Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IOV, разрешите вопрос в личку.
С уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
baska1

Чтобы написать мне в личные сообщения разрешения не требуется.
 

Lo Zio

Добрый день уважаемые Мастера и практики.Можете ли вы мне подсказать метод (желательно из мусульманской магии) для того,чтобы "убрать" человека с работы.Всё дело в том,что на должность,которую мне давали,взяли другого человека.Можно ли убрать его оттуда и чтобы взяли меня?С Уважением...

P.S.Раздел "Мусульманская магия" на форуме я проштудировал основательно,но именно то,что мне нужно,не нашёл.Есть для нахождения работы,а мне нужно именно убрать человека с занимаемой им должности...
 

Malefisenta

New Member
Регистрация:29 Сен 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Re: Мудрость вед для беременных.

Здравствуйте, можно вопрос, может и не по этой теме совсем, мы с мужем хотим третьего ребенка, но у нас не получается зачать, может подскажите какой нибудь обряд или заговор на зачатие ребеночка. За ранее благодарна, и не судите строго если не совсем по теме, просто не могу найти ничего подходящего.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Malefisenta

Ваш вопрос был перемещен в тему "Ищу Заговор".

Будьте внимательны при размещении сообщений на форуме.

Насчет вашего вопроса, советовать можно много обрядов и ритуалов, но будет ли это безопасным и эффективным для вас? Нужно знать причину, почему не получается у вас зачатие третьего ребенка. Иначе советы могут просто навредить. Обратитесь к Мастеру Деймосу за диагностикой ситуации, смотрите раздел "Услуги".

С уважением.
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Добрый вечер уважаемые Мастера и Практики. Знакома ли кому порча на 9 крестов и как её снимают. Заранее всех Благодарю в помощи.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lo Zio

Уважаемый IOV,не могли бы Вы мне помочь по вышеизложенному вопросу?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Lo Zio

Потому что в открытом доступе нет мощных методов из арабской разрушительной магии, под ваши цели. Доступ к разделу темных мусульманских воздействий имеют далеко не все участники.

Смотрите выше:
IOV написал(а):
Если не можете найти какой то метод, подбирайте аналоги, ищите другие варианты и способы, не зацикливайтесь на одном единственном варианте, в магии должна быть пластичность, находчивость, творческое живое мышление.

Это значит, нужно расширять свои возможности, применяйте методы других традиций, например каббала, работа с арканами Таро.
 

anastasia989898

Active Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:48
Добрый день.
хотела спросить есть какой-то заклинание заговор чтоб муж сам захотел развод ?я много читаю на форуме но пока не нашла такое .
если не трудно будет подскажите пожалуйста.
с уважением к вам.
 

sealstone

Уважаемые Мастера !
Прошу вас помочь мне , найти ритуал серединного столба и столпа . Заранее благодарю вас !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sealstone

Уважаемый IOV благодарю за помощь , искал поиском , не нашёл , потому и обратился к вам .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Lo Zio написал(а):
Добрый день уважаемые Мастера и практики.Можете ли вы мне подсказать метод (желательно из мусульманской магии) для того,чтобы "убрать" человека с работы.Всё дело в том,что на должность,которую мне давали,взяли другого человека.Можно ли убрать его оттуда и чтобы взяли меня?С Уважением...

P.S.Раздел "Мусульманская магия" на форуме я проштудировал основательно,но именно то,что мне нужно,не нашёл.Есть для нахождения работы,а мне нужно именно убрать человека с занимаемой им должности...
Есть метод на увольнение человека, который дал магистр Ипсисимус http://blackwarlock.ru/threads/6706/ может вам подойдет...
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый практики, помогите найти метод снятия приворота с мужчины, (подчинения воли) по фото или визуализация, рядом нет порченного приворотом. В приворотах нашёл только метод Уважаемого Мастера Унагдомеда на след от покойника, и методики Камелии (?) . Благодарен за помощь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые знаткие, ищу заговор, чтобы зубы ровными сделать у взрослого человека (на молодую девушку). На форуме подобного не сыскал. Подскажите, есть ли такой заговор в сибирской системе, и если есть, не могли бы вы, уважаемые знающие практики, указать на источник, где можно этот заговор сыскать. Буду безмерно благодарен! С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ummanu,очень хорошо помогают брекеты для выравнивания зубов))) По моему заговор в таком деле не поможет.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Layra, одна знакомая мне женщина с десяток лет назад наговаривала на костяшки на кистях и на ногах, и костяшки, мозолящие взгляд, через некоторое время становились меньше и выглядели так, как должны выглядеть :) Хотя может вы и правы, и в таком деле никакой наговор не поможет )
 

✰Мечта-исполняется✰

Обряд на Покрову

Здравствуйте Магистр, скажите существует ли сильный обряд на Покрову, для того что бы выйти замуж за любимого человека? И что Не могли бы вы поделиться.
С уважением. Благодарю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Обряд на Покрову

✰Мечта-исполняется✰

по хорошему, вас нужно забанить сразу, но этого делать не буду потому что вы новичок.
во-первых, тема практических вопросов магистрам закрыта. второе, есть множество тем для практических вопросов на форум. Ознакомьтесь с правилами форума
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Уважаемые практики! Подскажите заговор или обряд для продажи недостроенного дома. Именно недостроенного и нежилого, так как я читала заговоры, пробовала разные методы, как для обычного жилого дома, но результата, к сожалению, нет. Заранее спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу