Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Каин пишет:Уважаемый Магистр, слышал,что в обрядах на след иногда используется третий, девятый след от ноги. Скажите это правда? Благодарю за ответ.


ДА,В НЕКОТОРЫХ ОБРЯДАХ НА СЛЕД БЕРУТ СЛЕД ТРЕТИЙ,СЕДЬМОЙ,ДЕВЯТЫЙ,ДВЕНАДЦАТЫЙ,ТРИНАДЦАТЫЙ.
ИНОГДА БЕРУТ СЛЕДЫ С ТРЕХ ИЛИ ДВУХ СЛЕДОВ НОГ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ИЛИ ОДНОЙ НОГИ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой, я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того, что и я приеду.)))

ТЕПЕРЬ ВОПРОС по существу,

МАГИСТР, правда ли, что в тайных организациях, одним из способов передачи знаний, был способ передачи знаний, путем аллегорий и метафор и известный поэт средневековья Омар Хаям был одним из посвященных глашатаев тайного эзотерического общества?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Камелия пишет:
Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того что и я приеду.)))

ТЕПЕРЬ ВОПРОС по существу,

МАГИСТР, правда ли, что в тайных организациях, одним из способов передачи знаний, был способ передачи знаний, путем аллегорий и метафор и известный поэт средневековья Омар Хаям был одним из посвященных глашатаев тайного эзотерического общества?


НЕ ПРОТИВ ПОЕЗДКИ ВМЕСТЕ! ТАК ДАЖЕ ВЕСЕЛЕЕ И КОМФОРТНЕЕ :cvet2:


АЛЛЕГОРИЯ И МЕТАФОРЫ,ПРИТЧИ И ИНОСКАЗАНИЯ ВСЕГДА БЫЛИ ЯЗЫКОМ ПОСВЯЩЕННЫХ,КОТОРЫЕ ПЕРЕДАВАЛИ СВОИ ЗНАНИЯ.ОНИ ДЕЛАЛИ ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ТОЛПА ПОНИМАЛА ЭТО ПРОЩЕ,ВЕДЬ ТОЛПЕ НЕ ОБЬЯСНИШЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ И ВИДЕНИЙ И ВСЕХ МЕХАНИЗМОВ ПИРОПОРЯДКА.

ВОТ ПРОЧИТАЙТЕ,ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 13 :10-12

10 И ученики, приблизясь, спросили Его:
«Почему Ты говоришь для них притчами?»

11 И Он сказал им в ответ:
«Потому что вам дано познать тайны Царствия Небесного, а им не дано-

12 ибо каждому, кто имеет, будет дано в преизбытке, но у каждого, кто не имеет, отнято будет и то, что у него есть.

ТАК И ПОСВЯЩЕННЫЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.
НАСЧЕТ ЖЕ ОМАРА ХАЙАМА БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю, очень интересно и жду такой темы :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР скажите я правильно понял что (лемурия и атлантида) погибли при переходах...?
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не сочтите мой вопрос за практический хотела у Вас узнать существует такая икона Пресвятой Богородицы "Матка Боска", она относится и к католической и христианской церкви, а о чем ее просят в молитвах? С уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Правда ли, что когда мастер практикует поочерёдно то белую магию то чёрную он вскоре теряет силу в обоих направлениях?


НЕТ НЕ ПРАВДА.ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ?


Эту информацию давал на семинаре по практической магии Владимир Петрович Хазан.

(не баньте, пожалуйста, я ничего не спрашиваю, только отвечаю на вопрос Магистра)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Камелия пишет:
Уважаемый МАГИСТР возьмите и меня собой я думаю, что СЕСТРА АЛИЗА не будет против того что и я приеду.)))

ТЕПЕРЬ ВОПРОС по существу,

МАГИСТР, правда ли, что в тайных организациях, одним из способов передачи знаний, был способ передачи знаний, путем аллегорий и метафор и известный поэт средневековья Омар Хаям был одним из посвященных глашатаев тайного эзотерического общества?


НЕ ПРОТИВ ПОЕЗДКИ ВМЕСТЕ! ТАК ДАЖЕ ВЕСЕЛЕЕ И КОМФОРТНЕЕ :cvet2:




Какая замечательная идея! :cvet5:
Буду очень рада!
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, меня не покидает один вопрос и я очень был бы рад услышать Ваш ответ.

Сатанистам и им подобным дальше не читать!!!

Свет возможен лишь во тьме. И чем сильнее тьма - тем ярче свет! Это лично мои мысли.
Магистр, можно ли предпологать, что Тьма является нашей "матерью" и она определяет "яркость света"?
Спасибо!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:Уважаемый МАГИСТР скажите я правильно понял что (лемурия и атлантида) погибли при переходах...?



НЕЛЬЗЯ НАПРЯМУЮ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕХОДА.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО УЖЕ ПОСПОСЛЕДСТВИЯ.
ИЗ ЗА СМЕНЫ РАС И ИЗ ЗА ПРИВЫКАНИЯ К НОВЫМ ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
чернокнижница пишет:Добрый вечер Уважаемый Магистр IPSISIMUS, не сочтите мой вопрос за практический хотела у Вас узнать существует такая икона Пресвятой Богородицы "Матка Боска", она относится и к католической и христианской церкви, а о чем ее просят в молитвах? С уважением.



ПОЛЬСКАЯ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " МАТЕРЬ БОЖЬЯ "

МОЛЯТСЯ НА ИСЦЕЛЕНИЕ И ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю



ПОЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ " ПРО БЛИЗНЕЦОВ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:IPSISIMUS пишет:Galka пишет:Уважаемый, Магистр! Правда ли, что когда мастер практикует поочерёдно то белую магию то чёрную он вскоре теряет силу в обоих направлениях?


НЕТ НЕ ПРАВДА.ОТКУДА ВЫ ТАКОЕ ВЗЯЛИ?


Эту информацию давал на семинаре по практической магии Владимир Петрович Хазан.

(не баньте, пожалуйста, я ничего не спрашиваю, только отвечаю на вопрос Магистра)

ХАЗАН....ЭТО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДАВАЛ КОМУ ТО ЗАГОВОР ЧИТАТЬ ТАКОЙ :

" ВО ИМЯ ГЕНЕРАЛЬНОГО СЕКРЕТАРЯ ЦК КПСС...ЕСТЬ ТАМ ТО ТАМ ТО ПИДЖАК...НА НЕМ ПЯТЬ ЗВЕЗД И СИЛА В НИХ " ......

ЧИТАЛ ЧИТАЛ )
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, меня давно мучает один вопрос: почему в одном роду кровные сестры как бы "зеркалят" характеры и судьбы друг друга (например, одной всю жизнь везет в делах, учебе и карьере, но личная жизнь не сложилась- а у сестры - точно наоборот, личная жизнь бьет ключом, даже чрезмерно, а вот с учебой, работой, социумом постоянные проблемы). С характером, привычками, мировоззрением то же самое, но как ни странно сестры очень дружны. Объясните пожалуйста, что это за явление. Заранее благодарю



ПОЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ " ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ " ПРО БЛИЗНЕЦОВ.

Про близнецов читала, но здесь ситуация иная: у сестер разница в возрасте 10 лет, к тому же разные отцы...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
antall пишет:Уважаемый Магистр, меня не покидает один вопрос и я очень был бы рад услышать Ваш ответ.

Сатанистам и им подобным дальше не читать!!!

Свет возможен лишь во тьме. И чем сильнее тьма - тем ярче свет! Это лично мои мысли.
Магистр, можно ли предпологать, что Тьма является нашей "матерью" и она определяет "яркость света"?
Спасибо!



ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ : http://www.blackwarlock.com/t4114-topic?highlight=%D1%82%D1%8C%D0%BC%D1%8B
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, прошу Вас посоветовать мне книгу-писателя, на Ваше усмотрение.... о мироздание.... и о роле человека в нем...
я просто не хочу запутаться в лжеписателях... как пример: начал читать книгу Пановой, потом прочитал на форуме что это ересь....
я много лет читал ( и читаю) только православную-церковную литературу, но после знакомства (чему предельно рад) с вашим форумом, осознал что моё понимание всего... было в определенных (православных) рамках. Сейчас есть не преодолимое желание, читать-изучать другую литературу... Вашему мнению я абсолютно доверяю.
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый магистр скоро будет дата 11.11.11г.,в этот день эта дата будет что-то означать, может можно какие- то обряды сделать в этот день.Спасибо большое за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу