Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо большое за методы. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

Здравствуйте! Учитель давал отчитку от влияния луны, она срочно мне потребовалась, перечитала все свои тетради, все сохраненные материалы, пользовалась поиском - как пропала. Помогите пожалуйста найти.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Захра написал(а):
Здравствуйте! Учитель давал отчитку от влияния луны, она срочно мне потребовалась, перечитала все свои тетради, все сохраненные материалы, пользовалась поиском - как пропала. Помогите пожалуйста найти.
Здесь:
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Маги. Подскажите пожалуйста , как закрыть молодого человека от женского внимания? Стоит ему зацепить девушку как она сама на него сразу же "вешается" Как сделать так чтобы женщины и девушки перестали его замечать?
 

Захра

igas84 написал(а):
Захра написал(а):
Здравствуйте! Учитель давал отчитку от влияния луны, она срочно мне потребовалась, перечитала все свои тетради, все сохраненные материалы, пользовалась поиском - как пропала. Помогите пожалуйста найти.
Здесь:
Благодарю Вас, Уважаемая igas84! Вы мне очень очень помогли! Тем более именно этого подхода у меня небыло! Благодарю Вас!
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые мастера.
Прошу подскажите пожалуйста молитвы или ритуалы, чтобы долги не наростали как снежный ком.
Я нашла на форуме ритуал на 40 дней с заказом молебня о здравии в церкви от frzoy Модератора. Уже сделала, по правилам проведения.
Может что еще есть, а я не могу найти?
Благодарю за форум и знания, которыми вы делитесь!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Fortune62, правильно frzoya, не нужно коверкать ник модератора
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста за ошибку!
Конечно frzoya!!!
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги! подскажите пожалуйста что сделать чтобы на молодого человека перестали обращать внимание другие девушки. Он очень общительный и они сами на него вешаются. Как сделать так , чтобы он перестал быть интересен женщинам и девушкам?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Лалинэ

Будете дублировать свои сообщения с вопросами дважды подряд, - попадете в бан. Задали вопрос - значит имейте терпение ждать. В данной теме проводится только поиск методик, а не подбор методов под жизненные ситуации.

Если Вы боитесь его неверности, то методов "на верность" и различных "закаток на верность", егельетов, защита на пару чтобы не разлучили, - и тому подобного достаточно на форуме. Кроме этого, можете воспользоватсья рунами и подобрать формулу индивидуально под свою ситуацию (обращайтесь в рунный раздел, тема "Помощь по работе с рунами №3") - Пользуйтесь поиском по форуму.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток уважаемые знающие!

Скажите пожалуйста, есть ли заговоры / методы на скотину, чтобы они после пастбищ домой возвращались.

У моего брата коровы - спортсмены после пастбищ разбредаются, а он их потом по всем горам ищет.

Заранее благодарю!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток уважаемые знающие!

Скажите пожалуйста, есть ли заговоры / методы на скотину, чтобы они после пастбищ домой возвращались.

У моего брата коровы - спортсмены после пастбищ разбредаются, а он их потом по всем горам ищет.

Заранее благодарю!
У уважаемой Айлы в теме "Помощь по работе с рунами.." есть формула, чтобы "привязать" скотину к дому. Там, правда, про кошку. Но скотина - она и есть скотинка, любое домашнее животное)))
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
igas84 написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток уважаемые знающие!

Скажите пожалуйста, есть ли заговоры / методы на скотину, чтобы они после пастбищ домой возвращались.

У моего брата коровы - спортсмены после пастбищ разбредаются, а он их потом по всем горам ищет.

Заранее благодарю!
У уважаемой Айлы в теме "Помощь по работе с рунами.." есть формула, чтобы "привязать" скотину к дому. Там, правда, про кошку. Но скотина - она и есть скотинка, любое домашнее животное)))

Спасибо большое! Посмотрю обязательно!
 

barkanet1

Уважаемые Основатели проекта и форумчане! Важно знать Ваше мнение. Может ли новичек применить метод ледяного связывания ? Справится ли с этим новичек? Речь идет о предотвращении развода. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
barkanet1

1. Ваш вопрос не соответствует теме.
В данной теме производится только поиск конкретных методов.
2. По всем обще теоретическим вопросам по магии обращайтесь в тему "Вопросы опытным практикам №3" в разделе "Вопросы"
3. Бан три дня за пустое сообщение, согласно правил форума №29
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые пользователи ПЧМ ищу метод...заморозить действия врага....там пишется имя на бумажке, скручивается рулончиком, перевязывается ниткой черной вроде так ,помещается в сосуд и на мороз....не могу найти на этом форуме(может название поменялось?....) видела ссылку от мастера Unagdomeda(кто то то же искал), но она не открывается...ошибка
плиз...кто знает, где оно здесь и есть ли ? отзовитесь очень надо и уже надо...
спасибо если, кто подскажет
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Татинка написал(а):
уважаемые пользователи ПЧМ ищу метод...заморозить действия врага....там пишется имя на бумажке, скручивается рулончиком, перевязывается ниткой черной вроде так ,помещается в сосуд и на мороз....не могу найти на этом форуме(может название поменялось?....) видела ссылку от мастера Unagdomeda(кто то то же искал), но она не открывается...ошибка
плиз...кто знает, где оно здесь и есть ли ? отзовитесь очень надо и уже надо...
спасибо если, кто подскажет
Посмотрите в этой теме
 

лорик

New Member
Регистрация:17 Июл 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста заговор на наведение рака,спасибо
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
IOV
спасибо за ответ. я не специально продублировала. технические причины. я изучаю форум и эти методы о которых Вы писали я видела.. просто интересно стало можно ли защитить свои отношения закрыв любимого человека от других женщин. за руны отдельное спасибо. буду пробовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу