Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Ilaha7

Нужен заговор,какой нибудь метод,чтобы человек не попадал под влияние,не слушал друзей,а меня и свое сердце.Буду вам очень признательна
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Спасибо Уважаемая Juri, такой метод я не видела на форуме, но это не совсем то, что я ищу.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые практики помогите пожалуйста найти метод защиты после медитации от различных сущностей

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Уважаемые форумчане, искала - не нашла. очень нужен метод на простуду - т.е. чтобы без подозрений, осложнений и тп и быстро человек слег на недели 2 с температурой под 40 .

если есть у кого хороший метод - поделитесь пожалуйста. очень, крайне нужно.

С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Ilaha7

можете попробовать этот метод http://blackwarlock.ru/threads/22509/

или этот:
Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

или вот этот:
С целью иметь над кем-либо власть, нужно написать имя интересующего вас человека на листе бумаги, сложить эту бумагу трижды и носить ее под стелькой левого ботинка. Если у вас есть фотографическая карточка этого человека, то лучше использовать вместо записки ее.

Также можете попробовать вот этот метод:
Чтобы получить расположение нужного вам лица и заручиться его поддержкой, а также чтобы склонить ко го-то к своему мнению или про сто иметь над кем-либо власть, нарисуйте углем на правой руке крест и произнесите тайные слова: «Тэрра, Мата, Ха». Затем холодной водой смойте изображение креста с ладони, но не из своей памяти и воображения. Ощущайте присутствие этого знака на ладони, когда бу- дете здороваться за руку с нужным вам человеком или со всеми теми, над кем хотите иметь перевес. В момент соприкосновения рук мыс- ленно повторите уже известные вам слова. Вместе с этим вы должны мысленно представить и ощутить, что ваша метка перешла с вашей ла- дони на ладонь вашей «жертвы» и запечатлелась там навечно.
 

|\Matrix/\

Доброго времени суток.Уважаемые практики,помогите найти методики на развитие качеств вишудхи и анахаты.С Уважением!
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
|\Matrix/\

Можете попробовать этот метод. Отлично прокачивает чакры.

Посмотрите эти темы:

|\Matrix/\

Сообщения объединены
IOV
 

|\Matrix/\

Благодарю,но есть ли методы,типа прочтения мантрам на каждый лепесток?
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста метод,что бы грехи практика не отражались на дальнейшем продолжении его рода и не перерастали в различные проклятья.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Тёмный Ведун вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос дважды.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
доброго дня!есть ли заговор читаемый перед работой на мужа,читала где-то ,что есть такой заговор?с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
mira057 написал(а):
доброго дня!есть ли заговор читаемый перед работой на мужа,читала где-то ,что есть такой заговор?с уважением!]
Уважаемая mira057, цель заговора? Укажите, что Вы от мужа хотите.
Чтобы муж много зарабатывал http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=25921&p=459018
С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
есть заговоры которые читают перед лечением или чисткой кровников,а где-то читала,что есть подобный заговор,который читают на мужа.с уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики.
Ищу заговор от беха, но не от рожи, как во многих заговорниках пишется.
Моя мама много лет назад видела в тетради у дальней родственницы заговор от беха, где подразумевалось, что бех - это пустота, помрачение разума. Мама говорит, что заговор невероятно сильный, но она его не переписала себе, к сожалению. А родственница давно умерла и тетрадей ее не найти.
Кто что слышал об этом заговоре? Буду признательна.
С уважением.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Практики,не могу найти заговор на снятие порчи где берется яблоко и двенадцать иголок,потом яблоко с иголками надо сжечь.
И еще вопрос:Какой заговор лучше использовать если жена родного брата перессорила всю нашу семью,как ее наказать,а брату глаза на нее открыть?Буду очень благодарна если подскажите метод,я пока что только новичок.Спасибо.С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тёмный Ведун написал(а):
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста метод,что бы грехи практика не отражались на дальнейшем продолжении его рода и не перерастали в различные проклятья.
С уважением.

Посмотрите в платных изданиях проекта ПЧМ журнал "Обереги".
Там есть "Оберег на свою семью от работ колдовских своих".
Данный оберег ставится мастером для того ,чтобы обезопасить своих родных от своих же дел, мало ли от обратки какой, ошибки или иных силовых и энергетических действий, которые могут отразиться на родне (семье,детях,братьях и сестрах ).
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
Нужен заговор,какой нибудь метод,чтобы человек не попадал под влияние,не слушал друзей,а меня и свое сердце.Буду вам очень признательна

Попробуйте этот заговор, для того, чтобы любимый человек был к вам добр и не слушал чужих речей. Для этого наденьте новое платье, смените шторы на окнах и читайте этот заговор утром и вечером двенадцать раз подряд.

"Зори-зарницы , вас на небе три сестрицы ,

Вы — Божьи помощницы :

Одна — допека, другая — зануда,

Третья — приверни раба Божьего (имя)

Ко мне, рабе Божьей (имя).

Чтобы его пекло ко мне,

Рабе Божьей (имя),

Чтобы его тягло ко мне,

Чтобы его притягало, душу его приворотило.

Чтобы он ел, да не заедал,

Чтобы он пил, да не запивал,

Гулял бы, да не загуливал,

Пока бы меня по-доброму не встретил,

Добрым словом бы не приветил.

В доме бы не нудел,

Соловьем бы вокруг меня пел.

Не слушал бы ни старых, ни молодых,

Ни малых, ни первого, ни последнего.

Чтобы я для него была,

Как он для меня, одна по всей жизни

И до самой смерти.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Закрыла, зарыла и забыла."
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chrsta

Список форумов » Отечественная Школа Мастерства » О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ » СНЯТИЕ ПОРЧИ ЯБЛОКОМ
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV ,благодарю за скорый ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу