Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Видела на форуме давал наш Магистр заговор, читаемый в праздник Вознесения, на любовь людей. Никак не могу найти. Помогите, пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики! Видела на форуме давал наш Магистр заговор, читаемый в праздник Вознесения, на любовь людей. Никак не могу найти. Помогите, пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png

Morenia, если Магистр давал метод, то поищите в сообщениях Магистра, если так найти не можете.
 

Santa Muerte

Подскажите пожалуйста заговор,чтобы любимый не обижал,не оскорблял словами.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня. Хотела спросить, при проведении приворота на скрученные свечи, пламя свечи ( девушки) как бы отклонялось, а от свечи парня как бы тянулось к ней. Горели вроде бы ровно, но на свече парня пламя переодически становилось ярче и выше. Может ли это быть знаком того, что приворот ложится сильнее на парня? Если нет, то как понять такое поведение свечей? Заранее благодарю. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ой, простите. Не в ту тему написала. Ужас какой. Прошу не баньте. Сейчас напишу, где положенно. Простите ещё раз.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
deseada
раз заметили - не буду
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо. Не туда пальцем ткнула просто.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики! Есть ли заговор на примерение брата и сестры?В поиске ничего не нашла,возможно не внимательно смотрела,буду очень благодарна если подскажите такой заговор.С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
chrsta написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики! Есть ли заговор на примерение брата и сестры?В поиске ничего не нашла,возможно не внимательно смотрела,буду очень благодарна если подскажите такой заговор.С уважением.

Пожалуйста, как один из вариантов:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=2706

на форуме предоставлено много методов на примирение, ищите внимательнее.
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen! Благодарю Вас от всей души,замечательные методы,то что я искала.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Santa Muerte написал(а):
Подскажите пожалуйста заговор,чтобы любимый не обижал,не оскорблял словами.
Вам надо для начала продиагностировать ситуацию и понять причину его оскорблений. Может вам на разлад отношений сделано, тогда надо почистить себя и мужчину, а потом защиту поставить и работу на гармонизацию отношений или на мир и лад в семье. Если такой человек по природе своей попробуйте этот метод http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=4974&hilit. И статья Уважаемого Папы Локо Вам в помощь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=29543&p=527313&hilit
С уважением
 

Захра

Здравствуйте, Уважаемые Основатели Форума, Мастера и практики! Со мной в одной квартире живет соседка. К ней собирался приехать парень на несколько дней, мне это более чем не нужно. Я по правилам сделала метод:
Чтобы закрыть порог от нежеланного гостя.
Начертите на входной двери ножом двенадцать крестов и прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:
"На Кресте Иисуса Христа распяли,
К Кресту Его прибивали,
Никого к Нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И Ты к моему порогу рабов Божьих (имена).
Аминь.Аминь.Аминь."
Но к сожалению не помогло. Подскажите пожалуйста что теперь делать что бы он срочно уехал? С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Захра Вам замечание.
Вы что не видите, в какой теме задаете свои вопросы?
Для ваших вопросов есть тема: Вопросы опытным практикам.
 

Захра

frzoya написал(а):
Захра Вам замечание.
Вы что не видите, в какой теме задаете свои вопросы?
Для ваших вопросов есть тема: Вопросы опытным практикам.
Простите пожалуйста. Я имела ввиду что в поисковике уже что только не писала-ничего не нашла. Просто прошу помощи в поиске подходящего метода хотя бы по названию. Если мое сообщение не соответствует данной теме удалите его пожалуйста. И еще раз приношу свои извинения!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Захра

Вы ищите метод чтобы человек съехал?
уважаемый Магистр публиковал гальдрастав для данной цели, поищите в рунном разделе.
 

Захра

IOV написал(а):
Захра

Вы ищите метод чтобы человек съехал?
уважаемый Магистр публиковал гальдрастав для данной цели, поищите в рунном разделе.
Здравствуйте, Уважаемый IOV! Я понимаю о каком Вы методе говорите. Но он не живет с нами, а редко приезжает как гость примерно на 5 дней. У меня не получилось закрыть порог, а теперь надо что бы быстро уехал. Я обратилась к Вам, потому что Вы знаете лучше меня что искать. Может для этого используют очень быстрые рассорки? Но у меня нет интереса вмешиваться в их отношения. Мне надо только одно - что бы я его не видела в своем доме. Благодарю Вас, что Вы как всегда откликнулись на мою просьбу!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Захра

Не знаю в чем проблема, Вы можете прописать став на его фото, активировать с установкой чтобы он поскорее уехал.
Либо применить методы на изменение ситуации в нужное русло (публиковались в разделе по Сибирской Школе Мастерства). Методов подчинения, подавления воли, навязывания своих желаний, оморочек, также достаточно много, чтобы внушить и навязать желание уехать.
С уважением.
 

Puchechek

Добрый день! Ищу заговор (по моему Степановой) чтобы на новом месте работа (бизнес) хорошо, успешно пошла.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.321
Баллы:113
Puchechek написал(а):
Добрый день! Ищу заговор (по моему Степановой) чтобы на новом месте работа (бизнес) хорошо, успешно пошла.

[ Post made via Android ]
Android.png


Заговор, чтобы найти работу с хорошей зарплатой.

Посадите любое растение – дерево, куст, цветок – в землю или дома в горшок. Когда будете сажать, приговаривайте без остановки, чем больше раз, тем лучше:

" Сажево сажаю, расти благословляю. Цвети и расти, добро мне принеси. Так и дело мое новое расцветает и добро мне принесет».

После обязательно ухаживайте за растением. Пока оно живет и растет, у вас будет денежное дело. Если же растение почему-либо погибло, или растет плохо – не затягивая, посадите новое и повторите весь ритуал.


Заговор, чтобы зарплату повысили.

Возьмите монету любого достоинства и наговорите на нее шепотом или вслух, можно читая по книге.

« Спасибо, Господи, я рыбу ловлю, а Ты мне улов посылаешь. Так пусть улов мой прирастает, богатством расцветает, горя чтоб не знать , денег не считать.
Господь меня не забудет, во славу Господа добро ко мне прибудет.
Аминь. Аминь. Аминь».

Монету нужно положить на своем рабочем месте , но так, чтобы она никому не бросалась в глаза, и чтобы никто не мог забрать и переложить.

Чтобы на новой работе хорошо приняли.

Прежде чем идти на новую работу, с утра возьмите кусочек хлеба, посыпьте солью. Посыпая, три раза скажите вслух:

«Хлеб два соль везде почитают, с добром принимают, в пояс кланяются,
Зовут и в пир, и в мир. Так бы и меня с добром принимали, почитали, уважали, на лучшее место сажали. Аминь».

Съешьте этот кусочек хлеба с солью натощак.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу