Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Lica написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста заговор на яблоневые цветы. С уважением.
Вот здесь, например, есть на цвет яблони-

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=168&t=13865
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Уважаемы Мастера! Очень прошу мне помочь. Ищу заговор, чтобы перестать грызть ногти. Писать даже стыдно такое. Встречал заговор, где нужен помощник, но нет ли случайно такого метода, где помощник не нужен. Заранее благодарю и жду с нетерпением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Прошу прощение за дубляж (проблемы с телефоном).

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Znaharsky Удалил
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Znaharsky написал(а):
Уважаемы Мастера! Очень прошу мне помочь. Ищу заговор, чтобы перестать грызть ногти. Писать даже стыдно такое. Встречал заговор, где нужен помощник, но нет ли случайно такого метода, где помощник не нужен. Заранее благодарю и жду с нетерпением
Можно воспользоваться практикой "Очищение с помощью роз" http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=46&t=12149&p=231473 или рунескриптом от вредных привычек http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=11181&p=213623
Или попытайтесь в определённый день грызть определённый палец - получите контроль над привычкой.
С уважением
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, найти метод на разлад отношений между отцом и дочерью. Сама нигде не могу найти, а очень надо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, есть ли какие-нибудь методы, творимые на свадьбу (не порчи)?
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
snow написал(а):
Скажите, пожалуйста, уважаемые практики, есть ли какие-нибудь методы, творимые на свадьбу (не порчи)?
Есть что почитать о свадьбе: приметы, советы, традиции, методы:
С уважением
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Как избавиться от соседей - изготовителей наркотиков? Снимают квартиру под нами и варят день и ночь. Милиция приезжала, ничего не увидела у них, т.к. у них было время все убрать и спрятать. А милиция говорит что не имеет права обыскивать.

Я конечно пыталась искать на форумах заговоры, делала на веник, на перекресток с ножом, на изгоняющий крест по рунам, - все, чтобы они съехали.
И они съехали!

Но, поселили там других жильцов, которые также варят день и ночь наркотики.

Могут ли уважаемые форумчане и Мастера предложить какой-нибудь сильный заговор, чтобы соседи прекратили этим заниматься в этой квартире, ну пусть они живут, но не варят. А если невозможно, то чтобы они съехали, и никто из таких бы туда не вселялся, и никогда бы там не варил наркотики и не курил их! С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
flora.14.pion

Вас следовало бы забанить по двум причинам:

1. Дублирование своего вопроса несколько раз на форуме в разных темах.

2. Нарушение правил данной темы, здесь проводится поиск только конкретных методов. В теме не подбирают методы под жизненные ситуации, не консультируют по магическим вопросам. Описывать истории и биографию также не следует в теме "Ищу Заговор".

Пока что будет замечание.

Что касается вашего вопроса:

Разделы по черной магии, боевой магии и порчам вам доступны, методов уничтожения как человека так негативных влияний на жилище в котором он живет, достаточно в любой магической традиции, начиная от сибирской школы, рун, вуду, каббалы, арабской магии, некромагии и так далее. Потрудитесь пользоваться поиском по форуму и выбирайте подходящее для себя,

Вы также можете обратиться за профессиональной магической помощью в приемную уважаемых Магистров (смотрите соответствующий раздел кабинетов Магистров).

С уважением.
 

flora.14.pion

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Извините, еще новичок, наверное не так излагаю. Но мне, как бы, из той темы посоветавали обратиться в эту тему. Исправлюсь, буду изучать где Вы, уважаемый Модератор IOV, посоветовали. С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
flora.14.pion Советую вам ознакомиться с правилами форума в разделе "Пользователям", чтобы не было вам замечаний от модераторов.
 

TIУTIИ

Juri написал(а):
TIУTIИ написал(а):
Уважаемый Мастера. Подскажите пожалуйста действенный заговор на мазоль пальцев ноги. Сколько лет мучаюсь. ничего не помогает.
SWEETNAOMII написал(а):
От вросшей мозоли
Мозоль, мозоль, выйди, боль, на широкие поля, на глубокие моря, на белые каменья, на пути дороги. Тут тебе не быть, не жить, тут тебе не гореть, тут тебе не болеть. Выйди из тела белого, из желтой кости. Аминь

Спасибо Вам Уважаемая Juri и Вам форумчане за помошь.

Не нужно делать таких громоздких цитат.
Исправлено. frzoya
 

Захра

Уважаемые практики! подскажите пожалуйста защиты на себя и супруга в путешествии, искала по форуму, то что находила как-то совсем не лежит на душе. Если можно кроме рун, не очень с ними дружу пока что, а надо поработать, по диагностике совсем не нравится мне как пройдет путешествие... Заранее благодарю Вас!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Захра написал(а):
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста защиты на себя и супруга в путешествии, искала по форуму, то что находила как-то совсем не лежит на душе. Если можно кроме рун, не очень с ними дружу пока что, а надо поработать, по диагностике совсем не нравится мне как пройдет путешествие... Заранее благодарю Вас!

Собираясь в путешествие или дальнюю дорогу, перед тем как выйти из дома, станьте лицом на восток, перекреститесь и прочтите заговор:

"На небесной вышине,
на Господней высоте,
Матушка Пресвятая Богородица,
Святой Николай, Божий Угодник,
Христов помощник.
Вы рядом с Господом стоите,
Вы Иисуса Христа день и ночь зрите.
Молитесь за тех, кто в пути.
Господи, спаси меня, сохрани.
Молись, Господи, и обо мне,
Божьей рабе (имя).
Ангелы, придите,
Ангелы, со мной в путь пойдите,
Укройте защитой неистребимой.
Покройте покровом неизносимым.
Помогите и защитите:
От воды, огня, от меча, ножа, от всякой хулы,
Беды, напасти, от семидесяти семи напастей.
От воровства, колдовства, от ревнивого сердца,
Слепого, от зверя лесного, от змеи,
Яду и колдовского подкладу
Чур меня.
Слово святое, сильное, дорогое.
Всегда со мной мой Бог.
Аминь. "
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемые практики, я почти год с вами и очень нуждаюсь в вашем совете. Меня очень обидел один человек, мужчина, так как он начальник стыда там нет. Дайте по возможности такой заговор чтоб он почувствовал вину за содеяное! Очень прошу вас и надеюсь поможете.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ведьмак000

DANA1207 написал(а):
Уважаемые практики, я почти год с вами и очень нуждаюсь в вашем совете. Меня очень обидел один человек, мужчина, так как он начальник стыда там нет. Дайте по возможности такой заговор чтоб он почувствовал вину за содеяное! Очень прошу вас и надеюсь поможете.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Вот подходящий метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21543
Еще такой: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8699
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю....надеюсь поможет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу