Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы не много расказать о свитках... многим ли мастерам они доступны... имеют ли они такуюже силу как сны Богородицы... и свитки из журнала свитки Господни и свиток из журнала Сибирская Школа Мастерства 1. это из одной книги???
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы не много расказать о свитках... многим ли мастерам они доступны... имеют ли они такуюже силу как сны Богородицы... и свитки из журнала свитки Господни и свиток из журнала Сибирская Школа Мастерства 1. это из одной книги???
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ПРО СВИТКИ У НАС ЕСТЬ ПЯТЬ ТЕМ НА ФОРУМЕ.
ТАМ ДОСТАТОЧНО СКАЗАНО ПРО ЭТИ СВЯТЫЕ ХАРАТЬИ
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Верно подмечено, я недавно узнал об этой "системе", но "ШОКИРУЮЩАЯ" уж черезчур громко сказано. В том теоритическом материале о чакрах, что я читал, постоянно упоминались семь основныж(Муладхара, Аджна и т.д.), а тут их 24 основных, исходя из этого я подумал что, быть может это какойто новодел, потому и задал вопрос....

Ну да ладно, задам другой.
Что вы можете сказать о трудах Ленского В.В. ?
В частности, в своей книге "уровень Ки До" он писал о том, что некоторые мередианы(народная китайская медицина) у обычного человека отсутствуют и появляются лиш с уровнем его развития(т.е. их нужно намеренно развивать).

Благодарю за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:


Верно подмечено, я недавно узнал об этой "системе", но "ШОКИРУЮЩАЯ" уж черезчур громко сказано. В том теоритическом материале о чакрах, что я читал, постоянно упоминались семь основныж(Муладхара, Аджна и т.д.), а тут их 24 основных, исходя из этого я подумал что, быть может это какойто новодел, потому и задал вопрос....

Ну да ладно, задам другой.
Что вы можете сказать о трудах Ленского В.В. ?
В частности, в своей книге "уровень Ки До" он писал о том, что некоторые мередианы(народная китайская медицина) у обычного человека отсутствуют и появляются лиш с уровнем его развития(т.е. их нужно намеренно развивать).

Благодарю за внимание.



ОЧЕНЬ МНОГОЕ В ОРГАНИЗМЕ И ЭНЕРГЕТИКЕ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО НАМЕРЕННО РАЗВИВАТЬ.САМО ПО СЕБЕ ЭТО НЕ ОТКРОЕТСЯ И НЕ ДАСТ ПРОЯВЛЕНИЯ.
ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА.
И ЕЩЕ ОДНО,- НА ФОРУМЕ У НАС ДАНЫ СИСТЕМЫ ЧАКР НАМНОГО ПРЕВОСХОДЯЩИЙ НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СЕМИ ОСНОВНЫХ.
ОЗНАКОМЬТЕСЬ ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПРОЧИТАЛИ,БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за разъяснения, уважаемый Магистр!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за исчерпывающий ответ Магистр.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю уважаемый МАГИСТР за Ваши ответы мне :cvet2:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ &quot- КРЕСТ ПОСВЯЩЕННОГО &quot-


Магистр!!!! это то что я думаю!!!!!????? :thyou: :cvet4: :cvet2: :cvet5:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,кто кроме душ умерших может обитать на кладбище?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,кто кроме душ умерших может обитать на кладбище?


на кладбище есть определенный вид бесов,души людей ( астросомы в основном) , Хозяин кладбища ( как эгрегор кладбища ) .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
следующие вопросы
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, скажите пожалуйста как вызвать и привязать к себе духа (демона) помощника / советника. за ранние спасибо
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ТЕО, РАЗБАНЕН. КАК НОВИЧКУ ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ. НО ЕСЛИ ТАКОЕ ПОВТОРИТСЯ - БАН БУДЕТ УЖЕ НЕ НА 1 ДЕНЬ. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА.

А ТЫ, БРАТ Mvem, БУДЬ ПОВЕЖЛИВЕЕ И ПОМЯГЧЕ С НОВИЧКАМИ. БАНИТЬ НА ПРАВО И НА ЛЕВО КАЖДЫЙ МОЖЕТ.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, объясните пожалуйста, что такое "стрежали".
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, объясните пожалуйста, что такое "скрежали".
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень давно это интересно...
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, объясните пожалуйста, что такое "стрежали".


стрежали то же что и скрижали.Избранное колличество заклинаний введенное в список ступеней мастерства .Каждая стрежаль есть заклинание для определенного случая или цели.Я уже писал о колличестве стрижалей в этой теме.Посмотрите архив Интервью
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер. Магистр подскажите, если при просмотре человека, над ним сияет диадема или венец, я прочитал на форуме, что это является надэгрегориальной меткой. Скажите, а звезда над человеком говорит о том же?

Евдокию Степанову короновали 4 школы, она по словам Натальи говорила, о том что Наташа приемница ее венца, скажите. Венец в данном случае символ, или метка наложенная мастерами, сродни надэгрегориальной?

Спасибо.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР :cvet2:

В фильме "Штурм Сознания" были показаны реальные операции спецслужб проводившиеся с использованием экстрасенсов. И эти операции имели реальные результаты. Смотрели ли Вы этот фильм? Как Вы относитесь к экстрасенсам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу