Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!

у меня вопрос по поводу Рэйки: дело втом что в настоящее время развелось огромное количество разного рода течений Рэйки, все ли они действенны так же как и Рэйки Микао Усуи? это все подчастоты той великой энергии, которая символизирует Рэйки? или же это бутофорные? в частности меня интересуют Рунные Рейки и Кельтские Рейки (где используется огам). и еще вопрос, Магистр, Альва - это тоже рейки?

с уважением

РЕЙКИ ШИКИ РИОХО , БАРАКА,КУНДАЛИНИ,СЕЙЧИМ,ТИБЕТСКОЕ,ОГНЕННОЕ ,СЕЙЧИМ,СЕЙКИМ .... --- НОРМАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕЙКИ

МНОГИЕ ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПОДЧАСТОТЫ,КАК ВЫ И СКАЗАЛИ.

А НОВЫЕ РУНИЧЕСКИЕ,ВУДУИЧЕСКИЕ ,КЕЛЬТСКИЕ , ТОЛЬТЕКСКИЕ ,ЦИГАНСКИЕ И ИНЫЕ ))))) - ТОЛЬКО УЖЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПОДЧАС ТОЛЬКО В СВЕТЕ ДРУГИХ ПУТЕЙ И ЛИНИЙ РЕЙКИ!

Уважаемый Магистр!

если разрешите еще несколько вопросов по рейки: а кто именно дал посвящение в Сейчим рейки ее основателю? я так подозреваю что какой-то египетский бог/богиня?
и все же на счет альва - это тоже рейки? или же она имеет лишь сходные с рейки характеристики, однако исток различен?

с уважением
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите, уважаемый брат, что в настоящий момент происходит в мире? Люди стали менее сдержанными и более агрессивными. В последние пару дней я видела несколько примеров, когда подобные вспышки случались у людей на самом высоком уровне, причем у тех, кому это вообще не свойственно (к примеру, наезд Саркози на Камерона). А в чем причина? На Солнце взрывы, или ментальные маги тестируют на жителях Земли новые методики?
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр.

Вот у меня такой вопрос:
Пару лет назад, один мой "хороший" друг рассказал мне вот что: Сидел он вечером в интернете, нашёл статью по оккультизму(как я понял что-то с сатанизмом связано) и начал читать вслух какое-то заклинание или ещё что-то, так и несказал полностью что читал, единственное что, начиналось с тройного повторения "Баал"(глупец конечно, но не мне его судить). Потом спокойно лёг спать, утром просыпается и неможет встать, говорит "вижу только кусок большого уродливого пальца у себя на лбу и бормотание какоето", вообщем перепугался досмерти и отпустило, встал никого нет, всё тихо спокойно. Я сначало посмеялся, решил что кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч. А вот сейчас читаю ваш форум и думаю может действительно попал в нужную тональность или ещё что-то. От магии он "далёк", пару статей прочитал включая эту, а с тех пор вообще "сторониться" всего оккультного. Точно неврёт!!!
Как вы считаете что это могло быть?

P/S Может у парня талант, а он "похоронит" его )))

С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!

у меня вопрос по поводу Рэйки: дело втом что в настоящее время развелось огромное количество разного рода течений Рэйки, все ли они действенны так же как и Рэйки Микао Усуи? это все подчастоты той великой энергии, которая символизирует Рэйки? или же это бутофорные? в частности меня интересуют Рунные Рейки и Кельтские Рейки (где используется огам). и еще вопрос, Магистр, Альва - это тоже рейки?

с уважением

РЕЙКИ ШИКИ РИОХО , БАРАКА,КУНДАЛИНИ,СЕЙЧИМ,ТИБЕТСКОЕ,ОГНЕННОЕ ,СЕЙЧИМ,СЕЙКИМ .... --- НОРМАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕЙКИ

МНОГИЕ ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПОДЧАСТОТЫ,КАК ВЫ И СКАЗАЛИ.

А НОВЫЕ РУНИЧЕСКИЕ,ВУДУИЧЕСКИЕ ,КЕЛЬТСКИЕ , ТОЛЬТЕКСКИЕ ,ЦИГАНСКИЕ И ИНЫЕ ))))) - ТОЛЬКО УЖЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПОДЧАС ТОЛЬКО В СВЕТЕ ДРУГИХ ПУТЕЙ И ЛИНИЙ РЕЙКИ!

Уважаемый Магистр!

если разрешите еще несколько вопросов по рейки: а кто именно дал посвящение в Сейчим рейки ее основателю? я так подозреваю что какой-то египетский бог/богиня?
и все же на счет альва - это тоже рейки? или же она имеет лишь сходные с рейки характеристики, однако исток различен?

с уважением

Даос, скромнее надо быть!
Один пост - один вопрос!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!

у меня вопрос по поводу Рэйки: дело втом что в настоящее время развелось огромное количество разного рода течений Рэйки, все ли они действенны так же как и Рэйки Микао Усуи? это все подчастоты той великой энергии, которая символизирует Рэйки? или же это бутофорные? в частности меня интересуют Рунные Рейки и Кельтские Рейки (где используется огам). и еще вопрос, Магистр, Альва - это тоже рейки?

с уважением

РЕЙКИ ШИКИ РИОХО , БАРАКА,КУНДАЛИНИ,СЕЙЧИМ,ТИБЕТСКОЕ,ОГНЕННОЕ ,СЕЙЧИМ,СЕЙКИМ .... --- НОРМАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РЕЙКИ

МНОГИЕ ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПОДЧАСТОТЫ,КАК ВЫ И СКАЗАЛИ.

А НОВЫЕ РУНИЧЕСКИЕ,ВУДУИЧЕСКИЕ ,КЕЛЬТСКИЕ , ТОЛЬТЕКСКИЕ ,ЦИГАНСКИЕ И ИНЫЕ ))))) - ТОЛЬКО УЖЕ ВООБРАЖЕНИЕ И ПОДЧАС ТОЛЬКО В СВЕТЕ ДРУГИХ ПУТЕЙ И ЛИНИЙ РЕЙКИ!

Уважаемый Магистр!

если разрешите еще несколько вопросов по рейки: а кто именно дал посвящение в Сейчим рейки ее основателю? я так подозреваю что какой-то египетский бог/богиня?
и все же на счет альва - это тоже рейки? или же она имеет лишь сходные с рейки характеристики, однако исток различен?

с уважением

СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА , ЗАНОСЧИВОСТЬ ВЕДЕТ К ПОГИБЕЛИ...

ЭТО РАЗДЕЛ ИНТЕРВЬЮ , А НЕ РАЗДЕЛ ВОПРОСОВ ПО РЕЙКИ

ВЫ ПРАВИЛА ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ализа пишет:Скажите, уважаемый брат, что в настоящий момент происходит в мире? Люди стали менее сдержанными и более агрессивными. В последние пару дней я видела несколько примеров, когда подобные вспышки случались у людей на самом высоком уровне, причем у тех, кому это вообще не свойственно (к примеру, наезд Саркози на Камерона). А в чем причина? На Солнце взрывы, или ментальные маги тестируют на жителях Земли новые методики?


ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.
ЭНЕРГИИ ЭТИ И СИЛЫ БОЛЕЕ ТОНКИЕ ЧЕМ ТЕ,ЧТО БЫЛИ В УХОДЯЩЕМ ЭОНЕ.
ПРОХОДЯ НОВЫЕ ПОТОКИ ТРАНСФОРМИРУЮТ ВОСПРИЯТИЕ И СОЗНАНИЕ НА ВОЛНУ БОЛЕЕ ТОНКИХ ВОСПРИЯТИЙ И АКТИВИЗИРУЮТ ЧАСТИ МОЗГА,КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО МАЛО БЫЛИ АКТИВНЫ.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ЭТИМ , МНОГИЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ДИСКОМФОРТ, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ИХ НЕПОНИМАЮТ ИЛИ ПРИНИЖАЮТ , ЧТО ИХ ВОСПРИНИМАЮТ НЕ ТАК,КАК ИМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИТД ИТП....ТРАНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО....

ЭТО И ОБУСЛАВЛИВАЕТ ВОЛНУ НЕГОДОВАНИЯ, ВСПЫШКИ ЯРОСТИ , БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ ЭМОЦИЙ, А ПОРОЙ ДАЖЕ И ДЕЙСТВИЙ.

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КАК РАЗ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД МЕЖДУ ЭОНАМИ.ЗА ЭТО МНОГИЕ СИЛЫ В НАПРЯЖЕНИИ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ.
НО ЭТО ПРОЙДЕТ И ЭНЕРГИИ СОВМЕСТНО С СИЛАМИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВЕННОГО УРОВНЯ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.ЛЮДИ НАЧНУТ МЫСЛИТЬ ШИРЕ И СОЗНАНИЕ НАЧНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

С УВАЖЕНИЕМ :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Вот у меня такой вопрос:
Пару лет назад, один мой "хороший" друг рассказал мне вот что: Сидел он вечером в интернете, нашёл статью по оккультизму(как я понял что-то с сатанизмом связано) и начал читать вслух какое-то заклинание или ещё что-то, так и несказал полностью что читал, единственное что, начиналось с тройного повторения "Баал"(глупец конечно, но не мне его судить). Потом спокойно лёг спать, утром просыпается и неможет встать, говорит "вижу только кусок большого уродливого пальца у себя на лбу и бормотание какоето", вообщем перепугался досмерти и отпустило, встал никого нет, всё тихо спокойно. Я сначало посмеялся, решил что кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч. А вот сейчас читаю ваш форум и думаю может действительно попал в нужную тональность или ещё что-то. От магии он "далёк", пару статей прочитал включая эту, а с тех пор вообще "сторониться" всего оккультного. Точно неврёт!!!
Как вы считаете что это могло быть?

P/S Может у парня талант, а он "похоронит" его )))

С уважением.


ТОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ХОТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ " БААЛ " ( ГОСПОДИН ) -ОТ ЭТОГО БААЛ НЕ ПОЯВИТСЯ И ПАЛЬЦАМИ СВОИМИ СТРАШНЫМИ ВАС ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ.ВАШЕ СООБРАЖЕНИЕ НАСЧЕТ " кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч " БОЛЕЕ ВЕРНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.ВОЗМОЖНО ОН ЕЩЕ И ПСИХИК ХОРОШИЙ ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПО ЭТОЙ НАТУРЕ.
ПОЧИТАЙТЕ ПРО ИМЕНА И ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕМОНОВ,НАПРИМЕР БЕЛЬФЕГОРА,БААЛА,МОЛОХА ИТД И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. ИЛИ СПРОСИТЕ О НИХ И ИХ ИСТОРИИ У СЕСТРЫ АЛИЗЫ.ТОГДА МНОГОЕ СТАНЕТ ЯСНЫМ.

ТУТ ЛЮДИ ГОДАМИ ИЗУЧАЮТ И ПРАКТИКУЮТ ГОЕТИЮ И ЦЕРЕМОНИАЛЬНУЮ МАГИЮ И НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ДАЖЕ МАЛОГО ДЕМОНА, А ТУТ НАТЕ ВАМ....
БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ ЗА ЗНАКОМОГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,по кодексу чести магов следует ждать первого удара или напасть первым,если уже получена угроза и оскорбление?пока полное затишье...
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой вопрос :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.

Уважаемый Магистр, все ли перейдут на более высокий уровень?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, сейчас большое распространение получила Лилитания. Много новых книг и информации в сети. Да только смахивает это больше на смесь сатанизма и викки...
Существует ли настоящая традиция в центре которой стоит Лилит? Или есть лишь новодел?
Благодарю за ответ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.
ЭНЕРГИИ ЭТИ И СИЛЫ БОЛЕЕ ТОНКИЕ ЧЕМ ТЕ,ЧТО БЫЛИ В УХОДЯЩЕМ ЭОНЕ.
ПРОХОДЯ НОВЫЕ ПОТОКИ ТРАНСФОРМИРУЮТ ВОСПРИЯТИЕ И СОЗНАНИЕ НА ВОЛНУ БОЛЕЕ ТОНКИХ ВОСПРИЯТИЙ И АКТИВИЗИРУЮТ ЧАСТИ МОЗГА,КОТОРЫЕ ДО ЭТОГО МАЛО БЫЛИ АКТИВНЫ.
В СВЯЗИ СО ВСЕМ ЭТИМ , МНОГИЕ ЛЮДИ ЧУВСТВУЮТ ДИСКОМФОРТ, ИМ КАЖЕТСЯ ЧТО ИХ НЕПОНИМАЮТ ИЛИ ПРИНИЖАЮТ , ЧТО ИХ ВОСПРИНИМАЮТ НЕ ТАК,КАК ИМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ИТД ИТП....ТРАНФОРМАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО....

ЭТО И ОБУСЛАВЛИВАЕТ ВОЛНУ НЕГОДОВАНИЯ, ВСПЫШКИ ЯРОСТИ , БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ ЭМОЦИЙ, А ПОРОЙ ДАЖЕ И ДЕЙСТВИЙ.

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ КАК РАЗ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД МЕЖДУ ЭОНАМИ.ЗА ЭТО МНОГИЕ СИЛЫ В НАПРЯЖЕНИИ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ.
НО ЭТО ПРОЙДЕТ И ЭНЕРГИИ СОВМЕСТНО С СИЛАМИ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВЕННОГО УРОВНЯ СДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.ЛЮДИ НАЧНУТ МЫСЛИТЬ ШИРЕ И СОЗНАНИЕ НАЧНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

С УВАЖЕНИЕМ :cvet4:

Спасибо, дорогой брат! :)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Вот у меня такой вопрос:
Пару лет назад, один мой "хороший" друг рассказал мне вот что: Сидел он вечером в интернете, нашёл статью по оккультизму(как я понял что-то с сатанизмом связано) и начал читать вслух какое-то заклинание или ещё что-то, так и несказал полностью что читал, единственное что, начиналось с тройного повторения "Баал"(глупец конечно, но не мне его судить). Потом спокойно лёг спать, утром просыпается и неможет встать, говорит "вижу только кусок большого уродливого пальца у себя на лбу и бормотание какоето", вообщем перепугался досмерти и отпустило, встал никого нет, всё тихо спокойно. Я сначало посмеялся, решил что кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч. А вот сейчас читаю ваш форум и думаю может действительно попал в нужную тональность или ещё что-то. От магии он "далёк", пару статей прочитал включая эту, а с тех пор вообще "сторониться" всего оккультного. Точно неврёт!!!
Как вы считаете что это могло быть?

P/S Может у парня талант, а он "похоронит" его )))

С уважением.

ТОНАЛЬНОСТЬ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. ХОТЬ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ " БААЛ " ( ГОСПОДИН ) -ОТ ЭТОГО БААЛ НЕ ПОЯВИТСЯ И ПАЛЬЦАМИ СВОИМИ СТРАШНЫМИ ВАС ТРОГАТЬ НЕ БУДЕТ.ВАШЕ СООБРАЖЕНИЕ НАСЧЕТ " кошмар реалистичный приснился, начитался ереси наноч " БОЛЕЕ ВЕРНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.ВОЗМОЖНО ОН ЕЩЕ И ПСИХИК ХОРОШИЙ ВОТ И ПОЛУЧИЛ ПО ЭТОЙ НАТУРЕ.
ПОЧИТАЙТЕ ПРО ИМЕНА И ПРОИСХОЖДЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕМОНОВ,НАПРИМЕР БЕЛЬФЕГОРА,БААЛА,МОЛОХА ИТД И ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО. ИЛИ СПРОСИТЕ О НИХ И ИХ ИСТОРИИ У СЕСТРЫ АЛИЗЫ.ТОГДА МНОГОЕ СТАНЕТ ЯСНЫМ.

ТУТ ЛЮДИ ГОДАМИ ИЗУЧАЮТ И ПРАКТИКУЮТ ГОЕТИЮ И ЦЕРЕМОНИАЛЬНУЮ МАГИЮ И НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ДАЖЕ МАЛОГО ДЕМОНА, А ТУТ НАТЕ ВАМ....
БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ ЗА ЗНАКОМОГО.

Бельфегор: http://www.blackwarlock.com/t11455-topic
Ваал: http://www.blackwarlock.com/t11456-topic
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,по кодексу чести магов следует ждать первого удара или напасть первым,если уже получена угроза и оскорбление?пока полное затишье...

ЕСЛИ ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО НАПРАВЛЕНО,ТО МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ.
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ В КУРСЕ ДЕЛ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Gаbriel пишет:Цитата:ХОРОШИЙ ВОПРОС УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА , ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПЕРЕХОД ЭОНА В ДРУГОЙ ( А СЕЙЧАС КАК РАЗ ТАКИ ТАКОЙ ПЕРИОД ) ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ОСНОВУ НИСПОСЫЛАНИЯ СВЕРХУ НОВЫХ ВИДОВ ЭНЕРГИИ И СИЛЫ,ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛЯН И ПЕРЕВОДА ИХ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.

Уважаемый Магистр, все ли перейдут на более высокий уровень?


К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ.
НЕ ВСЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ МОГУТ ТАК БЫСТРО.
ПОСМОТРИТЕ НА МИР И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК БЫСТРО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемый Магистр, все ли перейдут на более высокий уровень?

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ.
НЕ ВСЕ ПЕРЕСТРОИТСЯ МОГУТ ТАК БЫСТРО.
ПОСМОТРИТЕ НА МИР И ВЫ ЗАМЕТИТЕ КАК БЫСТРО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.

Меняется, и психика у многих не выдерживает, к сожалению.
Искренне желаю большинству все-таки перестроиться.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, сейчас большое распространение получила Лилитания. Много новых книг и информации в сети. Да только смахивает это больше на смесь сатанизма и викки...
Существует ли настоящая традиция в центре которой стоит Лилит? Или есть лишь новодел?
Благодарю за ответ.


Лилитания на самом деле у адептов левой руки называется по иному.

А то что идет по сети и книгах,за редким исключением,это только то,что Вы назвали " сатанизма и викки..."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Благодарю вас за ваш ответ, Магистр.
Я поняла, в каком направлении мне искать дальнейшие ответы по моему вопросу.

Хочу вас спросить вот о чем. Как вы считаете, какая религия появится или вновь обретет силу в эпоху нового Эона? Придет ли человечество, наконец-то, к понятию Единый Бог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу