Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Учитель, во-первых, Вас с Праздником! Подробнее написал в лс)

А вот мой вопрос: после длительного анализа воспоминаний и ощущений, притяжения к некоторым землям и культурам. Я пришел к выводу, что у нас тяга ко всему восточному (в частности исламу, фарси, культуре), а также к всему связанному с Британскими островами (в особенности культура и огамика), связано ли это с памятью прошлого,либо это созвучность природе. Благодарю за ответ!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
как стать учеником у ваших мастеров ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
и есть ещё один интересный мне вопрос если позволите , сколько существует Сидх у человека ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vallizm

бан 3 дня за нарушение правил темы
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, спасибо большое за ответ Уважаемый магистр. простите, что немного нарушу правила, но рожденный сегодня - ведет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nephilim пишет:Учитель, во-первых, Вас с Праздником! Подробнее написал в лс)

А вот мой вопрос: после длительного анализа воспоминаний и ощущений, притяжения к некоторым землям и культурам. Я пришел к выводу, что у нас тяга ко всему восточному (в частности исламу, фарси, культуре), а также к всему связанному с Британскими островами (в особенности культура и огамика), связано ли это с памятью прошлого,либо это созвучность природе. Благодарю за ответ!


Еще как связано и связано с двумя Орденами ( зеленым и золотым)...один в Великобритании...другой далеко на Тибете...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aila пишет:IPSISIMUS, спасибо большое за ответ Уважаемый магистр. простите, что немного нарушу правила, но рожденный сегодня - ведет?

Дорогая Айла, скорее я не поставил приставки будущего времени...
Рожденный сегодня поведет...не сейчас...сейчас есть ведущая.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, теперь мне все понятно! Спасибо Вам огромное за разъяснение
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю Магистр!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите пожалуйста, можно ли узнать у Вас , верна ли некоторая информация...
Существуют ли некие 12 ступеней "мастерства магии деревьев", 12 ступеней посвящения и знаний в некой традиции, силовой линии связанной с друидами-кельтами-британией и силой деревьев... Магистр, действительно ли существует нечто подобное и верна ли эта информация?
С уважением.

12 СТУПЕНЕЙ В ХРАМЕ ДИАН КЕХТА, ТАК ЖЕ 12 ИМЕН СИЛЫ БОГА ИСЦЕЛЕНИЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ МЕРТВ И ВНОВЬ ЖИВ...
ИНФОРМАЦИЯ ВЕРНА.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, я думаю Вы меня простите. в честь моего дня чуть нарушу правила. Я Вам в личку написал один вопрос. посмотрите как будет время
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Я вроде бы третий, надеюсь, не ошибся...
Уважаемый магистр IPSISIMUS, прошу Вас ответить, если возможно… В 6-7 лет у меня открылся «третий глаз», я мог видеть ауру и лечить людей, видеть некоторых духов. Во снах и видениях ко мне приходил какой-то дядька с рыжей бородой в красном боярском кафтане, который меня учил. Одновременно начал сильно болеть, потому что (по словам экстрасенса, к которому меня свозили родители) не умел очищаться от негатива, и кроме того, ко мне присосался какой-то астральный паразит и сосал энергию. Потом способности пропали.
С детства я читал много книг по эзотерике и магии, что-то начал пробовать практиковать. Однажды попал к ясновидящей, которая мне сказала, что видит у меня вместо ангела-хранителя каких-то инопланетных существ.
Может ли всё это свидетельствовать о том, что я носитель инопланетной монады?
 

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы я посчитал, мой вопрос третий, поскольку пост Nephilim скорее является просьбой а не вопросом, если я не прав, не баньте сразу, ну хотя бы предупредите.

Господин IPSISIMUS! Хамбо Лама Итигэлов.., что это было на самом деле? Демострация миру человеческих возможностей!?, практический урок своим ученикам!? или что-то другое???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лучезар пишет:Я вроде бы третий, надеюсь, не ошибся...
Уважаемый магистр IPSISIMUS, прошу Вас ответить, если возможно… В 6-7 лет у меня открылся «третий глаз», я мог видеть ауру и лечить людей, видеть некоторых духов. Во снах и видениях ко мне приходил какой-то дядька с рыжей бородой в красном боярском кафтане, который меня учил. Одновременно начал сильно болеть, потому что (по словам экстрасенса, к которому меня свозили родители) не умел очищаться от негатива, и кроме того, ко мне присосался какой-то астральный паразит и сосал энергию. Потом способности пропали.
С детства я читал много книг по эзотерике и магии, что-то начал пробовать практиковать. Однажды попал к ясновидящей, которая мне сказала, что видит у меня вместо ангела-хранителя каких-то инопланетных существ.
Может ли всё это свидетельствовать о том, что я носитель инопланетной монады?


Не обязательно. Может быть вы просто старый дух землянина, а может и еще что то.Мало ли.Без просмотра и диагностики не скажешь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ball пишет:Уважаемые модераторы я посчитал, мой вопрос третий, поскольку пост Nephilim скорее является просьбой а не вопросом, если я не прав, не баньте сразу, ну хотя бы предупредите.

Господин IPSISIMUS! Хамбо Лама Итигэлов.., что это было на самом деле? Демострация миру человеческих возможностей!?, практический урок своим ученикам!? или что-то другое???




Это просто было погружение в сомати состояние. Что вы из этого раздули такую проблему. Древние маги могли уходить в своеобразную спячку и на очень долго.Сейчас есть например такие, которые спят больше 70 000 лет и ничего....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Следующие три вопроса .
 

Rarapanhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в книгах К. Кастаньеды фигурировал такой персонаж, как арендатор, которому якобы было более тысячи лет, вот мой вопрос: когда они говорили арендатор забрал Кастаньеду в свой сон, где всё казалось невероятно реальным, и было проработано до такой степени, что у массовки сна были собственные мысли, я хотел узнать что это было, то-есть как такое возможно, и где они находились, если в это время они были ни где, то есть в выдуманном мире?
 

ball

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Господин IPSISIMUS! Мегалитические постройки в Перу и Боливии (и не только), кем и когда они были построены, и какая технология применялась при обработке и укладке блоков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу