Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Santa Muerte

вы не первый день на форуме и знаете что по рунам есть своя тема
 

July2014

Member
Регистрация:20 Мар 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Хочу навести мусульманскую порчу http://blackwarlock.ru/threads/13713/ через 2 мес (т.к. у меня новорожденный ребенок).
Пожалуйста, подскажите какую защиту поставить на меня и на ребенка и своих близких, чтоб уберечься от обратки?
 

ЗвЁзДаЧкА

Доброго времени суток! Уважаемые мастера подскажите пожалуйста заговор , чтобы отчим полюбил свою падчерицу , как родную дочку.
Очень нужен заговор , если таков есть помогите пожалуйста! С Уважением!
 

Siberian

Здравствуйте.
Ищу метод от лая собаки.
Соседская лает круглые сутки. Можно ли её угомонить?
 
Регистрация:9 Фев 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сильный заговор от сплетников и грязных слухов. Делала ритуал "От врагов и злых языков" ( и не только его), но видимо не то. Такое впечатление, что в нашем городке больше говорить не о ком, причём некоторые, особо наглые, говорят мне же в глаза про меня то, чего не было! И ещё очень большая просьба,может есть такой заговор, чтоб хотя-бы мой мужчина в это не верил, а то ведь ловит каждое слово и верит! Скандалы, побои, уходы из-за той грязи, что на меня льют. Заговоры на одного сплетника делать бесполезно, по одному мне их за всю жизнь не переловить!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
феечка му

Биографические описания в данной теме оставлять не нужно. Здесь только поиск конкретных методик из представленных на форуме и проверенных. Методы под жизненные ситуации не подбираются, так как данная тема не является "столом заказов".

Попробуйте начать пользоваться поиском по форуму, подбирая разные запросы, такие как "Закрыть рот", "От сплетников", "От клеветников" "От клеветы", "От злых языков" и так далее. Поиск здесь - http://blackwarlock.ru/search.php

Вот простой пример:

1) ССЫЛКА >>>>>

Легко найдете не один десяток методов на решение вашего вопроса. А если изучите рунный раздел, то будет дополнительный инструмент для решения всех выше перечисленных затруднений.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV покажите пожалуйста ссылку на тему...Освящение пентаклей
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Ledi-Vinter

Вы вероятно ищите метод для освящения Пантакля коммерческого успеха.

Изучите Разделы: по Амулетостроению и талисманам, Каббала. Освятить можно через потоки Таро, каким арканом догадайтесь сами, в разделе Публикации Администрации есть статья.
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:29
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста метод для рожденных в среду,слышал что у тех кто рожден в среду,судьба неполная,дело в том,что я сам рожден в среду.С уважением к Вам и вашим знаниям.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sunnykitty
Какой обряд можно сделать чтобы восстановить справедливость?

"Призыв мстителя" через Фемиду ищите метод на форуме, или смотрите раздел по Магии священного писания, псалмы на справедливое наказание.
Есть ли способ чтобы заставить его относиться ко мне справедливо?

Подчин, зомбирование, рабство, разрушение воли, подавление, навязывание своих желаний.
Раздел по черной магии, раздел по сибирской школе мастерства.

Где находится поиск по форуму вам известно.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Ledi-Vinter

Вы вероятно ищите метод для освящения Пантакля коммерческого успеха.

Изучите Разделы: по Амулетостроению и талисманам, Каббала. Освятить можно через потоки Таро, каким арканом догадайтесь сами, в разделе Публикации Администрации есть статья.
Благодарю IOV
 

mardjana

Member
Регистрация:10 Мар 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите-не могу найти молитву Энхеридиона для восстановления сил мага.
С уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
mardjana

Вы об этих молитвах?

 

|\Matrix/\

Уважаемые практики,помогите найти метод,чтобы в жизни появились новые знакомые и друзья.С Уважением.
 

Ведьмак000

|\Matrix/\ написал(а):
Уважаемые практики,помогите найти метод,чтобы в жизни появились новые знакомые и друзья.С Уважением.
Может стоит попробовать этот метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=33962
 

Luna-21221

Re: ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ САХАР

Уважаемый IOV. Пожайлуста помогите. В теме "Вопросы опытным практикам" Мастер Унагдомед написал.
"Суть бинарного отворота к примеру когда между фотографиями зеркало кладется, или они приклеиваются обратными сторонами.
Тоесть идет перерубание привязок и разведение путей." обратитесь к модераторам они вам найдут.

Модератор frzoya. искала .( еще до моего вопроса ) но у нее тоже ничего не вышло. Посоветовала обратится к Вам. Потому что Вы все знаете. и находите.Пожайлуста подскажите метод. - или где его найти. Поисковик молчит)))). Очень надеюсь на ответ. С уважением.
 

Luna-21221

Re: ОДНОПОЛЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ САХАР

Уважаемый IOV. извините написать получилось совсем не туда. Путаюсь в иностранных надписях. Хотела в Л. С а попало как назло в привороты.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Luna-21221

Для этого существует тема "Ищу Заговор".

В разделе по черной магии есть порча на валет, где фото двух партнеров приклеиваются валетом, - по сути как остуда и отворот на разлад сексуальных отношений, влечения внутри пары.

Вы можете добиться аналогичного эффекта, сделав рассорку на отношения, подождать результата, предварительно разрушив отношения, - а затем остуду каждому из партнеров отдельно сделать.

Если не можете найти какой то метод, подбирайте аналоги, ищите другие варианты и способы, не зацикливайтесь на одном единственном варианте, в магии должна быть пластичность, находчивость, творческое живое мышление.
 

Luna-21221

Благодарю Вас Уважаемый IOV. Вы как всегда на высоте. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу