Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Добрый вечер всем! Очень хочу найти заговор от сглаза ... Меня им отчитывала женщина , и я на себе прочувствовала его чудодейственную силу. Помню только некоторые строчки... Искала на форуме и в интернете , некоторые строчки есть схожие , но все равно не то.... Вот некоторые строчки: ... " встану я раба божья благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле во широкое раздолье, в чистом после стоит апостольская церковь, в апостольской церкви стоит злат престол , на престоле сидит Матушка Пресвятая Богородица... Подойду поближе , поклонюсь пониже... " Матушка Пресвятая Богородица............. ( далее идет прошение о здоровье исцеляемого )... Из нутра, из живота , из белого тела, из семидесяти жил из семидесяти костей, из черных бровей из ясных очей..... ( далее перечисление) будьте мои слова крепче, емче, крепче камня ,булата, ножа... Аминь... Может кто работает с таким заговором ... Прошу помочь...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Анис написал(а):
Доброй Всем ночи! Помогите пожалуйста найти заговор
На красоту и рост груди, на шишки хмеля. Если я не ошибаюсь, давал Магистр Самир, я всё переискала и не могу найти, подскажите, очень нужно
С Уважением!



 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Неужели нет ни одного заговора для ревности мужчины??
С уважением..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
DANA1207

Здесь вам не стол заказов и не ресторан.

Если нет конкретного заговора, под конкретную ситуацию, а ситуаций у человека в жизни ,на минуточку задумайтесь: сотни десятки тысяч. То в таком случае: включите свое творческое воображение женское и в особенности магическое. Для настоящей ведьмы вообще не проблема найти с десяток альтернативных способов добиться желаемого. Будь-то через свою личную силу слова и дела, через огонь, богов, духов, чертей, кладбище и покойников, через руны если потребуется, привороты на страсть, сексуальные привязки, хитрость, обман, лесть, провокации, психологию и так далее.

Но если Вы ждете простых решений, и желаете двигаться по самому легкому пути без малейших усилий, - в таком случае ожидайте когда официант принесет лично вам конкретный заговор ,в данной теме, под вашу конкретную ситуацию.

Успехов вам на магическом пути.
 

Лизка

Member
Регистрация:3 Сен 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые мастера.
Скажите пожалуйста если быстрые методы на снятия мороки и оморочки.
т. к
к начинаю снимать и буквально через некоторое время опять идёт нападение.
Как можно в тот момент отправить назад, искала на форуме но так и не смогла найти.
С уважением к вашим знанием.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую всех,случайно не подскажите заговоры или методы для того чтобы отец сына любил .У моего клиента плохие отношения с отцом и я пробовал пару методов -вызовы но не получается.Они находятся в разных городах.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Добрый день уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста заговор,ритуал, чтобы хорошо сдать в аренду помещение под магазин.Благодарю
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу Вас подсказать мне заговор или ритуал на привлечение публики, клиентов . Именно клиентов, а не покупателей, так как работа связана не с продажей товара, а именно с оказанием услуги. Очень срочно нужно. Буду очень благодарна за ответ. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Besrezen, что ответили на мой вопрос.Честно говоря, искала во многих разделах форума, кроме тех, что Вы написали.Если можно, подскажите пожалуйста, возможно ли совмещать подходы, данные в сибирской школе мастерства, с тем, что дали Вы ,т.е с рунами, арабскими талисманами и т.д. Или не стоит совмещать разные эгрегоры? Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
prettynine, в данной теме идет поиск методов, для теоретических вопросов существуют соответствующие им темы:
"ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=28994
"Ответы на вопросы новичков" - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=81&t=29032&p=595034

По вопросу совмещения работ различных традиций изучите соответствующую тему о эгрегорах на форуме.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые знающие, подскажите пожалуйста каким способом можно помочь человеку при переломе ноги или трещине? Что бы и боль унять и заживало быстрее? Заранее благодарю за внимание и помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

Пользуйтесь поиском по форуму, были методы и скорые слова и агмы для устранения боли, заживления восстановления здоровья. В том числе и мантры, и другие методы из журналов (периодических изданий проекта).

У Степановой можно найти такие заговоры, например:
Заговор при переломах

Этот заговор читают над водой, которую затем дают выпить больному или используют при приготовлении его еды. Слова заговора следующие:

Стоит гора костяная,

На горе стоит святой монастырь.

Ударят в колокол в первый раз –

Господь костям рабы Божьей (имя) спасение даст.

Ударят в колокол второй раз –

Господь костям рабы Божьей (имя) исцеление даст.


Третий раз ударят –

Господь выздоровлением одарит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо за ответ, уважаемый IOV.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Пожалуйста Подскажите заговор что бы заговорить стрептодермию у ребенка. Искала на форуме поиск не дал результата. Заранее спасибо
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Все поняла, уважаемый мастер Besrezen. Прошу прощения, что написала не в той теме,исправлюсь. С уважением.
 

Anahita

Здравствуйте! Есть ли методы на еду,чтобы на работе все кто попробовал эту еду,любили и почитали меня

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не могу найти через поиск- пожалуйста подскажите где на сайте находится молитва или заговор.. точно не помню который читать в день рождения. Давал уважаемый магистр IPSISIMUS . Заранее спасибо!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Лалинэ написал(а):
Здравствуйте. Не могу найти через поиск- пожалуйста подскажите где на сайте находится молитва или заговор.. точно не помню который читать в день рождения. Давал уважаемый магистр IPSISIMUS . Заранее спасибо!
На выбор)

 

Santa Muerte

Доброго времени суток,Уважаемые Мастера и Практики.Моя бабка по материнской линии меня изводит придирками,что не сделаю,и то не так,и это.Уже переходит все грани.У нее очень нестабильный эмоциональный фон,и в определенные лунные сутки ей сносит крышу по полной фазе.Со стороны может показаться,что проблема не значительна,но она мне в прямом смысле житья не дает.Из-за нее у меня уже проблемы с сердцем начались.Я с ней не ругаюсь,в конфликты не вступаю,сохраняю спокойствие,но кажется,это ее еще сильнее выводит.Жизнь с ней в одной квартире невыносима,это самая настоящая пытка.Я ее не провоцирую,вообще не трогаю,стараюсь угождать,но все ей не так,я у нее только и на языке,чего она мне только не наговорит....Она как бешеная собака.
Ищу заговор,метод,желательно не связанный с христианским эгрегором - я с ним не работаю,и не связана.Может что-то из рунной магии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу