядом с ангелом хранителем.Как Вы считаете?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
А Я ЧТО , СКАЗАЛ ЗАДАВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ?
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, с приходом нового иона, как я понял из форума, старые учителя уйдут и их место займут новые (древняя расса) вместе с тем уйдут и старые эгрегоры, а так же, как я понял придут и новые течения, возродится нагвализм в той мере, в какой он сиял когда то в мезоамерике, что, собственно, уже началось с книг Кастаньеды. Я хотел спросить, может ли под этими событиями родится какое либо новое течение (орден, гильдия, линия, общество) или даже новая магическая школа?
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Забаньте меня, был глюк, не видел последних сообщений.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу