Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Нужна отчитка, если человек отдал вещь из дома в Чистый Четверг.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор, видела месяц назад а сейчас не могу найти.
Когда кто то считает деньги, глядя на это нужно читать заговор.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор, видела месяц назад а сейчас не могу найти.
Когда кто то считает деньги, глядя на это нужно читать заговор.

Когда увидите, что кто-то считает деньги, скажите:
Тебе считать, а мне владать, было твоё, да стало моё. Тебе не досчитывать, а мне пересчитывать. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Elena Chochrjakova написал(а):
Добрый день Уважаемые Основатели и практики..Лет десять назад когда мой сын был ещё маленький , у него появилось очень много бородавок на руках..просто были пальцы усыпаны ими...я повела его к одной старенькой бабушке..сейчас её уже нет в живых..она взяла натуральную самопрянную нить шерстяную,не стиранную и над каждой бородавкой завязывала узелок при этом повторяла какой то заговор...так она завязала узелки над каждой бородавкой...потом сказала нам положить эту нитку под пяточку входной двери и как только нитка изотрётся бородавки сойдут...и действительно через несколько дней все бородавки сошли...Может быть кто то знает какой заговор она читала? ..очень буду благодарна если кто то подскажет...очень нужно помочь племяннице , у неё такая же история...а у неё скоро выпускной, она очень стесняется показывать свои руки...так хочется ей помочь. С Уважением и благодарностью ко Всем.

" Як вервие сие перетрется, так кажда бородавка изведется.
Аминь. "

Читать именно так.
 

Elena Chochrjakova

IPSISIMUS написал(а):
Elena Chochrjakova написал(а):
Добрый день Уважаемые Основатели и практики..Лет десять назад когда мой сын был ещё маленький , у него появилось очень много бородавок на руках..просто были пальцы усыпаны ими...я повела его к одной старенькой бабушке..сейчас её уже нет в живых..она взяла натуральную самопрянную нить шерстяную,не стиранную и над каждой бородавкой завязывала узелок при этом повторяла какой то заговор...так она завязала узелки над каждой бородавкой...потом сказала нам положить эту нитку под пяточку входной двери и как только нитка изотрётся бородавки сойдут...и действительно через несколько дней все бородавки сошли...Может быть кто то знает какой заговор она читала? ..очень буду благодарна если кто то подскажет...очень нужно помочь племяннице , у неё такая же история...а у неё скоро выпускной, она очень стесняется показывать свои руки...так хочется ей помочь. С Уважением и благодарностью ко Всем.

" Як вервие сие перетрется, так кажда бородавка изведется.
Аминь. "

Читать именно так.
Дорогой и Уважаемый Магистр Ипсисимус, низкий Вам поклон за этот заговор!И Огромная благодарность за Ваши знания! Дай Бог Вам здоровья на долгие лета!
 

Luna-21221

Здравствуйте. Ищу заговор как ведьма в нечетные дни цветы поливала. И цветы очень хорошо расли. Поиск ничего не даёт. - название наверное завожу не правильно.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Luna-21221 написал(а):
Здравствуйте. Ищу заговор как ведьма в нечетные дни цветы поливала. И цветы очень хорошо расли. Поиск ничего не даёт. - название наверное завожу не правильно.

Luna-21221, посмотрите тему "Подходы редкие и нужные.15".

С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор, через поиск найти не могу.
На похудение : надо заговорить еду и отдать свиньям.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Ариада_ написал(а):
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор, через поиск найти не могу.
На похудение : надо заговорить еду и отдать свиньям.

Ариада, это метод Н. Степановой. В книгах гляньте или здесь в разделе.
С уважением.
 

Ариада_

Лепесток
Спасибо что подсказали, сейчас буду искать.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Доброй ночи!Ищу заговор на сексуальные отношения.У парня проблемы с получением оргазма.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые практики.
не могу найти на форуме желаемый метод. Может такого вообще не существует, может есть но на форуме не выложен. Если кто может то поделитесь или ссылку дайте пожалуйста.

Какие слова или действия можно сделать (если есть) на _Первую выручку от Первого клиента_ что бы за ним другие потянулись и остались у меня, дабы оправдать затраты, и иметь прибыль и успех в начатом деле.

Выручка взята была символическая, так, как руку свою на ней пробовала - если это имеет значение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка написал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики.
не могу найти на форуме желаемый метод. Может такого вообще не существует, может есть но на форуме не выложен. Если кто может то поделитесь или ссылку дайте пожалуйста.

Какие слова или действия можно сделать (если есть) на _Первую выручку от Первого клиента_ что бы за ним другие потянулись и остались у меня, дабы оправдать затраты, и иметь прибыль и успех в начатом деле.

Выручка взята была символическая, так, как руку свою на ней пробовала - если это имеет значение.

Положите выручку эту под скатерть, постучите сверху ладонью и
говорите трижды :

" Мой подряд, мой клад, моя деньга,
моя доля.
Чтобы час от часу росло и пребывало,
да прибыль давало.
Губы, зубы, ключ, замок.
Аминь. "
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не могу найти приворот с использованием волос жертвы! Помогите , пожалуйста.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Лалинэ
Посмотрите здесь:
 

Amentet

Лалинэ написал(а):
Уважаемые практики, не могу найти приворот с использованием волос жертвы! Помогите , пожалуйста.
Если не найдете конкретный приворот через волосы, то могу посоветовать любой в котором используется вольт. Как применять думаю вы знаете.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Татинка написал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики.
не могу найти на форуме желаемый метод. Может такого вообще не существует, может есть но на форуме не выложен. Если кто может то поделитесь или ссылку дайте пожалуйста.

Какие слова или действия можно сделать (если есть) на _Первую выручку от Первого клиента_ что бы за ним другие потянулись и остались у меня, дабы оправдать затраты, и иметь прибыль и успех в начатом деле.

Выручка взята была символическая, так, как руку свою на ней пробовала - если это имеет значение.

Положите выручку эту под скатерть, постучите сверху ладонью и
говорите трижды :

" Мой подряд, мой клад, моя деньга,
моя доля.
Чтобы час от часу росло и пребывало,
да прибыль давало.
Губы, зубы, ключ, замок.
Аминь. "


Уважаемый Магистр Благодарю!!! Словами сложно выразить всю благодарность. Вашими знаниями, отзывчивостью и щедростью восхищаюсь.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, очень важно.
Мама сильно почку ушибла, таблетки и травки не особо помогают.
Подскажите хороший метод: молитву, сбор и тд. В общем все что поможет маме. Если надо я сама могу сделать. Не могу смотреть как она мучается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу