Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Anuit, можно я вам пришлю фото для диагностики?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Папа Локо написал(а):
Anuit, можно я вам пришлю фото для диагностики?
Насколько я помню, диагностикой на проекте ПЧМ занимаются наши уважаемые Магистры и Мастера. Странно, что вы решили обратиться ко мне с таким вопросом.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Ищу рунескрипт на изменение физического тела. Давал Мастер Деймос. Благодарю

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Вербовщица
 

TIУTIИ

Уважаемый Мастера. Подскажите пожалуйста действенный заговор на мазоль пальцев ноги. Сколько лет мучаюсь. ничего не помогает.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
TIУTIИ написал(а):
Уважаемый Мастера. Подскажите пожалуйста действенный заговор на мазоль пальцев ноги. Сколько лет мучаюсь. ничего не помогает.


SWEETNAOMII написал(а):
От вросшей мозоли

Мозоль, мозоль, выйди, боль, на широкие поля, на глубокие моря, на белые каменья, на пути дороги. Тут тебе не быть, не жить, тут тебе не гореть, тут тебе не болеть. Выйди из тела белого, из желтой кости. Аминь

Mvem написал(а):
Мозоли
Перед сном распарьте ногу в горячей воде, вытрите досуха и привяжите к мозоли корочку лимона с небольшим количеством мякоти, лучше - горбушку лимона. Через 4 - 5 дней мозоль пройдет полностью.


Erlik написал(а):
РЕЦЕПТЫ
Мозоли, косточки, шпоры

Смешать хлебный мякиш с липовым медом в пропорции 2:1. Распарить ноги и наложить на мозоль приготовленный мякиш, зафиксировав его повязкой или пластырем. Через 2-3 дня снять мякиш и удалить поднявшуюся мозоль. При необходимости курс повторить. Обычно после 3-5 курсов удается избавиться даже от застарелых мозолей. При лечении косточек и шпор хлебные аппликации меняются ежедневно и сочетаются с теплыми ванночками для ног из ромашки или подорожника.

Тень написал(а):
Попробуйте этот способ он хорошо размягчает и убирает старые мозоли. Взять луковую шелуху, залить ее уксусом. Закрыть банку пергаментной бумагой и завязать. Оставить на 2 недели при комнатной температуре. Через две недели шелуху извлечь и слегка подсушить. Положить на мозоль слой шелухи 2-3 мм. Кожу вокруг мозоли смазать вазелином. Завязать на ночь. Утром распарить ногу и соскоблить мозоль.Проверено много раз хорошо помогает (только не использовать на водянистые мозоли)


 

sabrinalora

Скажите пожалуйста есть ли такой заговор на быстрое получение денег-компенсация на ремонт дома от последствия стихии. а то нам обещают уже год но никак не выплачивают.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
sabrinalora написал(а):
Скажите пожалуйста есть ли такой заговор на быстрое получение денег-компенсация на ремонт дома от последствия стихии. а то нам обещают уже год но никак не выплачивают.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=2257
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=322&t=28456
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=18514
С уважением
 

Adelle02

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, помогите пожалуйста! Простите если вдруг не туда пишу. Мне необходимо сделать остуду на парня ко мне. От его любви ко мне, мучаемся мы оба. Подскажите заговор, чтобы успокоить его чувства ко мне. Заранее благодарна! С уважением.
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не могу найти заговор на омоложение. Надо умываться святой водой на утренней заре,три полнолуния. Сам заговор не могу найти. С уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Не знаю, где можно задать этот вопрос. Есть ли метод, чтобы пожертвовать своим здровьем или счастьем для другого человека? С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Подскажите пожалуйста порчу на отнятие памяти! Так, чтоб вражина забыла своё собственное имя! Очень нужно! С уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите Уважаемые, метод для "вызова" общения с ушедшим родственником, для того что бы поговорить, задать вопросы.
Чем это грозит ушедшому из жизни(давно) человеку и мне? интересуют все подробности и правила подхода к данному методу.
С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
вожак

Вместо того чтобы найти методы на форуме, приложив малость усилий самостоятельно и изучив разделы соответствующие, - вы зашли в эту тему и продублировали свой аналогичный вопрос.

1. Здесь проводится только поиск конкретных методов и обрядов, - никаких дополнительных разъяснений по исполнению методов и теории не проводится.

2. Повторяю второй раз, откройте поисковик и раздел по некротике на форуме, и потрудитесь поизучать и почитать материалы, прежде чем спрашивать ссылки и отнимать чужое время.
 

Luna-21221

Пожайлуста поделитесь методом на ритуальное очистительное омовение (есть статья уважаемого Магистра). поисковик выдает закрытые) ссылки.Буду очеь признательна. С уважением

Пишите грамотно.
frzoya
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Luna-21221 написал(а):
Пожайлуста поделитесь методом на ритуальное очистительное омовение (есть статья уважаемого Магистра). поисковик выдает закрытые) ссылки.Буду очеь признательна. С уважением

Пожалуйста.
 

Luna-21221

Огромная благодарность Вам Juri. всех благ. С уважением
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста заговор на яблоневые цветы. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lica написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста заговор на яблоневые цветы. С уважением.

Lica, метод для какой конкретно цели.
На форуме предоставлены различные методы работы с яблоневыми цветками, для поиска нужного Вам метода Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу