Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые Мастера и практики! Помогите, есть ли каккой-то заговор или обряд на излечение водянки у ребёнка мужского рода 3.5. лет. Общие заговоры на здоровье ребёнка не подходят. Уважаемые, нужен метод, чтоб не родители читали, а другой человек. Помогите. И какую чистку от всех порч можно применить к такому маленькому?
Заранее благодарна.

А что, на ребенке сразу и порчи и болезнь водянка что ли ?
Или карма такая, что натворили до кучи ребенку за родителей ?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр, дорогой Учитель! Не знаю точно, но у ребёнка водянку вылечивали, сецчас снова большая. На тот момент, когда мужчина женился на будущей матери ребёнка, были женщины-завистницы и противницы его брака и рождения ребёнка. Я только ученик, но вижу порчу от женщин, что и выливается в болезни ребёнка. Хочу абсолютно бескорыстно помочь человеку и ребёнку. Умоляю Вас, дорогой Магистр, если бы Вы смогли дать совет! Могу прислать фото и даты рождения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый Магистр, дорогой Учитель! Не знаю точно, но у ребёнка водянку вылечивали, сецчас снова большая. На тот момент, когда мужчина женился на будущей матери ребёнка, были женщины-завистницы и противницы его брака и рождения ребёнка. Я только ученик, но вижу порчу от женщин, что и выливается в болезни ребёнка. Хочу абсолютно бескорыстно помочь человеку и ребёнку. Умоляю Вас, дорогой Магистр, если бы Вы смогли дать совет! Могу прислать фото и даты рождения.


Ненужно фото. И так ясно. Перекрестите ребенка можно на дому или в церкви. И закажите в трех церквях молебен о здравии на новое имя. Батюшке не говорите что был крещен ранее. На воду начитайте 50 псалом 40 раз и три дня обтирайте ребеночка этой водой. Все сойдет.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благо Вам, уважаемый Магистр IPSISIMUS! Низкий поклон за ответ, помощь!!! Здоровья и благополучия Вам и семье Вашей!!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте. Есть ли особые заговоры, которые читают на Благовещение?
 

wase

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я ищу заговор для привлечения невест. В теме пасхальных заговоров был метод на привлечение женихов. Я там поинтересовался и мне сказали что для таких вопросов надо писать в эту тему. Поделитесь пожалуйста заговором для привлечения невест если можно связанный с пасхой. Очень нужно. Заранее благодарен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
wase
согласно правил форума пользователям не набравшим 50 сообщений не рекомендуется задавать вопросы в данной теме
Для поиска нужных вам методов вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:
http://blackwarlock.ru/search.php
 

Sofi2578

Здравствуйте помогите узнать хороший заговор от ненависти мужа,поиском на сайте пользовалась искала,подходящего не нашла,может кто знает на свечу на фото?помогите пожалуйста!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Sofi2578, согласно правил форума, пользователям, не набравшим 50 сообщений на форуме, не рекомендуется отвечать в данной теме
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl
Здравствуйте. Может быть, Вам поможет чем-нибудь вот эта тема:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=30767

С уважением.

Вставляйте ссылки корректно. Исправлено
Besrezen
 

Puchechek

Добрый день! Возможно мой вопрос затерялся, поэтому повторю: есть ли особые заговоры при переезде магазина на новое место. Для меня это очень важно, да и переезд на носу, после Великого поста.

Отдельное спасибо vnydry за своевременную ссылку, некоторые вещи узнала впервые.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Puchechek
Можете ещё вот эту ссылку посмотреть на ту же тему:


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=137&t=30768

Большая благодарность за все материалы нашим Основателям форума и Учителям.

С уважением.

Вставляйте ссылки корректно.Исправлено
Besrezen
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
vnydry

Изучите правила форума пожалуйста, для рекомендации и помощи форумчанам у вас должно быть не меньше 200 сообщений на форуме.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
dysha
Приму во внимание, уважаемая dysha.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
vnydry, благодарю за ссылку!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Ищу слова на романтическое приключение.Я его видел в разделе вопросы на проверку.В описании написано было больше 3 дней не читать. Сейчас не могу найти .Несколько раз перепроверил не нашел. с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
арсланчик написал(а):
Ищу слова на романтическое приключение.Я его видел в разделе вопросы на проверку.В описании написано было больше 3 дней не читать. Сейчас не могу найти .Несколько раз перепроверил не нашел. с уважением


Произносят вслух нечетное число раз (3,5,7),не менее 5 минут:

" Афала Кита, Амула Сета, Испа Тота, Инсупука Сула. "
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Существуют ли особые Сны Пресвятой Богородицы, которые можно прочитать на Страстной неделе и в Пасху?
С уважением ко всем.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
IPSISIMUS написал(а):
арсланчик написал(а):
Ищу слова на романтическое приключение.Я его видел в разделе вопросы на проверку.В описании написано было больше 3 дней не читать. Сейчас не могу найти .Несколько раз перепроверил не нашел. с уважением


Произносят вслух нечетное число раз (3,5,7),не менее 5 минут:

" Афала Кита, Амула Сета, Испа Тота, Инсупука Сула. "
Спасибо Вам огромное !с уважением
73057948_ppp_pppppppppppppppp.gif
 

Elena Chochrjakova

Добрый день Уважаемые Основатели и практики..Лет десять назад когда мой сын был ещё маленький , у него появилось очень много бородавок на руках..просто были пальцы усыпаны ими...я повела его к одной старенькой бабушке..сейчас её уже нет в живых..она взяла натуральную самопрянную нить шерстяную,не стиранную и над каждой бородавкой завязывала узелок при этом повторяла какой то заговор...так она завязала узелки над каждой бородавкой...потом сказала нам положить эту нитку под пяточку входной двери и как только нитка изотрётся бородавки сойдут...и действительно через несколько дней все бородавки сошли...Может быть кто то знает какой заговор она читала? ..очень буду благодарна если кто то подскажет...очень нужно помочь племяннице , у неё такая же история...а у неё скоро выпускной, она очень стесняется показывать свои руки...так хочется ей помочь. С Уважением и благодарностью ко Всем.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу