Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Woland пишет:Уважаемый Магистр я читал вашу тему про агмы, Вы писали, что это слово-ключ, но вопрос мой заключается вот в чем. Всем известная Н.Степанова в некоторых заговорах разбивает агмы буквально по буквам в конце заговора. Я считаю, что это нецелесообразно и грубейшая ошибка. Агма - это целостное слово, ключ. Если я не прав то поправте...



Все целесообразно и имеет свою природу и закон магический.
Некоторые агмы бывают разбитыми специально для правильного чтения.
Некоторые агмы усиливаются прибавлением и ростом например " ЛА ОЛА ТОЛА АТОЛА " .Некоторые же наоборот уменьшаются по слогам или по буквам , например " ШАБРИРИ БРИРИ ИРИ И ". Во всем этом есть своя магическая составляющая,которая призывает силу или убавляет ее для того,чтобы затем она восполнилась.Таким примером убавления агмы с последующим ростом и восстановлением ее силы служит например агма " АБАРА БАРА АРА РА ".
Про агмы и имена власти еще многое будет написано и рассказанно,но как говорится,всему свое время.
На ШПЧ будет дано больше про агмы и их законы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?


Слова зикра который вы привели и слова молитвы имеют иной перевод и разные значения.

Ближе к " Господи помилуй меня " в арабском будет " Астагафирулла " ( Прости меня Боже ).

В исламской мистической системе есть множество направлений и путей.
Суфии и дервиши только вершина айсберга.

Зикров много и их используют для достижения определенных способностей и умений.
Если вам будет эта тема интересна,то я могу открыть отдельную тему по этому вопросу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие вопросы
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?


Слова зикра который вы привели и слова молитвы имеют иной перевод и разные значения.

Ближе к " Господи помилуй меня " в арабском будет " Астагафирулла " ( Прости меня Боже ).

В исламской мистической системе есть множество направлений и путей.
Суфии и дервиши только вершина айсберга.

Зикров много и их используют для достижения определенных способностей и умений.
Если вам будет эта тема интересна,то я могу открыть отдельную тему по этому вопросу.

Конечно уважаемый МАГИСТР - очень интересно и думаю многим также она будет полезна. :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ализа пишет:Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?


СИМВОЛ " КАИФЕ ОРАН " СВИДЕТЕЛЬ ПРАВДЫ.
ОДИН ИЗ СЕМИ СИМВОЛОВ ПЕЧАТЕЙ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.
ОН ИМЕЕТ МАГИЧЕСКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЙСТВИЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:IPSISIMUS пишет:ЗЛАТА пишет:МАГИСТР, равнозначны ли по своему влиянию на человека "Господи помилуй мя.." и "Аллах велик!", смогу ли я ПОЗНАТЬ СЕБЯ, систематически повторяя, соответственно своей вере, одну из них?


Слова зикра который вы привели и слова молитвы имеют иной перевод и разные значения.

Ближе к " Господи помилуй меня " в арабском будет " Астагафирулла " ( Прости меня Боже ).

В исламской мистической системе есть множество направлений и путей.
Суфии и дервиши только вершина айсберга.

Зикров много и их используют для достижения определенных способностей и умений.
Если вам будет эта тема интересна,то я могу открыть отдельную тему по этому вопросу.

Конечно уважаемый МАГИСТР - очень интересно и думаю многим также она будет полезна. :cvet2:


НА ДНЯХ ТЕМА БУДЕТ ОТКРЫТА.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?

СИМВОЛ "КАИФЕ ОРАН" СВИДЕТЕЛЬ ПРАВДЫ.
ОДИН ИЗ СЕМИ СИМВОЛОВ ПЕЧАТЕЙ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.
ОН ИМЕЕТ МАГИЧЕСКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Большое спасибо за ответ, брат.
Я так понимаю, что продолжение будет в ШПЧ.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет.... что означает принять рукоположение и посвящение в Святое Имя?
С Уважение к Вашим бесконечным Знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет.... что означает принять рукоположение и посвящение в Святое Имя?
С Уважение к Вашим бесконечным Знаниям.


ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕТОДОВ ,СВИТКОВ И МОЛИТВ ОТ ПЕРВОЗВАННЫХ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЯМОЕ РУКОВОЗЛОЖЕНИЕ,КАК АКТ ПОСВЯЩЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕДАЧИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА РАБОТУ И ДЕЙСТВИЕ.
ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ ОДНО СЛОВО,КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ В ПИСЬМЕННОМ НАЧЕРТАНИИ.
БЕЗ ЭТОГО СЛОВА К ИМЕНИ СВЯТОМУ ГОСПОДА И ПРЯМОГО РУКОПОЛОЖЕНИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ МЕТОД ПРОСТО НЕБУДЕТ.
ЭТО КАСАЕМО НЕКОТОРЫХ СВИТКОВ ПЕРВОЗВАННЫХ И ЛИСТОВ " КНИГИ СВЕТА " В КОТОРЫХ ИЗ ЗА ПОПАДАНИЯ В НЕ ТЕ РУКИ ДАЕТСЯ НЕ ПОЛНОЕ ЗВУЧАНИЕ СВЯТОГО СЛОВА ИЛИ СВЯТОГО ИМЕНИ. ПИСАТЬ ИМЯ ПОЛНОЕ В ТАКИХ ЗАПИСЯХ НЕЛЬЗЯ тк ЕСЛИ НАПИШЕТСЯ ТО СИЛА ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ.
ЧАСТЬ ЗВУЧАНИЯ СВЯТОГО СЛОВА ИЛИ ИМЕНИ ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ РУКОПОЛОЖЕНИЕМ ОТ ПРИНЯВШЕГО СИЛУ ПО ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧЕ И НИКАК ИНАЧЕ.
ДУМАЮ,ЧТО Я ОТВЕТИЛ ВАМ НА ВОПРОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,можно ли в свою книгу теней рисовать печати,глифы,знаки и др в первозданном виде?Я слышала что нужно обязательно делать небольшую ошибку в них
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,можно ли в свою книгу теней рисовать печати,глифы,знаки и др в первозданном виде?Я слышала что нужно обязательно делать небольшую ошибку в них

ОШИБОЧНЫЕ НАЧЕРТАНИЯ ИНОГДА РАЗРЕШАЮТСЯ В НАЧЕРТАНИЯХ В КНИГЕ ТЕНЕЙ,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ СИЛУ СИМВОЛА ИЛИ ГЛИФА ( ПАНТАКЛЯ,ТАЛИСМАНА,ПЕЧАТИ...)
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОТОКИ ПРАВИЛЬНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ СМЕШИВАЛИСЬ С СИЛАМИ И ЭНЕРГИЯМИ ДРУГИХ ЗНАНИЙ И КРИТЕРИЕВ СИЛ ДАННЫХ В КНИГЕ.
ВОПРОС ДОСТОЙНЫЙ И ДОСТОИН ВОСХИЩЕНИЯ,ЛЕДИ! :cvet4:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за ответ Уважаемый Магистр.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр,благодарю вас за ответ :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр IPSISIMUS. Благодарю за предыдущий ответответ.

Не моглибы вы пролить свет на "сущесво" под названием "Йети"? Буквально вчера, слышал историю встречи с этим существом, в кратце: Карелия, работы по вырубке леса приостанавливаются т.к. рабочие напуганы и боятся находиться в лесу. На совещание компании прораб пытается объяснить ситуацию"50 рабочих с бензопилами, бульдозерами напугал один Йети" и описывает странный запах, его естественно поднимают насмех. Глава компании звонит командиру близлежащей военной части и просит несколько бойцов для охраны объясняя ситуацию, на что командир отвечает "ну и что, я сам его видел нераз, пытались с вертолёта стрелять, он за дерево заходи и исчезает ". Рассказчик истории довольнотаки серьёзный человек и сам таким историям редко уделяет внимания, за исключением этой.

Так вот, что за запах, и каким образом он перемещается?

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр IPSISIMUS. Благодарю за предыдущий ответответ.

Не моглибы вы пролить свет на "сущесво" под названием "Йети"? Буквально вчера, слышал историю встречи с этим существом, в кратце: Карелия, работы по вырубке леса приостанавливаются т.к. рабочие напуганы и боятся находиться в лесу. На совещание компании прораб пытается объяснить ситуацию"50 рабочих с бензопилами, бульдозерами напугал один Йети" и описывает странный запах, его естественно поднимают насмех. Глава компании звонит командиру близлежащей военной части и просит несколько бойцов для охраны объясняя ситуацию, на что командир отвечает "ну и что, я сам его видел нераз, пытались с вертолёта стрелять, он за дерево заходи и исчезает ". Рассказчик истории довольнотаки серьёзный человек и сам таким историям редко уделяет внимания, за исключением этой.

Так вот, что за запах, и каким образом он перемещается?

С уважением.


ЙЕТИ,САСКВОЧ,БИГФУТ,АЛБАСТЫ...МНОГО ИМЕН,НО СУТЬ ОДНА.
ЦИВИЛИЗАЦИЯ,А ТОЧНЕЕ ЕЕ ВЕТВЬ ОБОСОБЛЕННАЯ,КОТОРАЯ ПОШЛА РАЗВИВАТЬСЯ ПО СВОЕМУ.ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ В НИХ.
НЕ ВСЕ ВИДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАПАХ О КОТОРОМ ВЫ ПИШИТЕ,НО ЕСТЬ И ТАКИЕ...
РАСПРОСТРАНЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,БОЛЬШЕ В ГОРАХ И ПЕЩЕРАХ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет.... что означает принять рукоположение и посвящение в Святое Имя?
С Уважение к Вашим бесконечным Знаниям.


ПРЯМАЯ ПЕРЕДАЧА ОПРЕДЕЛЕННЫХ МЕТОДОВ ,СВИТКОВ И МОЛИТВ ОТ ПЕРВОЗВАННЫХ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЯМОЕ РУКОВОЗЛОЖЕНИЕ,КАК АКТ ПОСВЯЩЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕДАЧИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА РАБОТУ И ДЕЙСТВИЕ.
ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ ОДНО СЛОВО,КОТОРОГО НЕ ХВАТАЕТ В ПИСЬМЕННОМ НАЧЕРТАНИИ.
БЕЗ ЭТОГО СЛОВА К ИМЕНИ СВЯТОМУ ГОСПОДА И ПРЯМОГО РУКОПОЛОЖЕНИЯ ДЕЙСТВОВАТЬ МЕТОД ПРОСТО НЕБУДЕТ.
ЭТО КАСАЕМО НЕКОТОРЫХ СВИТКОВ ПЕРВОЗВАННЫХ И ЛИСТОВ " КНИГИ СВЕТА " В КОТОРЫХ ИЗ ЗА ПОПАДАНИЯ В НЕ ТЕ РУКИ ДАЕТСЯ НЕ ПОЛНОЕ ЗВУЧАНИЕ СВЯТОГО СЛОВА ИЛИ СВЯТОГО ИМЕНИ. ПИСАТЬ ИМЯ ПОЛНОЕ В ТАКИХ ЗАПИСЯХ НЕЛЬЗЯ тк ЕСЛИ НАПИШЕТСЯ ТО СИЛА ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ.
ЧАСТЬ ЗВУЧАНИЯ СВЯТОГО СЛОВА ИЛИ ИМЕНИ ПЕРЕДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРЯМЫМ РУКОПОЛОЖЕНИЕМ ОТ ПРИНЯВШЕГО СИЛУ ПО ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧЕ И НИКАК ИНАЧЕ.
ДУМАЮ,ЧТО Я ОТВЕТИЛ ВАМ НА ВОПРОС.


Уважаемый Магистр, скажите это распространяется на свитки и грамоты... которыми ВЫ делитись с нами и которые выложены в журналах Свитки Господни и Школа Сибирского Мастерства 1?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу