Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
алруна пишет:магистр читала Попюса... и заметила что в первом томе у него идет очень много разговоров о воле человека.ведь 4 закона содержат волю воображение секретность и веру... мож я чего то не совсем правильно поняла.. но почему так много пишут о воле?

ЕСЛИ У ВАС СЛАБАЯ ВОЛЯ И НЕТ ТЕРПЕНИЯ,ТО КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ
ПОДЧИНИТЬ ДУХОВ СВОЕЙ ВОЛЕ? А СТИХИИ? А СИЛЫ МАГИЧЕСКИЕ???
МАГ БЕЗ ВОЛИ - НЕ МАГ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
мммм....тогда я как понимаю воля является основой...если мы имеем терпение и сильную волю то как говорят вера в свою силу появляется или как сказать в силу своих слов и действие а если у нас все получится то воображение и секретность приложится...вот теперь все ясно спасибо большое Магистр, благодаря вам и вашим знаниям много чего становится понятнее в мире Магии :flirt:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, правда ли что многие колдуны, зная на перед сколько им осталась жить, уходили в монастыри и замаливали свои грехи, а также несли послушание до конца своих дней? И если так оно и было, то какой в этом смысл.... и получали ли они прощение грехов???
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, правда ли что многие колдуны, зная на перед сколько им осталась жить, уходили в монастыри и замаливали свои грехи, а также несли послушание до конца своих дней? И если так оно и было, то какой в этом смысл.... и получали ли они прощение грехов???
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ЭТОТ МЕТОД ПРИМЕНЯЕТСЯ НЕКОТОРЫМИ МАСТЕРАМИ СИБИРСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.НО ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ ГРЕХОВ.
НО ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К МАСТЕРАМ ДО 35 СТУПЕНИ.
ТЕ ,КТО ВЫШЕ МОГУТ ПЕРЕЖЕЧЬ ГРЕХИ ИНЫМИ ПУТЯМИ.
А ТЕ,КТО ВЛАДЕЕТ ЦАРСКИМ КЛЮЧОМ И КЛЮЧАМИ ( ТРЕМЯ) ДУХОВНОЙ И ИМЕННОЙ ВЛАСТИ ,ТО У НИХ БОЛЕЕ ПРОЩЕ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Уважаемый Магистр. Предельно интересно, было узнать Такое....
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, а на какой ступене Мастерства Сибирской Школы колдун может принимать обличае зверя... птицы.... и такие методы есть только в Сибирской школе??
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:galateya-1971 пишет:Уважаемый Магистр! Как вы относитесь к книгам В.Жикаренцова?



ПОЛОЖИТЕЛЬНО,НО МНОГО ФИЛОСОФИИ И МАЛО ПРАКТИКИ.

Спасибо за ответ. Да, философии там достаточно)...
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

а с чем связано что разные народы по-разному относятся к созвездиям? например, в Китае и Японии обожествяли Ковш Большой Медведицы, а в Древнем Египте это созвездие ассоциировалось с Сетом (согласитесь, не совсем положительная ассоциация)... может быть тут есть какая-то взаимосвязь доминирование Древних и Великой расы в разных созвездиях?

с уважением
 

PUNISHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемый Магистр.Я хотел бы вас попросить выложить метод,который позволяет человеку(мужчине),который до этого был мягким,терпел обиды и не мог ответить не в силу слабости физической,а в силу доброты душевной,стать сильным духом,твердым....ну вы меня поняли,очень нужно!!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
PUNISHER задал практический вопрос. Уважаемый Магистр, прошу мой вопрос рассмотреть как третий. Пожалуйста, не баньте.
Мне знакомая ясновидящая рассказывала, что видела на одной женщине в тонком плане серебряную корону. Какой эзотерический смысл короны?
 

PUNISHER

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Геката,не имеет значения какой я задал там вопрос,практический или философский,я задал его третьим,и раз его задал,значит ответ мне важен,поэтому прошу Уважаемого Магистра ответить на мой вопрос третьим,в порядке очереди как и должно,а вы подождите до следующего раза...
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:2.КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ: ОБЩЕТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО МАГИИ, ВОПРОСЫ ПО РАЗВИТИЮ И ПУТИ, ЖИЗНЕННЫЕ ВОПРОСЫ.

3.КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ: ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ И МЕТОДИКАМ, ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
PUNISHER, я конечно не магистр но в архивах куча таких методов даже советую 5 он кажись последний посмотреть там метода 3 точно есть, а мастер Unagdomed, если вы обратитесь в личку, даст вам эту методику полную, хотя там стоял резерв на 150сообщений...но это сами разберутся главы что к чему
 

киска

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
:smile44: Добренького времени суток )))
Я внимательно прочитала Правила темы, о "БАНане в зубы" в случае нарушения - уведомлена.
Точно низнала КОМУ из руковроства свой вопрос задать, но следуя логике и учитывая посты Унагдомеда и Деймоса, что Хозяин сайта - Ипсисимус- задам вопрос Вам ))) ,МАГИСТР.

IPSISIMUS, по известному Вам адресу выложены скрины с Вашего сайта.
Скрины гугл-карты, отображающей поситителей Вашего сайта.
Выложила их я, что для Вас - ни секрет.
Вы можете внятно ответить на простой вопрос: почему Ваш сайт пользуется бешенной популярностью в (Богом забытой дыре, Вашими кстати ))) словами) одном скромном малочисленном поселение в районе Вербовка-Александровка(Украина)...
в районе поселения Урал (красноярский кр)?
в огромных мегаполюсах можно заметить лишь единичных пользователей? китай-город Москвы в расчет брать не будем (там Сузи резвиться)

быть может Вы посоветуете обратится к кому-то из других руководителей, более компентентных в техническом вопросе?
Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

а с чем связано что разные народы по-разному относятся к созвездиям? например, в Китае и Японии обожествяли Ковш Большой Медведицы, а в Древнем Египте это созвездие ассоциировалось с Сетом (согласитесь, не совсем положительная ассоциация)... может быть тут есть какая-то взаимосвязь доминирование Древних и Великой расы в разных созвездиях?

с уважением


об этом еще будет сказано на форуме отдельной темой
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
киска пишет: :smile44: Добренького времени суток )))
Я внимательно прочитала Правила темы, о "БАНане в зубы" в случае нарушения - уведомлена.
Точно низнала КОМУ из руковроства свой вопрос задать, но следуя логике и учитывая посты УЦнагдомеда и Деймос, что Хозяин сайта - Ипсисимус- задам вопрос Вам ))) ,МАГИСТР.

IPSISIMUS, по известному Вам адресу выложены скрины с Вашего сайта.
Скрины гугл-карты, отображающей поситителей Вашего сайта.
Выложила их я, что для Вас - ни секрет.
Вы можете внятно ответить на простой вопрос: почему Ваш сайт пользуется бешенной популярностью в (Богом забытой дыре, Вашими кстати ))) словами) одном скромном малочисленном поселение в районе Вербовка-Александровка(Украина)...
в районе поселения Урал (красноярский кр)?
в огромных мегаполюсах можно заметить лишь единичных пользователей? китай-город Москвы в расчет брать не будем (там Сузи резвиться)

быть может Вы посоветуете обратится к кому-то из других руководителей, более компентентных в техническом вопросе?
Спасибо.


Киса, родная моя, ты когда-нибудь уймесси??? Приворот на тебя сделали что ли?))))))))) Ой, пардон, валерианой опоили? Надеюсь Магистр простит меня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, а на какой ступене Мастерства Сибирской Школы колдун может принимать обличае зверя... птицы.... и такие методы есть только в Сибирской школе??
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


метод перекида есть не только в Сибирской школе Мастерства.
37 - 40 ступени мастерства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Геката пишет:pUNISHER задал практический вопрос. Уважаемый Магистр, прошу мой вопрос рассмотреть как третий. Пожалуйста, не баньте.
Мне знакомая ясновидящая рассказывала, что видела на одной женщине в тонком плане серебряную корону. Какой эзотерический смысл короны?




зачастую карона или венец если видется в тонком плане,то это показывает избранность,а в некоторых случаях и определенную цель воплощения.
 

киска

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
киска пишет: ...

Киса, родная моя, ты когда-нибудь уймесси??? Приворот на тебя сделали что ли?))))))))) Ой, пардон, валерианой опоили? Надеюсь Магистр простит меня
Здравствуй, Ньюф!
значит тебя уполномочили дать ответ, дя?
внимаю....
зы: прошу прощения за офф...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу