Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
River

Вот еще заговор от проклятий из книг мастера Натальи Степановой:


Господи, как храм Божий вечен,
Господь во славе своей бесконечен,
Еретиками непобедим,
Дьяволами несокрушим.
Так пусть и меня
Никакие проклятья не сокрушат,
Не погубят, не победят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

River

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: одесса
Спасибо большое за скорость

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Bella

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики.

Подскажите пожалуйста, какой нибудь метод от злой свекрови, чтобы она полюбила меня и перестала разрущать и отравлять нашу жизнь.

Есть ли методы с начиткой на еду или вещь?

По поиску ничего соответсвующего не нашла, к сожалению.

Заранее спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella


Ритуал от злой свекрови:


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

***

А вот еще один заговор
Заговор на злую свекровь

Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь.

"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.".

Методы ранее были проверены Магистром Ипсиссимусом в методах на проверку.
 

Bella

Благодарю Вас, уважаемый Азраэл за помощь.
Пока нет возможности напоить ее, она живет в другом городе. Есть возможность отправить что нибудь.
Спасибо Вам.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Азраэл написал(а):
Bella


Ритуал от злой свекрови:


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

Откуда это взято ?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella

Попробуйте заговор из календаря мастера Натальи Степановой:

Если вас загрызла свекровь

Кладут зуб мертвеца в дупло дерева и говорят:

У мертвеца зубы не жуют,
Мясо не едят, кости не грызут,
Так бы и (такая-то) на меня зуб не имела,
Ходила бы возле нее я (такая-то) смело.
Ветер ветку дерева к земле клонит,
А ветрище облака гонит.
Так бы и моя свекровь (имя)
Ко мне клонилась, на ласку
И доброе слово обо мне не скупилась.
Пока этот зуб в дуплище будет лежать,
Никто на меня худое слово не сможет сказать.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Уходить от дерева следует молча и не оглядываясь.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
Азраэл написал(а):
Bella


Ритуал от злой свекрови:


Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови, которую хотите заговорить, и три раза прочитайте «Сон Богородицы». После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!

«Сон Богородицы» это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.


Вот вариант «Сна Богородицы»:


«Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.

— Матушка Мария спишь ли ты?

— Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.

Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка. Аминь.»

Откуда это взято ?

Учитель,из методов на проверку

 

Bella

Благодарю Вас, уважаемый Азраэл за вашу помощь.
Да вознаградит Вас Всевышний за ваше добро.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

На форуме есть методы , чтобы узнать имя врага . Подскажите пожалуйста , а есть ли методы/подходы , чтобы узнать имя конкретно определëнного человека ( и не друг , и не враг ) ?

С уважением .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Добрый день всем. Прошу, помогите найти заговор, на приобретение квартирантов.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Здравствуйте. Подскажите есть ли такой заговор от компьютерной зависимости? И очень нужен заговор на то, чтобы человек был ответственный если ему поручают какое-то дело.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! Прошу, посоветуйте пожалуйста какой метод (подход) использовать лучше в следующем случае:
- У моей хорошей знакомой, на мой взгляд конечно, все признаки довольно сильной порчи. Несколько месяцев назад еще до родов её как будто подменили, начала очень сильно с мужем ругаться - скандалы, ссоры, крики на пустом месте через день, недавно ушла от мужа в родительский дом и теперь там скандалы не затихают. Когда начала с мужем жить - у него все дела просто рассыпались, несколько направлений бизнеса как будто стали невидимые для клиентов - примерно месяца за полтора клиенты по всем направлениям просто сошли на нет. И само собой отсюда долги, проблемы и т.п., в общем пришлось всё свернуть. Переехала она к родителям 3 недели назад и у её мужа вроде дела сдвинулись с мертвой точки, конечно о восстановлении деятельности речи не идет, но подвернулось несколько не плохих предложений которые могут выстрелить через некоторое время. До замужества жила с родителями и у её отца (единственного кормильца в семье) также были серьёзные проблемы с работой, очень долгое время не мог найти работу с более менее нормальным заработком или что бы хотя бы платили то, что обещают. Сама она из деревни, где по её словам есть люди обладающие способностями и силой и где есть у неё "доброжелатели". С учетом этого прошу подсказать какой нибудь сильный метод на чистку (молитвы, заговоры) что бы она сама могла себя чистить сидя дома с грудным ребенком, так как обращаться к хорошим профессионалам нет финансовой возможности, и например каждый день ходить в церковь у неё сейчас просто не получиться. Заранее благодарен!
 

grish

Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здрайствуйте.Прошу помочь мне найти заговор.
Чтобы от болезни избавится нужно на убыльной луне три дня читать заговор.За ранее благодарю Всем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Доброго времени суток. Прошу в помощи найти заговор "Семь заклинаний обратного зла", в поисковик забиваю и ничего. Только о том что Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ сказал , что выложит полную версию , но это было в 2012 году. , а где была ссылка там вообще ни чего не открывается. Заранее всех благодарю.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти метод,чтобы снять приворот с мужчины.Помню только то,что нужно его фото,соль или крапива,в течении 7 дней читать не помню какой псалом при зажженной свече.То есть,нужно всего 7 свечей на эти 7 дней.После прочтения псалома вроде насыпать на фото в блюдце соль.Помню как давно однажды снимала этим методом,но где-то он у меня затерялся.А вот именно сейчас я вспомнила про него,потому что срочно нужно снять всю гадость с мужчины,там его бывшая жена столько всего накуралесила,и ему теперь трудно живется от этой тяжести.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу помощи с нахождением метода.
Метод "Печать титанического очищения", давал уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Поиск выдает только упоминания о Печати в других темах.

С благодарностью за помощь.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики ,помогите найти метод на увеличение личной силы который проводится на собственный юбилей ,точно видела когда то ,но к сожалению забыла название да и автора.
Заранее Благодарю.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Здравствуйте уважаемые Мастера, Магистры и практики. Помогите найти отчитку от хульного беса. Или метод от сквернословия для взрослого человека.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу