Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
PUNISHER пишет:Доброго времени суток уважаемый Магистр.Я хотел бы вас попросить выложить метод,который позволяет человеку(мужчине),который до этого был мягким,терпел обиды и не мог ответить не в силу слабости физической,а в силу доброты душевной,стать сильным духом,твердым....ну вы меня поняли,очень нужно!!!!


Методы,которые вы просите уже есть на форуме.
Поищите.И не один метод
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
киска пишет: :smile44: Добренького времени суток )))
Я внимательно прочитала Правила темы, о "БАНане в зубы" в случае нарушения - уведомлена.
Точно низнала КОМУ из руковроства свой вопрос задать, но следуя логике и учитывая посты Унагдомеда и Деймоса, что Хозяин сайта - Ипсисимус- задам вопрос Вам ))) ,МАГИСТР.

IPSISIMUS, по известному Вам адресу выложены скрины с Вашего сайта.
Скрины гугл-карты, отображающей поситителей Вашего сайта.
Выложила их я, что для Вас - ни секрет.
Вы можете внятно ответить на простой вопрос: почему Ваш сайт пользуется бешенной популярностью в (Богом забытой дыре, Вашими кстати ))) словами) одном скромном малочисленном поселение в районе Вербовка-Александровка(Украина)...
в районе поселения Урал (красноярский кр)?
в огромных мегаполюсах можно заметить лишь единичных пользователей? китай-город Москвы в расчет брать не будем (там Сузи резвиться)

быть может Вы посоветуете обратится к кому-то из других руководителей, более компентентных в техническом вопросе?
Спасибо.



Ну что сказать тебе,Киса ...Даже не знаю.
Разоблачили,что греха таить то.
Действительно Александровка определенное место силы,где проходят четыре силовые линии меридианов магнитов.Хорошее место и влиять легче и светиться незачем.
Вот только команду мою выдавать ненужно было!
Зря ты так !!!
Но так уж и быть,возьми пузырек валерьянки из комода бабушки )))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
следующие вопросы
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
вроде вопрос не практического характера.... магистр а скажите какие в себе опасности для мага может таит обшение с духами непосредственно обрашение к ним при какой либо практике??? и если можно еше какие в этом есть плюсы?
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр! О чём говорят синий и жёлтые цвета ауры?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:Уважаемый, Магистр! О чём говорят синий и жёлтые цвета ауры?


Синий показывает волю и высокий интеллект.
Желтый - активность в жизни,деньги, бизнес,пробивная сила.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:зачастую карона или венец если видется в тонком плане,то это показывает избранность,а в некоторых случаях и определенную цель воплощения.

Благодарю Вас, Магистр, теперь понятнее.
Я так понимаю, что избранность - это когда человек пришел выполнить какое-то определенное задание. Но в таком случае, избранные все (да и не понятно кем). Или избранность подразумевает такое задание, которое повлияет на ход развития определенных эгрегоров?
Поясните пожалуйста, Магистр :cvet4:
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! :cvet4:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, почему многие люди, получив инициацию рэйки, бросают со временем эту практику?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Геката пишет:Цитата:зачастую карона или венец если видется в тонком плане,то это показывает избранность,а в некоторых случаях и определенную цель воплощения.

Благодарю Вас, Магистр, теперь понятнее.
Я так понимаю, что избранность - это когда человек пришел выполнить какое-то определенное задание. Но в таком случае, избранные все (да и не понятно кем). Или избранность подразумевает такое задание, которое повлияет на ход развития определенных эгрегоров?
Поясните пожалуйста, Магистр :cvet4:


Избранность как более высокое понятие.Надэгрегориальное.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, почему многие люди, получив инициацию рэйки, бросают со временем эту практику?



Ответ на этот вопрос в истории возникновения рейки.
Почему например первые кого инициировал Микао Усуи со временем забросили практику.Почитайте...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо уважаемый МАГИСТР! А мне еще кажется, что те, кто занимается серьезно рейки, скорее всего открывают в себе столько разного ( возможно очень сложного для анализа себя) - типа тараканов, что это их и останавливает. Как Вы думаете?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Избранность как более высокое понятие.Надэгрегориальное.

Благодарю Вас, Магистр. Большая информация для простого человеческого ума, и стимул для повышения осознанности.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

скажите, я недавно увидел что 34 президент США Эйзенхауэр подписал соглашение с некими Серыми: это разрешает им жить среди нас, взамен на из технологии. скажите, это правда, или же это очередной бред уфологов? а если правда, то кто такие эти Серые?

с уважением

P.S.: уважаемый Магистр, я хотел бы вас просить все же написать мне названия, о которых я вас просил. я надеюсь что они помогут мне найти свой путь в жизни и не сбиться с него...
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Скоро в Россию привезут части пояса Пресвятой Богородицы. В наш город святыню так же доставят на 2 дня. Не сочтите вопрос практическим, но везде говорят, что в основном молятся этой святыне о даровании детей...еще о чем то можно молиться?
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, дейсвительно ли то, что несуществует абсолютного могущества? А именно, что любую защиту можно пробить, любое заклятие снять и любой удар отразить?
Благодарю за ответ. Внимательней будте ваш вопрос Четвертый . Или в бан захотели? (Пост Удален)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Спасибо уважаемый МАГИСТР! А мне еще кажется, что те, кто занимается серьезно рейки, скорее всего открывают в себе столько разного ( возможно очень сложного для анализа себя) - типа тараканов, что это их и останавливает. Как Вы думаете?


НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПУГАЕТ СОВРЕМЕННОЕ МНОГООБРАЗИЕ ПУТЕЙ РЕЙКИ И КУЧА ЛЕГЕНД И ПУТАНИЦЫ ВОКРУГ ЭТОГО ВИДА ЦЕЛИТЕЛЬСТВА.
ВОЗМОЖНЫ И РАЗОЧАРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, я недавно увидел что 34 президент США Эйзенхауэр подписал соглашение с некими Серыми: это разрешает им жить среди нас, взамен на из технологии. скажите, это правда, или же это очередной бред уфологов? а если правда, то кто такие эти Серые?

с уважением

P.S.: уважаемый Магистр, я хотел бы вас просить все же написать мне названия, о которых я вас просил. я надеюсь что они помогут мне найти свой путь в жизни и не сбиться с него...

ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ И ВЕРЬТЕ ВСЯКИМ " ЛЮДЯМ В ЧЕРНОМ " И " ДОГОВОРАМ С СЕРЫМИ " НАВЕЯННЫМИ СЕРИАЛАМИ ТИПА " СЕКРЕТНЫХ МАТЕРИАЛОВ ".....
ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ " КРЕСТ ПОСВЯЩЕННОГО "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
galateya-1971 пишет:Уважаемый Магистр! Скоро в Россию привезут части пояса Пресвятой Богородицы. В наш город святыню так же доставят на 2 дня. Не сочтите вопрос практическим, но везде говорят, что в основном молятся этой святыне о даровании детей...еще о чем то можно молиться?

ЕЩЕ МОЛЯТСЯ О ВОЖДЕНИИ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ,О ЗАСТУПНИЧЕСТВЕ БОГОРОДИЦЫ,О СЕМЕЙНОМ БЛАГЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, дейсвительно ли то, что несуществует абсолютного могущества? А именно, что любую защиту можно пробить, любое заклятие снять и любой удар отразить?
Благодарю за ответ.


АБСОЛЮТНОЕ МОГУЩЕСТВО НЕВОЗМОЖНО ТАК ЖЕ КАК И АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА.
КАК СКАЗАНО В СОРОКОВНИКАХ - " ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАМОК ,ТО ЕСТЬ К НЕМУ И КЛЮЧ "

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу