Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Рус1990

New Member
Регистрация:23 Янв 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
как сдать коммерческую недвижимость в аренду. помогите пожадуйста
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Рус1990

Обратитесь к риелторам.

Вы на сайт по магии пришли, а не по сдаче недвижимости. Если вам нужен метод магический, то вам так и следует написать. Но прежде ознакомьтесь с правилами проекта http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744 и вы узнаете, что ответы по поиску методов не даются пользователям, не набравшим 50 сообщений.

На форуме есть раздел поиска, которым вы можете воспользоваться, методов на форуме очень много - http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
GOCHA написал(а):
Здравствуйте Уважаемые практики прошу Вас дать работающий метод после инфаркта.За ранее Всем буду благодарен.

На форуме есть разделы по целительству, по лечению тяжелых болезней. Для эффективного лечения нужен комплексный подход. Принимать лечебные отвары и настои, травы, делать методы перекладов болезни, откупов от смерти, читать заговоры от неизвестных болезней, сны Богородицы на исцеление, отчитки и молитвы, исповедоваться и причащаться святых тайн, заказывать заздравные службы и свечки ставить в храмах и т.д.

Также по лечению можете обратиться в приемую мастера Никифора:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, найти метод когда не знаешь имени врага.

Четыре часа назад обокрали машину разбив стекло, повредили обивку салона, специально поцарапали кузов. Ущерб не маленький. Так ещё и мама как увидела, в общем плохо стало.

Благодарю!
Если неизвестно имя, вместо "раб Божий (имя)" говорят "Дебератор" или "известен обидчик Богу" или "имя ворога бесове знает".
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Morelka написал(а):
Добрый день, недавно увидела что одной девушке советовали 'защиту от приворотов на пару' сразу на двоих. Я перешла по ссылке, а она не рабочая. Прошу вас помочь найти эту защиту.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
Возможно вы ищите этот метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=2485
 

Ариада_

Ummanu написал(а):
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, найти метод когда не знаешь имени врага.

Четыре часа назад обокрали машину разбив стекло, повредили обивку салона, специально поцарапали кузов. Ущерб не маленький. Так ещё и мама как увидела, в общем плохо стало.

Благодарю!
Если неизвестно имя, вместо "раб Божий (имя)" говорят "Дебератор" или "известен обидчик Богу" или "имя ворога бесове знает".
Благодарю за помощь!
С уважением!
 

Lola F

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Ищу заговор на закрытие рта.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Lola F

Приветствуем вас на форуме. Прежде всего ознакомьтесь с правилами форума (ссылка). Согласно правилам, новичкам, не набравшим 50 сообщений на форуме, писать в данной теме не рекомендуется. Вы можете воспользоваться поиском по форуму (ссылка), методов на закрытие рта давалось много.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые! Свекровь обещала дать деньги на покупку квартиры, а сейчас отказывается. Посоветуйте пожалуйста заговор или обряд чтоб она выполнила обещание. Заранее спасибо!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Gulianna написал(а):
[post]898237[/post] Здравствуйте уважаемые! Свекровь обещала дать деньги на покупку квартиры, а сейчас отказывается. Посоветуйте пожалуйста заговор или обряд чтоб она выполнила обещание. Заранее спасибо!
Прочитайте мой пост выше.
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Прошу простить за мое незнание.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста заговор на снятие защиты. Он был выложен на форуме неоднократно. Но я не могу его найти .
Для снятия защиты с христианина -использовался метод с разрыванием его фото крест на крест.
Для снятия защиты с мусульманина- что то связанное с тряпицей, на которой нужно было завязать узел и которую нужно было хранить.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dierg23 написал(а):
[post]901249[/post] Подскажите пожалуйста заговор на снятие защиты. Он был выложен на форуме неоднократно. Но я не могу его найти .
Для снятия защиты с христианина -использовался метод с разрыванием его фото крест на крест.
Для снятия защиты с мусульманина- что то связанное с тряпицей, на которой нужно было завязать узел и которую нужно было хранить.
Судя по всему оба метода перенесены в закрытый раздел, они действительно не ищутся никак. Но на форуме есть множество иных методов на снятие защит, как с христиан так с иноверцев.
Поищите. Если нужна будет помощь по поиску, пишите в ЛС, помогу чем смогу.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Доброе время суток, уважаемые Мастера и форумчане. У меня есть проблема, для меня она колоссальная: я боюсь выступать перед публикой (по роду моей деятельности я обязана выходить с докладом 2 раза в год). Вроде и материал знаю, но страх сковывает меня и я вхожу в ступор, боюсь что будут задавать различные вопросы и я не смогу ответить на них... Ритуалы и заговоры "закрыть рот" я встречала на форуме, быть может есть подобное на "открыть рот"? К сожалению я не смогла найти или же не правильно задаю задачу на поиск. Помогите пожалуйста.
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые практики. Нужен метод читаемый на лекарство для усиление его оздоровляющих свойств и уменьшения побочек. Я где-то видел такой, но не могу найти ни у себя в тетради,ни на форуме. Буду благодарен за помощь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
dush800 написал(а):
[post]906430[/post] Здравствуйте уважаемые практики. Нужен метод читаемый на лекарство для усиление его оздоровляющих свойств и уменьшения побочек. Я где-то видел такой, но не могу найти ни у себя в тетради,ни на форуме. Буду благодарен за помощь.
Возможно вы имеете ввиду этот заговор:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=565&t=42165
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Модератор Ummanu, благодарю Вас! Сразу и в записях своих нашёл его по названию метода.
С уважением.
 

Santa Muerte

Здравствуйте Уважаемые практики и форумчане.Очень прошу,кто может отзовитесь и подскажите,как и чем я могу почистить моего котика от некропривязки.На самом деле это очень все серъезно для меня,о чем я здесь пишу,и очень важно.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,может кто знает такой обряд?На вызов врага.Надо кипятить 13 новых иголок и что-то говорить.Ищу уже очень давно.Нахожу только надо кипятить ключи.Про ключи мне не надо.Когда я его увидела,писали,что работает 100%.Могу сказать,что этот обряд работает на все 500%.
 

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Ника555! Метод называется "вызвать виновного в порче и колдовстве", находится в разделе "Обережная-Охранная Магия".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу