Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
katolina

Методы разрывов кровных связей в роду, никто публично не выставляет, - если не смогли найти.

Рунная магия, - обращайтесь по вопросу подбора формулы под вашу ситуацию, в данную тему:
1) http://blackwarlock.ru/threads/23450/post-534110#p618057
 

ZLDBUF

IOV написал(а):
ZLDBUF

А вы не пробовали применять методы: "от конкурентов",

"чтобы торговля шла" , "для привлечения клиентов" "для успеха в торговых делах" ? Методы из разделов по бизнес магии, магии достатка, сибирской школе мастерства?

Развивая успешность своего бизнеса, перетягивая людей на себя, - он сам сбежит на другое место.
Благодарю, только сам он не сбежит. Он пакостить начинает и морально вымыливает. Я ему холодильники ломала,машину он разбил-нужен хороший подклад. Подскажите пожалуйста.
 

kruss

Member
Регистрация:29 Ноя 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите рассорку. Соперница татарка, и парень христианин, но не крещенный. С нетерпением жду.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Уважаемые участники данной темы!

Довожу до Вашего сведения новое правило:

"В данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан"

Новые пользователи пусть приложат хоть немного усилий и сами поищут необходимые методики!
 

kruss

Member
Регистрация:29 Ноя 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Т.е я могу взять любую рассорку и остуду и можно говорить где раб божий-Евгений (хотя он некрещенный), а ей раба Божья-Эльвира??? Так же спокойно могу при привороте на него могу произносить раб божий-евгений. Ув. Магистр извиняюсь за занудство.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kruss

Не сокращайте слова, не разрешено правилами проекта.
 

Кисю

Здравствуйте! Буду Вам очень признательна,если подскажете заговор от кошачьей чумки: всех животных на дачном участке косить начала.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Кисю написал(а):
Здравствуйте! Буду Вам очень признательна,если подскажете заговор от кошачьей чумки: всех животных на дачном участке косить начала.
С уважением.

Открываем первую или вторую книгу Натальи Степановой и там от чумки животных заговоры есть.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Дорогие мастера и знающие,здравствуйте.Ищу заговор от глупости человеческой и от проявлений в нем тупости.Помогите кто чем может,может заговор какой,али ритуал другой?
 

nbibyf

New Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: минск
"В устах глупых-сердце их,уста же мудрых-в сердце их."

Уважаемый ,Папа Локо,все временно,все искушение.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Анис

с шишками хмеля не нашел. Есть такие:



 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ZLDBUF написал(а):
IOV написал(а):
ZLDBUF

А вы не пробовали применять методы: "от конкурентов",

"чтобы торговля шла" , "для привлечения клиентов" "для успеха в торговых делах" ? Методы из разделов по бизнес магии, магии достатка, сибирской школе мастерства?

Развивая успешность своего бизнеса, перетягивая людей на себя, - он сам сбежит на другое место.

Благодарю, только сам он не сбежит. Он пакостить начинает и морально вымыливает. Я ему холодильники ломала,машину он разбил-нужен хороший подклад. Подскажите пожалуйста.


Зачем Вам Ваше противостояние переводить на стадию магической войны ?! Тем более самим первым ее начинать?! А раз первый - то больше будете виноваты.

Ну сделаете Вы подклад, рано или поздно конкурент ее найдет, отчитает и откат полетит в Вас. Так и будете годами его футболить.

Ставьте защиту на бизнес и раскручивайте его. Если конкурент не дурак, то вынужден будет переехать.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
NuRLucheZaR

Надеюсь Вы читали правило данной темы, указанное выше Мастером Перуном.
 

ZLDBUF

IOV написал(а):
ZLDBUF

А вы не пробовали применять методы: "от конкурентов",

"чтобы торговля шла" , "для привлечения клиентов" "для успеха в торговых делах" ? Методы из разделов по бизнес магии, магии достатка, сибирской школе мастерства?

Развивая успешность своего бизнеса, перетягивая людей на себя, - он сам сбежит на другое место.
Благодарю за совет,но сам он не уйдёт-надо помочь. Он пьёт,но не запойно...нужен ритуал или заговор чтоб он пил запойно не просыхая и тогда он съедет точно.Подскажите пожалуйста,очень нужно. Благодарю.
 

ZLDBUF

Перун написал(а):
Уважаемые участники данной темы!

Довожу до Вашего сведения новое правило:

"В данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы участников у кого менее 50 сообщений, за игнорирование рекомендации будет назначен профилактический бан"

Новые пользователи пусть приложат хоть немного усилий и сами поищут необходимые методики!
Извиняюсь что копирую Ваше правило,но у меня вынужденная мера завести эту свою новую "страничку",потому что не могу зайти на свою старую....на форуме я давно,моя "страничка" с именем Татушка. Там больше 200 сообщений.Печально что не могу пользоваться прежней .С уважением. Ещё раз извините.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ZLDBUF, для наведения пьянства на человек есть достаточно много методов, к примеру:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=25553

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=50&t=21151&p=576986

Очень крепкий метод Вы можете найти в платном издании проекта "Мастерской Подход 15":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=27567&p=487880

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Мне кажется, что если человек давно на форуме, то он может и сам поискать и найти методы.
А вас Бесрезен сообщение мастера Перуна так же касается !!!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
IOV написал(а):
NuRLucheZaR

Надеюсь Вы читали правило данной темы, указанное выше Мастером Перуном.

IOV

Да, читал. Прошу прощения за допущенную оплошность.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу