Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемые практики ! Подскажите,пожалуйста сильный заговор, чтобы ребенка не терроризировали в школе (учиться в первом классе ) и заговор для наказания этих детей(поверьте есть за что!!!).Несколько двоечников весь учебный год не дают покоя сыну, дерутся, говорят гадости и т.д. Родители такие же ! Школа с ними не справляется(да им это и не надо) Он учится в музыкальной школе-сдачи толком дать не может,дошло до того,что в школу из-за них ходить не хочет. Уважаемый Магистр давал метод на парное молоко,но сын не пьет молоко . Может кто-то подскажет другие методы,буду очень благодарна ! С уважением!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Баловень Божий написал(а):
Уважаемые практики ! Подскажите,пожалуйста сильный заговор, чтобы ребенка не терроризировали в школе


ОБЕРЕГ, ЧТОБЫ РЕБЕНКА СВЕРСТНИКИ НЕ ОБИЖАЛИ И ДРУГИЕ

ЧИТАЕТ МАТЬ ИЛИ БАБУШКА, ТАК ЖЕ МОЖЕТ ЧИТАТЬКРЕСТНАЯ МАТЬ. ОТЕЦ И КРЕСТНЫЙ ТАК ЖЕ МОГУТ. ЧИТАТЬ МОЖНО НА НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ИЛИ НА МАЛЕНЬКУЮ БУЛАВОЧКУ. ЧИТАЮТ МАЛЬЧИКАМ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ,А ДЕВОЧКАМ В ЖЕНСКИЙ.
" БУДЬ ДИТЯТКО В ПРИВОЛЕ И НЕ ЗНАЙ ТЯЖКОЙ ДОЛИ.
ЧТОБ ТЕЛО ТВОЕ НЕ БИЛОСЬ И НЕ ТЕРЗАЛОСЬ, ПЫТКАМ И ДОЛЕ РАЗБОЙНОЙ НЕ ПОПАДАЛОСЬ.
ХРИСТОС, ЦАРЬ НЕБЕСНЫЙ ПРАВИТ НА НЕБЕСАХ,
И СЛОВОМ СВОИМ ОН ДЕТЕЙ БЛАГОСЛОВИЛ ТАК,
НЕ ВОЙДЕТ В ЦАРСТВО ОТЦА ЕГО НИКТО И НИГОГДА,
КТО НЕ СТАНЕТ ПОДОБНЫМ ДЕТЯМ НЕВИННЫМ ВСЕГДА.
СОХРАНИ ГОСПОДИ И БЛАГОСЛОВИ,УКРОЙ И ЗАЩИТИ.
ДИТЯТКО МОЕ (ИМЯ) ОТ БЕД ВСЯКИХ ОБЕРЕГИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "


Чтобы никто не ударил вашего ребенка
Когда ребенок выйдет из дому, скажите ему вслед:
Сбереги, Господи, раба Своего (имя)
От семидесяти семи врагов,
От оскорбления и кулаков,
Чтобы он не падал, Не ушибался,
Не бился, не царапался, не разбивался.
Ангел‑хранитель, с ним повсюду иди
И в здравии назад ко мне домой приведи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Степанова
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Уважаемая Sibyl ! Благодарю Вас от всей души за помощь ! Желаю Вам счастья,любви и удачи во всем ! С уважением !
 

Sofi2578

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто знает продолжение заговора!помогите пожалуйста!


"Завяжите в один узел вещь ребенка и отца и начитайте"

"Как отец небесный любит своих детей,
так и земной отец,раб божий(имя)чтобы
дитятко свое(имя) любил,привечал,с рук не спускал.
Церковь Христова народом богата,
а раб Божий (имя)чтобы ............

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sofi2578, в данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы пользователей у которых менее 50 сообщений.
Метод, который Вы ищите взят из темы интервью и был укорочен для общего доступа.
 

*****Luna*****

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!Ищу метод, с помощью которого, можно изменить оттенок волос и их структуру.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемые Знающие!

Подскажите пожалуйста из открытых разделов метод на понижение светимости своей энергетики.

заранее благодарю!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто знает продолжение заговора!помогите пожалуйста!
"Завяжите в один узел вещь ребенка и отца и начитайте""Как отец небесный любит своих детей,так и земной отец,раб божий(имя)чтобыдитятко свое(имя) любил,привечал,с рук не спускал.
Церковь Христова народом богата,а раб Божий (имя)чтобы ...
..
присоединяюсь к вопросу Sofi2578.
Извините, модераторы, не смогла скопировать, нажимала ответ с цитатой, выходило вообще не то...

Цитата исправлена.
frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня прочитайте выше пост, модератора Besrezen.
И найдете ответ, на свой вопрос.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Пожалуйста, помогите найти заговор чтобы ненужный человек перестал приходить в гости. С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
tonya15 написал(а):
Пожалуйста, помогите найти заговор чтобы ненужный человек перестал приходить в гости. С уважением.

От непрошенного гостя:
Ручкой ножа ставьте крестики на дверях с двух сторон. При этом шепчите:
Дух мой, пребудь со мной.
Своих запускай, чужих не подпускай.
Крест ставлю, леплю замок. Творю оберег на свой порог.
Хозяин, домовой, не впускай ко мне домой
рабов Божиих (имена тех, кто неугоден).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Или:
Столы, стулья, окна, двери. Я господин, а вы звери (имена). Кого захочу, того не запущу. Ключ, замок, язык. Аминь.( Н.И.Степанова)
 

Puchechek

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста заговор для удачного переезда магазина на новое место! Подходят ли в этом случе приметы и заговоры применяемые при переезде в квартиру?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Помогите пожалуйста найти заговор чтобы удачно сдать квартиру или сдать порядочным людям. Где то он промелькнул, но не могу найти. Спасибо.
 

Галина-мис

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, найти метод для лечения ребенка двух лет. Не просится в туалет по маленькому и по-большому. После лечения от испуга, по маленькому стал проситься, стал спокойный, а по-большому так и продолжает в памперс ходить.
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
На форуме упоминалась о рунической формуле " Пыльная накидка ". Подскажите, уважаемые , где ее можно найти?
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия!Уважаемые мастера и практики,прошу помочь найти заговор(дува) вернуть долг.Молодой человек(мусульманин) взял в долг крупную сумму под расписку у моего отца,откупиться от тюрьмы.Теперь кормит обещаниями,а возвращать и не собирается.Длится это второй год.
То ,что находила на форуме связанно с христианским эгрегором.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и практики! Помогите, есть ли каккой-то заговор или обряд на излечение водянки у ребёнка мужского рода 3.5. лет. Общие заговоры на здоровье ребёнка не подходят. Уважаемые, нужен метод, чтоб не родители читали, а другой человек. Помогите. И какую чистку от всех порч можно применить к такому маленькому?
Заранее благодарна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу