Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Значит ли это, что после смены эона произойдет "смена поколений" в Ордене?
Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Значит ли это, что после смены эона произойдет "смена поколений" в Ордене?
Благодарю за ответ.


ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД "сменой поколений " В ОРДЕНЕ ?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, скажите, кто стоит над Вами в иерархии магов и выше?


СРЕДИ МАГИСТРОВ ОРДЕНА ( 22х ) ВСЕ РАВНЫ.ХОТЯ У КАЖДОГО ЕСТЬ КАКИЕ ТО СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ И ОБЯЗАННОСТИ. НАПРИМЕР МАГИСТР КОШ У НАС ЗНАТОК И СПЕЦ ПО ТЕВМАТОУНИИ И ИЕРОФАНТИИ , МАГИСТР ЭЛЬФАНИЕЛЬ СИЛЕН В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ И В РАСКРЫТИИ СПОСОБНОСТЕЙ У ДРУГИХ И ГЕРМЕНЕВТИКЕ С СВЯЩЕННОЙ ТЕРАПЕВТИКОЙ ,МАГИСТР СВАРАТ ВЛАДЕЕТ АСТРОВИДЬЕЙ И МНОГИМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ МАНТРАВИДЬИ....ИТД ИТП. НО ВСЕ ПРОХОДЯТ ОДИНАКОВОЕ ОБУЧЕНИЕ И ПРОХОЖДЕНИЕ ОРДЕНА УРОВНЯ ВНУТРЕННИХ МАГИСТРОВ ( СТАРШИХ )

ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ ПРОСТО НА ВАШ ВОПРОС , ВЫШЕ МЕНЯ ПО ИЕРАРХИИ КЛАНУЛГА ВАДАРЫ И МОНАДОХАДЫ.
ПРО ТО,ЧТО И КАКОЕ ЗВАНИЕ И УРОВЕНЬ ЗНАЧИТ ЕЩЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО В ТЕМЕ " ОРДЕН ОХЗДС "



Спасибо за ответ.
Раньше я думала, что только при общении с Вашим Крестником мне нужен переводчик или хотя бы словарь :))
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Магистр, сейчас появилось множество так называемых "энерготерапевтов", которые за 3-5 сеансов обещают исправить сколиоз 3-й степени, выровнять кривые ноги либо исправить прикус. Скажите, пожалуйста, что Вы об этом думаете, реально ли это?
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Значит ли это, что после смены эона произойдет "смена поколений" в Ордене?
Благодарю за ответ.


ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД "сменой поколений " В ОРДЕНЕ ?
Я имел ввиду, произойдет ли передача полномочий от 22 Магистров к 57 Старшим Хранителям? Хотелось бы узнать больше о данной процедуре. Как она происходит и каковы её цели?
Прошу простить, если это закрытая информация.
Благодарю за ответ.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!

я вас уже спрашивал на счет гипноза, а сейчас хотел бы узнать ваше отнощение к такому писателю как Кандыба, который освещает такие темы как телепатическое внушение и т.д.

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Galka пишет:Уважаемый, Магистр, сейчас появилось множество так называемых "энерготерапевтов", которые за 3-5 сеансов обещают исправить сколиоз 3-й степени, выровнять кривые ноги либо исправить прикус. Скажите, пожалуйста, что Вы об этом думаете, реально ли это?

Я ВАМ ОТВЕЧУ СЛОВАМИ НАТАЛЬИ СТЕПАНОВОЙ,КОТОРАЯ УЖЕ ПИСАЛА,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОЙТИ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ КУРСЫ МАГИИ И ПОЛУЧИТЬ ДИПЛОМ ЦЕЛИТЕЛЯ ИЛИ МАГА.....И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ МОЖНО ТОЛКОМ НАУЧИТЬСЯ ТОНКОСТЯМ МАСТЕРСТВА И ЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНИ?
ТУТ В МАСТЕРСТВЕ МОЖНО ДЕСЯТКИ ЛЕТ ПРАКТИКОВАТЬ И УЧИТЬСЯ И ТО МНОГОГО НЕ ЗНАТЬ,НЕ ТО ЧТО ТО,О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ!
КОНЕЧНО ТАКОЕ НЕ РЕАЛЬНО!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:IPSISIMUS пишет:Nazarov пишет:Уважаемый Магистр в истории ОХЗДС сказанно:
Цитата:Каждый раз после смен учительства наблюдатели старших(Магистры ОХЗДС) уходят за порог Вечности до следующей смены учительства. Во время отсутствия 22-ух Магистров за орденом следят 57 Старших Хранителей ОХЗДС. Передавая "эстафету" следующему поколению.

Значит ли это, что после смены эона произойдет "смена поколений" в Ордене?
Благодарю за ответ.


ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПОД "сменой поколений " В ОРДЕНЕ ?
Я имел ввиду, произойдет ли передача полномочий от 22 Магистров к 57 Старшим Хранителям? Хотелось бы узнать больше о данной процедуре. Как она происходит и каковы её цели?
Прошу простить, если это закрытая информация.
Благодарю за ответ.

ПОЛНАЯ ПЕРЕДАЧА ПОЛНОМОЧИЙ ПРОИЗОЙДЕТ,КОГДА ВСЕ НАШИ ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРОЙДУТ ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
ТАК ЧТО ПОКА ИДЕТ ИХ ОБУЧЕНИЕ И СТАНОВЛЕНИЕ.
ЕЩЕ БУДЕТ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

я вас уже спрашивал на счет гипноза, а сейчас хотел бы узнать ваше отнощение к такому писателю как Кандыба, который освещает такие темы как телепатическое внушение и т.д.

с уважением



ЗНАЕТ МНОГО О ТРАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И ГИПНОЗЕ.
В ПОЛЯРИЗАЦИИ БЛИЖЕ К МИНУСУ ЧЕМ К ПЛЮСУ.
ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО РАБОТУ С СИЛАМИ ПОДСОЗНАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПОСВЯЩЕННОГО В ЭТИ ТАЙНЫ,А ОН БОЛЬШЕ УВЛЕКАЮЩИЙСЯ ЭТИМ И ГИПНОЛОГ,ЧЕМ ПОСВЯЩЕННЫЙ.
 

Наргат

ПРИВЕТ, БРАТ.
ЧТО Я В ЛИЧКЕ НАПИСАЛ ПОСЛЕДНЕЕ, УЖЕ ВЫЯСНИЛ, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМЕ, ТАК ЧТО КОГДА ПРОЧТЕШЬ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Амергин пишет:ПРИВЕТ, БРАТ.
ЧТО Я В ЛИЧКЕ НАПИСАЛ ПОСЛЕДНЕЕ, УЖЕ ВЫЯСНИЛ, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМЕ, ТАК ЧТО КОГДА ПРОЧТЕШЬ - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)


ПРИВЕТСТВУЮ,БРАТ.

ХОРОШО. Я ВСЕ ЖЕ ПРОГЛЯЖУ ЕЩЕ КАК И ЧТО И ОТПИШУ ПОЗЖЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, какого числа новый Эон вступит в силу?
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Магистр.

Прошу прошения за этот не корректный а может и нелепый вопрос:

Порой вы пишите "ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ", что это значит ? Почему она закрытая ?

P/S Понимаю, причин много, опишите пожалуйста наиболее встречаемые.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nephilim пишет:Магистр, какого числа новый Эон вступит в силу?



ЭТО БУДЕТ СООБЩЕНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте Магистр.

Прошу прошения за этот не корректный а может и нелепый вопрос:

Порой вы пишите "ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ", что это значит ? Почему она закрытая ?

P/S Понимаю, причин много, опишите пожалуйста наиболее встречаемые.

С уважением.


ЕСТЬ МНОГО КРИТЕРИЕВ ЗАКРЫТОСТИ.
ПЕРЕЧИСЛЮ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ИЗ НИХ :

* ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ
* УРОВЕНЬ ИНФОРМАЦИИ СЛИШКОМ ВЫСОК ДЛЯ ПРОСТЫХ ВОПРОШАЮЩИХ.
* ИНФОРМАЦИЯ СОДЕРЖИТ ЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД НЕПОДГОТОВЛЕННОМУ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, объясните мне пожалуйста, почему
внутренняя жизнь мистических обществ и орденов, как правило, остаётся тайной не только для их современников, но и даже для следущих поколений, а если и приоткрывается, то совсем чуть-чуть?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодаря Натальи Ивановне Степановой, я поняла что соблюдение постных дней в неделе, постов, установленных церковью- хорошо в магии.Пожалуйста, осветите эту тему, тем более с 16.11. начинается Рождественский пост. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Дорогой МАГИСТР, объясните мне пожалуйста, почему
внутренняя жизнь мистических обществ и орденов, как правило, остаётся тайной не только для их современников, но и даже для следущих поколений, а если и приоткрывается, то совсем чуть-чуть?


ЛЮБОЕ МИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ИЛИ ОРДЕН,КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ И ТАИНСТВАМИ СОДЕРЖИТ СВОИ СЕКРЕТЫ ВНУТРИ. НЕ ВСЕ ЛЮДИ ТАК ОСОЗНАНЫ,ЧТОБЫ ВОСПРИНЯТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ И ОСОЗНАТЬ ИХ.В ОБЩЕСТВАХ ТАКИХ ИДЕТ РАБОТА ПО ТРЕНИРОВКЕ ВОЛИ,ТЕРПЕНИЯ И СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ.СОГЛАСИТЕСЬ,НЕ ВСЕ ЛЮДИ ГОТОВЫ К ТАКОЙ ПРАКТИКЕ,ТРУДУ И РАБОТЕ НАД СОБОЙ.
ЧТОБЫ БОЛЕЕ ВЕРНО И ЯРЧЕ ОТВЕТИТЬ ВАМ НА ВАШ ВОПРОС Я ПРИВЕДУ СЛОВА ИЗ НОВОГО ЗАВЕТА,КОГДА УЧЕНИКИ(АПОСТОЛЫ) СПРОСИЛИ ХРИСТА ПОЧЕМУ ОН НАРОДУ ДАЕТ ЗНАНИЕ ПРИТЧАМИ,НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ : " ВАМ ДАНО ПОЗНАТЬ ТАЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО,А ИМ ВНЕШНИМ( ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ) НЕ ДАНО.ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕПОДАНО В ПРИТЧАХ "
НАДЕЮСЬ Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу