Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Ilaha7

Подскажите,пожалуйста,действенный мусульманский иетод для очищения от порчи или метод,который действенен или силён,независимо от того,какой ты религии.Но,желательно,мусульманский.Когда знаешь,что кто то навел порчу,но кто и почему,незнаешь. С уважениеи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

masha63975

New Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ищу ритуал, делала давно, по-моему под новый год, чтобы встретить мужчину. Помню только обрядовую часть. Я описывала на листке качество мужчины, которого хочу встретить, воском красной свечи запечатывала, складывала и перевязывала красными нитками. Могу что-то путать (делала очень давно) но примерно так.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
masha63975

Вам замечание, ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям"....у вас не достаточно сообщений на форуме чтобы просить помощь в этом разделе.
 

Гекатта

Гекатта написал(а):
Доброго времени суток!
У меня просба о помощи. Нужен обряд(ы), чтобы сбросить оковы (цепи) нищеты не только с себя, но и с рода.

Прошу помощи....
 

Kano

Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Я русская, парень мусульманен, мы живём уже 2 года, вдруг его мать объявила войну( она и раньше меня не жаловала,но за все раз 5 что я её видела я к ней с улыбкой) и доводит и его и меня. Желает нам смерти шлёт проклятья, говорит ей плевать на сына что ей важно ее эго и она не позволит сыну жениться. Желает смерти мне и моему ребёнку(инвалиду). Парень начинает думать о суициде, у меня нервы на пределе, прошу помогите как её отвадить от нас! Всегда с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ilaha7

На форуме есть слова,чтобы когда не нужно давать кому то что то,но приходится и тогда говоришь про себя слова,прежде чем отдать.Но я хочу мусульманский метод,два или слова на арабском,есть ли такое,помогите найти,пожалуйста.Заранее спасибо большое. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане,подскажите,пожалуйста,метод хорошего отворота/рассорки БЕЗ подклада,не имею возможности его сделать.
Заранее Благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Самара
Здравствуйте.Помогите найти порчу на блуд.Весь текст заговора не помню.
Помню только, что берется фотография девушки, рвется на несколько частей(делать на улице) и развеять эти кусочки фото по ветру.
Прошу подскажите точный обряд этой порчи.
Если возможно, то дайте ссылку.
Заранее благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Мариканка, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума.
Согласно правил форума в данной теме не рекомендуется отвечать на вопросы пользователей, не набравших 50 сообщений.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Миса Амане написал(а):
Уважаемые форумчане,подскажите,пожалуйста,метод хорошего отворота/рассорки БЕЗ подклада,не имею возможности его сделать.
Заранее Благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Навести отвращение.
Иди, первый дым, за чёрный лес, чёрное болото, Чёрные дороги на железные пороги.
Те пороги у железной двери, Где живут разные звери.
Есть там и такая дверь, Где живёт некрещёный Мамаев зверь.
Кто на него глянет, Тот царствие небесное помянет.
И придёт к рабу (имя) отвращение к(тут говорите к чему именно).
Отвратит его зверь от этого на три года С этого часа, с моего наказа, Через чёрную дверь, за которой Мамаев зверь.
Ключ, замок и железный порог. Аминь.
Читать на дым от осины. Можно просто поджечь ветку.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти нужный метод и решить проблему.

По ситуации. Появилась снова возможность помочь, купить продукты в приют. Сама поехала, купила все хорошее и свежее, отвезла, отдала. Все как обычно без пафоса и гонора, немного поговорили и уехала. Уже не в первый раз помогаю по возможности, разным детским домам и приютам. Никогда такого не было, такой реакции.

Все, с этого дня началось. Настроение испортилось, постоянное раздражение, апатия полная. Сейчас ещё голова болит. Дела рушатся, все срывается. Не прошло и недели, уже такой хаос.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста метод на переклад порчи с человека на человека. уже несколько дней не могу найти. очень надо.
 

Ilaha7

Подскажите,пожалуйста,мусульманский метод,чтобы узнать кто и почему навел порчу,не могу найтиКроме метода,где пишут слова на медном сосуде,не могу найти.Этот метод не могу применить,нужен другой,доступный и сильный.Помогите,пожалуйста.Сердечное спасибо.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

сияющее солнце

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти заговор когда за работу мясо принесли.Спасибо за ранее.
 

Neimar

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста заговор,который помог бы сокрыть себя самого после проделанной работы. Сокрыть в том смысле,чтобы тот,против кого работаешь, не смог узнать,что это сделал именно я.
Пытался найти на форуме,но не смог.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Neimar
Может быть, Вам вот это может подойти:


С уважением.
 

Все просто

Ищу заговор на тень выполняемый ежемесячно в число, соответствующее дню рождения. Был у Степановой. Поиск не дает результатов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу