Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Я слышала есть отчитка для рожденных 9 марта, подскажите пожалуйста,нужно девочку 7 лет отчитать Благодарю!

За двойной пост и за вопрос практического характера бан на 2 дня!
Второй пост стерт.

Модератор Ализа
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ell'' пишет:Уважаемый Магистр ), у меня давно не "живут" наручные часы, ни механические, ни электронные - ломаются, теряются... Чем это можно объяснить, кроме рассеянности хозяйки )?


энергетикой которая сбивает механику и электронику.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Angel Dushi пишет:Уважаемый магистр! Я слышала есть отчитка для рожденных 9 марта, подскажите пожалуйста,нужно девочку 7 лет отчитать Благодарю!


это раздел интервью, а не вопросов по отчиткам
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
IPSISIMUS пишет:ell'' пишет:Уважаемый Магистр ), у меня давно не "живут" наручные часы, ни механические, ни электронные - ломаются, теряются... Чем это можно объяснить, кроме рассеянности хозяйки )?


энергетикой которая сбивает механику и электронику.
понятно ), спасибо.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемый Магистр, все идущие по Магическому Пути совершенствуются, а в чём совершенствуетесь Вы сейчас,то есть чему в Магии Вы уделяете больше внимания?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Помогите разобраться, пожалуйста, в определениях этих направлений.. Что они из себя представляют, и что может человек, посвященный в них.
Орфическое искусство, Художество (в магическом понимании).
С Уважением!
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, теперь когда начался новый эон власть Люцифера и его влияние на наш мир окончились. Будут ли работать заговоры в которых есть обращение к нему?
Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, скажите пожалуйста, теперь когда начался новый эон власть Люцифера и его влияние на наш мир окончились. Будут ли работать заговоры в которых есть обращение к нему?
Благодарю за ответ.


Хоть Люцифера власть сейчас и сменена Древними,но часть его эгрегориальной силы прошита в энергсферу земли.Работать будет очень слабо и за то советую переключится на похожие энергии и силы в системе Титанов
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи, Магистр IPSISIMUS. Есть ли возможость распознать ритуал и книгу из которой он взят? Если я напишу всё что мне известно? Представляется ли это возможным и если да, то куда написать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Шаман пишет:Доброй ночи, Магистр IPSISIMUS. Есть ли возможость распознать ритуал и книгу из которой он взят? Если я напишу всё что мне известно? Представляется ли это возможным и если да, то куда написать?



НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Мой вопрос третий по счету, как я понимаю.

Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой прошлый вопрос :cvet2:

Скажите так ли это? По одной из легенд, вокруг голов Адама и Евы до грехопадения были нимбы, шарообразные скопления биоэнергии. Когда они согрешили, лучики космической энергии отяжелели и превратились в волосы. И теперь волосы – связующее звено между человеком и небом, до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития. Видимо, как только люди смогут постичь духовное самосовершенствование, волосы у них пропадут….
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Доброго времени суток,уважаемый Магистр, все идущие по Магическому Пути совершенствуются, а в чём совершенствуетесь Вы сейчас,то есть чему в Магии Вы уделяете больше внимания?



СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА,ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ.

В ОРДЕНЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,А ЧЕРЕЗ ТОНКИЙ ПЛАН
РАЗВИВАТЬСЯ МОЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Issa пишет:Уважаемый Магистр! Помогите разобраться, пожалуйста, в определениях этих направлений.. Что они из себя представляют, и что может человек, посвященный в них.
Орфическое искусство, Художество (в магическом понимании).
С Уважением!



ОРФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО,-ЭТО ДРЕВНЕЙШЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА СВЯЗАННОЕ С РАЗВИТИЕМ И ПРОКАЧКОЙ ВИШУДХА ЧАКРЫ.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ ИСКУССТВО РАЗВИТОЕ И ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА ПРЕДЕЛ ЗЕМНОГО ОГРАНИЧИТЕЛЯ.ПОСМОТРИТЕ КАРТИНЫ РЕРИХА,ВОТ ВАМ ПРИМЕР ОРФИКИ В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ,ПРЕДМЕТОВ СИЛЫ ИТД ТАК ЖЕ ОТНОСИТСЯ К ОРФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ.
ОРФИКА-ЭТО ПЕРЕДАЧА ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО ТОНКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ,ЭНЕРГИИ,СИЛЫ,НЕЗЕМНОЙ ТОНКОСТИ И ИЗЯЩЕСТВА.
ПО ОРФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ У НАС БУДЕТ ЕЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:Мой вопрос третий по счету, как я понимаю.

Благодарю Вас МАГИСТР за ответ на мой прошлый вопрос :cvet2:

Скажите так ли это? По одной из легенд, вокруг голов Адама и Евы до грехопадения были нимбы, шарообразные скопления биоэнергии. Когда они согрешили, лучики космической энергии отяжелели и превратились в волосы. И теперь волосы – связующее звено между человеком и небом, до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития. Видимо, как только люди смогут постичь духовное самосовершенствование, волосы у них пропадут….


ПРОЧИТАЛ ВАШ ВОПРОС И УЛЫБНУЛСЯ )
ПРО ВОЛОСЫ ХОДИТ СТОЛЬКО ЛЕГЕНД И СКАЗОК...
БОРИС МОНОСОВ НАПРИМЕР ГОВОРИТ,ЧТО БОРОДУ МАГИ ОТРАЩИВАЮТ ,ЧТОБЫ ЗАКРЫВАТЬ СВОЮ ВИШУДХУ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ОТКРЫТОСТИ ). БОРИС МОНОСОВ ОТЛИЧНЫЙ МАГ И РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ,НО ПЕРЛЫ ЕСТЬ И У НЕГО,ХОТЯ У КОГО ИХ НЕТ?)
СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ,УВАЖАЕМАЯ ЗЛАТА,У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ НЕМНОГО КОМИЧЕСКИЙ ВОПРОС,-КАК ИЗВЕСТНО,У ЧЕЛОВЕКА ВОЛОСЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ,НО И ДРУГИХ ЧАСТЯХ ТЕЛА.СУДЯ ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК,ЧТО НИМБЫ У АДАМА С ЕВОЙ БЫЛИ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ?)))
БУДЬТЕ ПРОЩЕ,ВОЛОСЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ ЭНЕРГИИ,А НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПРЕОБРАЗОВАВШИСЬ ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НИМБЫ СВЯТОСТИ.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ОРФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО,-ЭТО ДРЕВНЕЙШЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО ИСКУССТВА СВЯЗАННОЕ С РАЗВИТИЕМ И ПРОКАЧКОЙ ВИШУДХА ЧАКРЫ.
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ ИСКУССТВО РАЗВИТОЕ И ВЫХОДЯЩЕЕ ЗА ПРЕДЕЛ ЗЕМНОГО ОГРАНИЧИТЕЛЯ.ПОСМОТРИТЕ КАРТИНЫ РЕРИХА,ВОТ ВАМ ПРИМЕР ОРФИКИ В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ,ПРЕДМЕТОВ СИЛЫ ИТД ТАК ЖЕ ОТНОСИТСЯ К ОРФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ.
ОРФИКА-ЭТО ПЕРЕДАЧА ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО ТОНКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ,ЭНЕРГИИ,СИЛЫ,НЕЗЕМНОЙ ТОНКОСТИ И ИЗЯЩЕСТВА.
ПО ОРФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ У НАС БУДЕТ ЕЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ

Благодарю за ответ :cvet4:
С нетерпением буду ждать открытия раздела
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Вот у меня такой вопрос:

Переход в новый эон уже состоялся, как я понял. Каким образом новый эон повлияет на политической, религиозной, социальной сферах деятельности человечества ?
И в частности Россия, многие предсказатели пророчили ей "большое" будущее, что она станет своеобразным духовны центром мира. Что вы об этом думаете?

С уважением.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР мне приятно, что я Вас даже развеселила. Вы меня тоже, своим ответом, в самом хорошем смысле этого слова :cvet2:

Эту легенду я прочла на одном из форумов, посвященным блондинам ))) Там говорили о том, что ученые уверяют, что даже в скаандинавских странах уже через 200 лет число блондинов катастрофически сократится. Причиной этого является и то, что немецкие, скандинавские, финские семьи предпочитают иметь лишь одного ребенка, следовательно, «белого» гена становится все меньше и меньше ((
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
SHACH пишет:Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS.

Вот у меня такой вопрос:

Переход в новый эон уже состоялся, как я понял. Каким образом новый эон повлияет на политической, религиозной, социальной сферах деятельности человечества ?
И в частности Россия, многие предсказатели пророчили ей "большое" будущее, что она станет своеобразным духовны центром мира. Что вы об этом думаете?

С уважением.



Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.
ПРОСМОТРЕТЕ ВЕТВЬ ИНТЕРВЬЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Левитировать могут продвинутые йоги и основным показателем для левитации является сильно развитый канал сушумны. Насколько правдива такая информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу