Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

VoldemorR

Уважаемые практики, подскажите, мне надо,чтобы бывший муж сестры отказался от своего решения,снял запрет на выезд ребенка в Казахстан. По хорошему он не желает.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
VoldemorR написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, мне надо,чтобы бывший муж сестры отказался от своего решения,снял запрет на выезд ребенка в Казахстан. По хорошему он не желает.

Посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=7479
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Очень нужна отчитка от плохого сна,совсем недавно попадалась на глаза,но как обычно происходит,когда очень нужно никак не могу найти.Буду очень признательна за помощь.С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
777Angel777 написал(а):
Доброй ночи.Очень нужна отчитка от плохого сна,совсем недавно попадалась на глаза,но как обычно происходит,когда очень нужно никак не могу найти.Буду очень признательна за помощь.С уважением.

Посмотрите в этой теме.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
777Angel777 написал(а):
Доброй ночи.Очень нужна отчитка от плохого сна,совсем недавно попадалась на глаза,но как обычно происходит,когда очень нужно никак не могу найти.Буду очень признательна за помощь.С уважением.

Посмотрите в этой теме.


Благодарю Вас Уважаемая frzoya,но я ни разу не использовала мусульманскую магию,мне ближе Сибирская Школа.Я очень Вам благодарна,что откликнулись на просьбу.С Уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
777Angel777

Значит ищите в разделе Сибирская Школа Мастерства, пользуйтесь поиском по форуму.
Отчитка от дурного сна:

"Встану я, раба Божья ( имя), с утра
Перекрещусь на все 4 угла
А тот, что с иконой поближе,
Поклонюсь ему трижды пониже.
Господи Боже мой, усмири и упокой сон дурной.
Укрепи крестом, укрепи постом.
Господи, благослови,
Господи, помоги.
От всего худого меня (имя) сбереги.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Ищу заговор для увеличения ( усиления) таланта и для призыва вдохновения. Заранее благодарю.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
777Angel777

Значит ищите в разделе Сибирская Школа Мастерства, пользуйтесь поиском по форуму.
Отчитка от дурного сна:

"Встану я, раба Божья ( имя), с утра
Перекрещусь на все 4 угла
А тот, что с иконой поближе,
Поклонюсь ему трижды пониже.
Господи Боже мой, усмири и упокой сон дурной.
Укрепи крестом, укрепи постом.
Господи, благослови,
Господи, помоги.
От всего худого меня (имя) сбереги.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Благодарю Вас Уважаемый Иов, это то,что я искала ,простите меня за беспокойство.С уважением и благодарностью
 

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые Мастера и Практики! Ищу заговор оберег на Икону Севастийских Мученников.С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина

MadameSand

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2014
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая frzoya! Благодарю Вас за помощь,это именно то что я искала.С уважением.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Мастера!

Посоветуйте, пожалуйста, заговор, чтобы человека не забрали (не призвали) в армию? Оберегов очень много замечательных на форуме, но метод, чтобы именно не призвали я так и не смогла найти.
И еще такой момент, что именно в этом случае правильнее было бы использовать: оморочку, непрогляд, путанку?...Ведь здесь, скорее всего обращение идет по отношению как бы к властям (гос структуре) или я ошибаюсь?..

Буду очень благодарна за ответ!

С огромным уважением!!!
 

Elena Troya

Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток! Не могли бы вы подсказать заговор (никак не могу найти нужный на сайте) если дом построен на древнем кладбище.
Я заметила, что в нашем доме распадаются браки, а девушки не могут выйти замуж, а если и выходят, то через какое-то время возвращаются с детьми в родительское гнездо.
Хотелось бы изменить эту ситуацию. Заранее спасибо вам за вашу работу!
 

sabrinalora

Добрый день. Подскажите пожалуйста заговор чтобы забрать удачу с человека не по фото а как еслиб он рядом(на данный момент приехал в гости) или заговор на его какую то личную вешь.
 

VoldemorR

Видана написал(а):
VoldemorR написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, мне надо,чтобы бывший муж сестры отказался от своего решения,снял запрет на выезд ребенка в Казахстан. По хорошему он не желает.

Посмотрите здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=7479
Уважаемая, Видана благодарю Вас!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
Vallizm написал(а):
Здравствуйте ищу заговор против опухолей не остановить рост опухоли а именно чтобы исчезала. т.к. опухоль не ростет.

если опухоль раковая то на форуме есть специальная ветка "лечение рака, спида и тяжелых болезней"

Поищите темы:

ЗАГОВОРЫ ОТ РАКА ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА ЛЕЧЕНИЕ ОПУХОЛИ Лечение рака травами не знаю как тема называется, но начинается словами :"Лечите раковую опухоль так же, как порчу снимаете..." МАНТРА ОТ РАКА САЛАВАТ ОТ РАКА.

Опухоль доброкачественная, не рак
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ищу заговор на сексуальный магнетизм, чтобы приманивать девушек, такие методы есть для женской половины форума для мужской же крайне мало.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Vallizm написал(а):
Здравствуйте ищу заговор на сексуальный магнетизм, чтобы приманивать девушек, такие методы есть для женской половины форума для мужской же крайне мало.
Методов много и для мужчин и для женщин
Может Вам больше мантры подойдут?
С уважением
 

Ведьмак000

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.
Я недавно на форуме видел такой метод:
там нужно было зажимать поочерёдно пальцы начиная с мизинца чтобы образовался кулак и вместе с тем говорить какие то слова, в описании было сказано, что метод применяется для убеждения, что то вроде оморочки.
Через поиск ничего не находит к сожалению.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу