Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
лорик написал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста заговор на наведение рака,спасибо
По-моему, в теме "Мелкие пакости" давался метод. А вообще, посмотрите раздел "Порчи".
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какой заговор (остуду, отворот) можно применить на любовницу мужа - еврейку? Мы с мужем православные.

С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Видана написал(а):
Татинка написал(а):
уважаемые пользователи ПЧМ ищу метод...заморозить действия врага....там пишется имя на бумажке, скручивается рулончиком, перевязывается ниткой черной вроде так ,помещается в сосуд и на мороз....не могу найти на этом форуме(может название поменялось?....) видела ссылку от мастера Unagdomeda(кто то то же искал), но она не открывается...ошибка
плиз...кто знает, где оно здесь и есть ли ? отзовитесь очень надо и уже надо...
спасибо если, кто подскажет
Посмотрите в этой теме

спасибо за участие Видана, я благодарна вам за старания, но там тема про сохранение семьи и от друзей отвадить , а мне именно тот метод нужен с замораживанием бумажки
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Татинка

Поищите по запросу:

"Ледяное связывание"
 

Надежда01

Здравствуйте. Есть ли заговор/ метод на победу в конкурсах, олимпиадах для ребенка.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ищу заговор против опухолей не остановить рост опухоли а именно чтобы исчезала. т.к. опухоль не ростет.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Надежда01 написал(а):
Здравствуйте. Есть ли заговор/ метод на победу в конкурсах, олимпиадах для ребенка.
В книге Н.Степановой №37 есть заговор "В помощь детям при состязаниях", посмотрите
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Ищу заговоры в свой день рождения. Почему то поисковик не выдает ничего. Дайте ссылки кто знает, пожалуйста! Мне завтра 29 , хочеться что то и для себя сделать.
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Приветствую всех форумчан.Подскажите методы против геморроя. Сам набрал в поисковике ничего не нашел. Заранее спасибо.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемы практики у меня такой вопрос..
может кто помнит поподробнее... на старом форуме одна женщина делилась методом, советовала (не помню в какой теме)...об избавления от нечисти всякой...там без слов...но 3 ночи подряд (суток)надо ставить у изголовья кровати(вроде 3 литра??) заваренную на семенах льна водичку, ей же умываться, и вот пить надо или нет ...и сколько раз день не помню эти процедуры.. выгоняет всяких подселение.. напомните, кто читал такое?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
арсланчик написал(а):
Приветствую всех форумчан.Подскажите методы против геморроя. Сам набрал в поисковике ничего не нашел. Заранее спасибо.
У Натальи Степановой есть заговоры. Поищите здесь по ключевым словам:
- Редька болючая, редька колючая
- Бог родился в Рождественскую ночь
- Ты, редька нутряная, пропади
Если здесь не найдете, скину в ЛС.
А вообще здесь в целебниках есть отличный метод лечения геморроя салом!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Vallizm написал(а):
Здравствуйте ищу заговор против опухолей не остановить рост опухоли а именно чтобы исчезала. т.к. опухоль не ростет.

если опухоль раковая то на форуме есть специальная ветка "лечение рака, спида и тяжелых болезней"

Поищите темы:

ЗАГОВОРЫ ОТ РАКА ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА ЛЕЧЕНИЕ ОПУХОЛИ Лечение рака травами не знаю как тема называется, но начинается словами :"Лечите раковую опухоль так же, как порчу снимаете..." МАНТРА ОТ РАКА САЛАВАТ ОТ РАКА.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
арсланчик написал(а):
Приветствую всех форумчан.Подскажите методы против геморроя. Сам набрал в поисковике ничего не нашел. Заранее спасибо.

посмотрите здесь:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=70&t=31799&p=566938&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F#p566938

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=27207&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=27097&p=478791&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F#p478791

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=27097&p=478791&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F#p478791

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=27009&p=477049&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F#p477049

http://www.blackwarlock.ru/search.php?keywords=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=2652&p=54551&hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%8F#p54551
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
igas84 написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток уважаемые знающие!

Скажите пожалуйста, есть ли заговоры / методы на скотину, чтобы они после пастбищ домой возвращались.

У моего брата коровы - спортсмены после пастбищ разбредаются, а он их потом по всем горам ищет.

Заранее благодарю!
У уважаемой Айлы в теме "Помощь по работе с рунами.." есть формула, чтобы "привязать" скотину к дому. Там, правда, про кошку. Но скотина - она и есть скотинка, любое домашнее животное)))

Спасибо большое! Посмотрю обязательно!

в руннике я новичек, если существуют, хотелось бы получить заговорные методы по моему вопросу, так как они более менее у меня получаются.

буду безмерно благодарен!
 

Anahita

Добрый день! подскажите есть ли какое нибудь заклинание, чтобы в момент зачатия повлиять на пол ребенка?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток уважаемые знающие!

Скажите пожалуйста, есть ли заговоры / методы на скотину, чтобы они после пастбищ домой возвращались.

У моего брата коровы - спортсмены после пастбищ разбредаются, а он их потом по всем горам ищет.

Заранее благодарю!
У Степановой Н. много подходов для данной проблемы. Вот, например, эти-
Выводя в стадо
Чтобы ваша корова, коза и т. д. не потерялись, нужно, как только они выйдут со двора, сказать:
"Боже мой, пребудь со мной.
Как моя ладонь ко мне гнется,
Так и скот мой пусть ко мне вернется."

Можно также снять с себя пояс от платья и положить его перед воротами, говоря:
"Как этот пояс меня держался,
Так бы от стада никто не отбивался,
По сторонам не кидался,
Всегда до дому назад возвращался.
Аминь. Аминь.Аминь."

Во втором варианте можно использовать не только пояс от платья... Это из книги №34, посмотрите и в других
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
zara090 написал(а):
Добрый день! подскажите есть ли какое нибудь заклинание, чтобы в момент зачатия повлиять на пол ребенка?

[ Post made via Android ]
Android.png

Посмотрите темы "окультист" с первого по третий выпуск, в каком то из них давалось вот это:

чтобы родилась девочка.
ДАННЫЙ РИТУАЛ СВЕРШАЕТСЯ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ЖЕНСКОГО ПОЛА.
ОБРЯД СОВЕРШАЕТСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ШЕСТИНЕДЕЛЬНОГО СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИЙТИ К МЕСТУ, ГДЕ РАСТУТ ПЛОДОНОСЯЩИЕ ДЕРЕВЬЯ. ОНА ДОЛЖНА ВЗЯТЬ ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ИЗ ПОД КОРНЕЙ ДЕРЕВА, ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ, ПРОИЗНЕСТИ ЗАГОВОР ТРИ РАЗА, ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ. ЗАТЕМ ЗЕМЛЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ТО МЕСТО, ОТКУДА БРАЛАСЬ.
"-ОБИЛИЕ ПЛОДОВОЕ ИСПОЛНИСЬ ЕСИ СИЛЫ ЗЕМНОЙ, НЕБЕСА ПРОЛЬЮТ НА ТЯ БЛАГОДАТНЫЕ ДОЖДИ. ИСПОЛНИСЬ ЕСИ СИЛОЙ И ПРОИЗВЕДИ ЧУДНОЕ ДЕЙСТВО. НАГРАДИ ЛОНО МОЕ ПЛОДОМ, НАДЕЛЕННЫМ МАТЕРИНСКИМ СВОЙСТВОМ И ДАРОМ РОЖДЕНИЯ ТВОРИТИ. "

-ДЕЛАТЬ В ЛЮБОЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ, НО ПОСЛЕ ЗАКАТА СОЛНЦА. И ЯСНОЕ ДЕЛО - НИКТО ЭТОГО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ!

Чтобы родился мальчик.
ДАННЫЙ РИТУАЛ СВЕРШАЕТСЯ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА МУЖСКОГО ПОЛА. МУЖЧИНА БЕРЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРЕДМЕТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО КУСОК ЖЕЛЕЗА (АРМАТУРА, ПРУТ), ПРИКЛАДЫВАЕТ К СВОЕЙ ИНТИМНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА. ЗАТЕМ ПРОИЗНОСИТ:

"-ИН ФЕРРО АРЕСИ, ИТ МАРСИУ, ПНОТИ КАРАЛИ ФАЛЛИ. МУЖ МУЖА ПРИЗЫВАЕТ, СВОЕ НАСЛЕДИЕ ПРОДЛЕВАЕТ, РОДУ РОД. МУЖСКОЙ ПРИПЛОД. ЕСТЬ ТАК И БУДЕТ ТАК. ИН ФЕРРО АРЕСИ, ИТ МАРСИУ, ПНОТИ КАРАЛИ ФАЛЛИ. "

-ЧИТАЕТСЯ ЭТО ПЯТЬ РАЗ. НАДЕЮСЬ НЕ НРАДО ОБЪЯСНЯТЬ МУЖЧИНЕ, ЧЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО НАДО ЗАНЯТЬСЯ. ЛУЧШЕ СОВЕРШАТЬ ЭТО В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ СО ВТОРНИКА ДО СУББОТЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЛУЧШЕ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ. НА НЕЗНАКОМЫЕ СЛОВА НЕ ПУГАТЬСЯ !! ЭТО АГМЫ –СЛОВА УСИЛЕНИЯ СИЛЫ. ЧИТАТЬ КАК ЕСТЬ! ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ МАЛЬЧИКА. 2+3 ПОЛУЧИТЕ!!!

успехов!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу