Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Когда мне было 21 год, близкий мне человек подбросил домой остатки веника, который привез с Узбекистана, на пороге потом я обнаружил иголки. Хотел, чтобы я развелся со своей женой, вероятно. Впоследствии через 15 летя все таки развелся со своей женой. Близкий мне человек умер уже давно, но я не один раз спрашивал, для чего она все это сделала, и зачем и какую могла навести порчу на меня и мою жену. Я не добился ответа от моего близкого человека, так и не сказав мне , а это была моя мама , умерла и унесла с собой это в могилу. Может ли это отразиться на мне и моих родных детях и второй жене сейчас? С уважением, спасибо заранее
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Три вопроса заданы. Ждите ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Rarapanhara пишет:Уважаемый Магистр, в книгах К. Кастаньеды фигурировал такой персонаж, как арендатор, которому якобы было более тысячи лет, вот мой вопрос: когда они говорили арендатор забрал Кастаньеду в свой сон, где всё казалось невероятно реальным, и было проработано до такой степени, что у массовки сна были собственные мысли, я хотел узнать что это было, то-есть как такое возможно, и где они находились, если в это время они были ни где, то есть в выдуманном мире?

Странный вы человек, сами читали Кастанеду и сами не знаете где это было.
Ну что же, открою для вас Кастанеду еще раз, Арендатор перенес Карлоса в свое сновидение, а точнее второе внимание, которое создавалось годами. Место это находится в эфирно-витальном пространстве.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ball пишет:Господин IPSISIMUS! Мегалитические постройки в Перу и Боливии (и не только), кем и когда они были построены, и какая технология применялась при обработке и укладке блоков?

Постатлантская технология.Кем,-вы и сами должны понимать,если изучаете.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Satmac

Бан 3 дня за вопрос практического содержания. Внимательнее читайте правила раздела "Интервью"
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Rarapanhara пишет:Уважаемый Магистр, в книгах К. Кастаньеды фигурировал такой персонаж, как арендатор, которому якобы было более тысячи лет, вот мой вопрос: когда они говорили арендатор забрал Кастаньеду в свой сон, где всё казалось невероятно реальным, и было проработано до такой степени, что у массовки сна были собственные мысли, я хотел узнать что это было, то-есть как такое возможно, и где они находились, если в это время они были ни где, то есть в выдуманном мире?

Странный вы человек, сами читали Кастанеду и сами не знаете где это было.
Ну что же, открою для вас Кастанеду еще раз, Арендатор перенес Карлоса в свое сновидение, а точнее второе внимание, которое создавалось годами. Место это находится в эфирно-витальном пространстве.

Большое спасибо за пояснение, просто меня смущает то, что там ни чего не генерировало энергию, и по сути там не было ничего, но в тоже время там был целый город, которого просто не существует, я хотел понять как может существовать то, что даже энергию не генерирует. То-есть это ни какое не место, Арендатор сам говорил, что за пределами церкви нет ни чего, хотя сами они спокойно разгуливали там, и на сколько я могу судить они присутствовали там полностью. Возможно я не точно задавал вопрос, лучше было бы сформулировать так: "Из чего состоял сон арендатора, если он не генерировал энергию?"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, скажите пожалуйста, сегодня во сне видел ларец в драгоценных камнях(рубины, изумруды сапфиры и т.д.) а внутри большое спектральное свечение, подобно северному сиянию. забрав его, появилось ощущение что многие вопросы решатся, которые меня волнуют. Вы не знаете что это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Rarapanhara пишет:IPSISIMUS пишет:Rarapanhara пишет:Уважаемый Магистр, в книгах К. Кастаньеды фигурировал такой персонаж, как арендатор, которому якобы было более тысячи лет, вот мой вопрос: когда они говорили арендатор забрал Кастаньеду в свой сон, где всё казалось невероятно реальным, и было проработано до такой степени, что у массовки сна были собственные мысли, я хотел узнать что это было, то-есть как такое возможно, и где они находились, если в это время они были ни где, то есть в выдуманном мире?

Странный вы человек, сами читали Кастанеду и сами не знаете где это было.
Ну что же, открою для вас Кастанеду еще раз, Арендатор перенес Карлоса в свое сновидение, а точнее второе внимание, которое создавалось годами. Место это находится в эфирно-витальном пространстве.

Большое спасибо за пояснение, просто меня смущает то, что там ни чего не генерировало энергию, и по сути там не было ничего, но в тоже время там был целый город, которого просто не существует, я хотел понять как может существовать то, что даже энергию не генерирует. То-есть это ни какое не место, Арендатор сам говорил, что за пределами церкви нет ни чего, хотя сами они спокойно разгуливали там, и на сколько я могу судить они присутствовали там полностью. Возможно я не точно задавал вопрос, лучше было бы сформулировать так: "Из чего состоял сон арендатора, если он не генерировал энергию?"

ЭКИЙ ВЫ ВСЕ ЖЕ ГЛУПЫЙ...СКАЗАННО ЖЕ, ЧТО САМ ДРЕВНИЙ АРЕНДАТОР СВОЕЙ ГЕНЕРИРУЮЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ СОЗДАВАЛ СВОЕ СНОВИДЕНИЕ И МИР...ЧТО ТУТ ТО НЕ ПОНЯТНОГО??? ХОТЯ ВОЗМОЖНО И НЕ ПОНЯТНО...ВЕДЬ СКОЛЬКО ВАМ НУЖНО ПРОЖИТЬ, ЧТОБЫ НАЙТИ ИСТОЧНИКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПИТАТЬ В ЭФИРО ВИТАЛЕ ПОСТРОЕНИЯ ВАШИ. ВКЛЮЧИТЕ СОЗНАНИЕ, А НЕ РАЗУМОМ И УМОМ ПЫТАЙТЕСЬ ТАКОЕ ОСОЗНАТЬ !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, скажите пожалуйста, сегодня во сне видел ларец в драгоценных камнях(рубины, изумруды сапфиры и т.д.) а внутри большое спектральное свечение, подобно северному сиянию. забрав его, появилось ощущение что многие вопросы решатся, которые меня волнуют. Вы не знаете что это?


МАЛЫЙ КОМПАС ВРЕМЕН...ВЕДЬ СИЯНИЕ ПРИ ОТКРЫТИИ ПОКАЗАЛО ЛУЧАМИ 4 И 8 ЛУЧЕЙ НАПРАВЛЕНИЙ....ДУМАЙ, ЖРЕЦ ХРОНОСА!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр, на сколько современная книга Зогар, сохранила изначальные Мистерии Небесной Колесницы и на сколько современная практика Медитации Меркабы отражает суть древней практики! Подскажите пожалуйста где и в каких моментах стоит искать рациональное звено и действительную связь "имеющегося в открытом доступе" сегодня! С уважением.
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Ипсисимус! Мне стало немного понятней, с уважением.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста с Вашей точки зрения, как на энергетическом плане(убирание негативных программ прошлого имени) отобразится если человек перекрестится? и отобразится это вообще как то?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, на сколько современная книга Зогар, сохранила изначальные Мистерии Небесной Колесницы и на сколько современная практика Медитации Меркабы отражает суть древней практики! Подскажите пожалуйста где и в каких моментах стоит искать рациональное звено и действительную связь "имеющегося в открытом доступе" сегодня! С уважением.

Современная медитация Меркабы с легкой подачи Друнвало Мельхиседека вообще не имеет отношения к каббале. У меня к нему вообще нет доверия и его системе в целом, так как попахивает тем самым ченнелингом и якож с ним...Насчет рационального зерна, только живое обучение системе у учителя, а не вера в что попало...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
oliver пишет:Скажите пожалуйста с Вашей точки зрения, как на энергетическом плане(убирание негативных программ прошлого имени) отобразится если человек перекрестится? и отобразится это вообще как то?

Смена имени убирает или смягчает программы. Но это не всегда панацея !
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:МИМИР пишет:Уважаемый Магистр, на сколько современная книга Зогар, сохранила изначальные Мистерии Небесной Колесницы и на сколько современная практика Медитации Меркабы отражает суть древней практики! Подскажите пожалуйста где и в каких моментах стоит искать рациональное звено и действительную связь "имеющегося в открытом доступе" сегодня! С уважением.

Современная медитация Меркабы с легкой подачи Друнвало Мельхиседека вообще не имеет отношения к каббале. У меня к нему вообще нет доверия и его системе в целом, так как попахивает тем самым ченнелингом и якож с ним...Насчет рационального зерна, только живое обучение системе у учителя, а не вера в что попало...
Уважемый Магистр, спросил потому как Мастер Унагдомед выкладывал исправленную версию этой медитации. Мой вопрос исходил из того, что авторы книг которые возглавляют центры по изучения каббалы такие как Берг и Лайтман допускают разночтения одного и того же материала. А книги Арье Каплана, на которые оба ссылаются, трудно достижимы. Значит очередное вытягивание денег... Жаль. потому как обучение на которое вы сослались доступно единицам(((
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Магистр, скажите пожалуйста, сегодня во сне видел ларец в драгоценных камнях(рубины, изумруды сапфиры и т.д.) а внутри большое спектральное свечение, подобно северному сиянию. забрав его, появилось ощущение что многие вопросы решатся, которые меня волнуют. Вы не знаете что это?


МАЛЫЙ КОМПАС ВРЕМЕН...ВЕДЬ СИЯНИЕ ПРИ ОТКРЫТИИ ПОКАЗАЛО ЛУЧАМИ 4 И 8 ЛУЧЕЙ НАПРАВЛЕНИЙ....ДУМАЙ, ЖРЕЦ ХРОНОСА!!!

Я понял Учитель.. похоже осталось совсем немного...
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:eek:liver пишет:Скажите пожалуйста с Вашей точки зрения, как на энергетическом плане(убирание негативных программ прошлого имени) отобразится если человек перекрестится? и отобразится это вообще как то?

Смена имени убирает или смягчает программы. Но это не всегда панацея !

Благодарю за ответ.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста, как вы ощутили потребность давать людям новые знания ,делиться своими наработками, создать форум, это само пришло, или это ваша миссия или решение Ордена создать такой проект, ведь не все люди здесь маги, могут ведь такие знания и люди недостойные их, использовать?
вроде бы не ошиблась и мой вопрос третий.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток уважаемый магистр! Скажите пожалуйста что значит став(я так понимаю что это став, но если это не так прошу прощения, я только только учусь)на вашей аватарке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу