Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Rarapanhara пишет:Уважаемый Магистр, прочитав ваши ответы в теме я обнаружил, что вы предсказали уход папы римского, и если раньше я относился к этому порталу как чему то скорее увеселительному, теперь я изменил своё мнение и буду более внимателен, мой вопрос: правда ли существует общество хранящие деньги силы (такие, как побрекушки за которые индейцы продавали свои земли, и многие другие артефакты, которые, с тех пор, хранят силу этих земель и народов) или это утка?

Некоторые из таких артефактов действительно существуют.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dush800 пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS! Скажите пожалуйста, на Челябинск метеорит упал или это что-то другое было?


Нет,это марсиане прилетели чтобы мозг развить у землян и ума прибавить!!! )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Во многих кингах читал, что в каждой инкарнации мы встречаемся с теми же воплощенными душами, с которыми были связаны в прошлых рождениях. Часто ли это встречается и является ли это "знаком"? Стоит ли искать связанные кармически с тобой души? Давно хотел это прояснить для себя. С уважением к Вашим знаниям!


Зачастую так оно и есть. Мы в кармической связи со своими бывшими в прошлом детьми, женами, мужьями, итд. Проходя опыт жизни и развивая сознание мы проходим множество воплощений и в них мы на кармическом уровне, для доробатывания и прохождения оного видимся временно или на дольше с теми, кто связан с нами кармически не одно воплощение.
Искать специально не стоит, если это кармически необходимо для прохождения опыта, то придут сами...

Уважаемый Магистр в продолжении этой темы, сейчас мы все пересекаемся на этом форуме - учимся, общаемся, дружим. Можно ли считать что в прошлых жизнях мы пересекались?
С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dysha пишет:IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр! Во многих кингах читал, что в каждой инкарнации мы встречаемся с теми же воплощенными душами, с которыми были связаны в прошлых рождениях. Часто ли это встречается и является ли это "знаком"? Стоит ли искать связанные кармически с тобой души? Давно хотел это прояснить для себя. С уважением к Вашим знаниям!


Зачастую так оно и есть. Мы в кармической связи со своими бывшими в прошлом детьми, женами, мужьями, итд. Проходя опыт жизни и развивая сознание мы проходим множество воплощений и в них мы на кармическом уровне, для доробатывания и прохождения оного видимся временно или на дольше с теми, кто связан с нами кармически не одно воплощение.
Искать специально не стоит, если это кармически необходимо для прохождения опыта, то придут сами...

Уважаемый Магистр в продолжении этой темы, сейчас мы все пересекаемся на этом форуме - учимся, общаемся, дружим. Можно ли считать что в прошлых жизнях мы пересекались?
С уважением

Некоторые даже очень близко.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Магистр за ответ.
С уважением
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за информацию, с уважением.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Магистр,можете дать такой заговор,что не дали раньше - что ситуация повернулась на мою пользу,когда я захочу. Спасибо заранее
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
liniia_12, у меня создаётся стойкое ощущение, что бана вам не избежать...
Это раздел "Интервью", в котором практические вопросы запрещены!
Вы же переступаете всякие нормы своим легкомыслием на форуме.
Это последнее предупреждение в ваш адрес! Далее последует бан.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
liniia_12 пишет:Ув.Магистр,можете дать такой заговор,что не дали раньше - что ситуация повернулась на мою пользу,когда я захочу. Спасибо заранее

Я могу дать Бан на 3 дня за практический вопрос!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
АРКАНУС пишет:liniia_12, у меня создаётся стойкое ощущение, что бана вам не избежать...
Это раздел "Интервью", в котором практические вопросы запрещены!
Вы же переступаете всякие нормы своим легкомыслием на форуме.
Это последнее предупреждение в ваш адрес! Далее последует бан.


Вы должны были забанить за практический вопрос в интервью !!!!
Вы же сами поощряете эти все ошибки...Вы разачаровываете меня в себе...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:АРКАНУС пишет:liniia_12, у меня создаётся стойкое ощущение, что бана вам не избежать...
Это раздел "Интервью", в котором практические вопросы запрещены!
Вы же переступаете всякие нормы своим легкомыслием на форуме.
Это последнее предупреждение в ваш адрес! Далее последует бан.


Вы должны были забанить за практический вопрос в интервью !!!!
Вы же сами поощряете эти все ошибки...Вы разачаровываете меня в себе...

Понял Вас, Магистр! Исправлюсь...
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, некоторое время назад, читала на форуме Вашу статью про бабушку и внука, как она учила его премудростям мастерства. Если не посчитаете это наглостью ,скажите пожалуйста этот мальчик - Вы?
С уважением
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, скажите, пожалуйста, а мой родственник относится к тем кто хранит или тем кто ведет?

Большое Вам спасибо
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр вы как то в мастер классах перед мыслью их закрыть написали : что вы уже не человек и эта фраза уж очень сильно осела в моей голове кто же вы тогда ? простите за мое любопытство )
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Три вопроса заданы. Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
dysha пишет:Уважаемый Магистр, некоторое время назад, читала на форуме Вашу статью про бабушку и внука, как она учила его премудростям мастерства. Если не посчитаете это наглостью ,скажите пожалуйста этот мальчик - Вы?
С уважением

Нет, не я.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aila пишет:Уважаемый магистр, скажите, пожалуйста, а мой родственник относится к тем кто хранит или тем кто ведет?

Большое Вам спасибо

Дорогая Айла, тот кто хранит.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Vallizm пишет:Уважаемый магистр вы как то в мастер классах перед мыслью их закрыть написали : что вы уже не человек и эта фраза уж очень сильно осела в моей голове кто же вы тогда ? простите за мое любопытство )

Как много сейчас воплощенных в человеческих телах других эйдосов.
Почитайте форум)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу