Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю вас, уважаемый Besrezen! Вы мне очень помогли. С уважением.
 

Puchechek

Добрый день! Ищу заговор на исполнение желания, который нужно читать 40 раз утром и вечером три дня подряд. Если дадите ссылку на него будет совсем волшебно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Khanna

Well-Known Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, найти заговор на закрытие дорог, начинается с "закрываю дороги лиходею (имя)..." Через поиск не получилось найти.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые мастера и практики, очень нужен метод, чтобы закрыть у человека все чакры, кроме муладхары. Человек имеет не сильно развитые верхние чакры. Поэтому, думаю, есть возможность закрыть всё, кроме муладхары. В этом есть необходимость. Кто-нибудь может помочь?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и практики, есть ещё один вопрос. Год или более назад находила на форуме метод, в котором нужно написать желание на красной бумажке в начале года, толи на Рождество, толи на старый новый год, закапать воском от свечи, сожить, перевязать красной ниткой и носить при себе год. Метод у меня потерялся, к сожалению. Поиск мне ничего похожего не выдаёт, как и в предыдущем вопросе. Кто-нибудь помнит искомый мной метод? Может, у кого сохранился, или ссылка.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые Мастера и практики, есть ещё один вопрос. Год или более назад находила на форуме метод, в котором нужно написать желание на красной бумажке в начале года, толи на Рождество, толи на старый новый год, закапать воском от свечи, сожить, перевязать красной ниткой и носить при себе год. Метод у меня потерялся, к сожалению. Поиск мне ничего похожего не выдаёт, как и в предыдущем вопросе. Кто-нибудь помнит искомый мной метод? Может, у кого сохранился, или ссылка.

Посмотрите здесь:

http://blackwarlock.ru/threads/2201/post-58336#p58787
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Доброго времени суток.Уже кругом обыскалась и не могу найти заговор к обряду с колокольчиком, когда ребёнок долго не разговаривает. Приобрела уже хрустальный колокольчик давала с него воду пить, не помогло...
Метод со свечами не получиться, дочь сразу тушит свечи, как на Дне Рождения,метод с ленточкой, поздновато -доче пошёл 4-й год.
Помогите мне помочь дочери...
Буду от всей души благодарна за любую помощь!
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Besrezen написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые Мастера и практики, есть ещё один вопрос. Год или более назад находила на форуме метод, в котором нужно написать желание на красной бумажке в начале года, толи на Рождество, толи на старый новый год, закапать воском от свечи, сожить, перевязать красной ниткой и носить при себе год. Метод у меня потерялся, к сожалению. Поиск мне ничего похожего не выдаёт, как и в предыдущем вопросе. Кто-нибудь помнит искомый мной метод? Может, у кого сохранился, или ссылка.

Посмотрите здесь:

http://blackwarlock.ru/threads/2201/post-58336#p58787
Благодарю Вас, уважаемый модератор Besrezen! То, что и искала!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
natalin99 написал(а):
Доброго времени суток.Уже кругом обыскалась и не могу найти заговор к обряду с колокольчиком, когда ребёнок долго не разговаривает. Приобрела уже хрустальный колокольчик давала с него воду пить, не помогло...
Метод со свечами не получиться, дочь сразу тушит свечи, как на Дне Рождения,метод с ленточкой, поздновато -доче пошёл 4-й год.
Помогите мне помочь дочери...
Буду от всей души благодарна за любую помощь!
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Посмотрите здесь
А так же очень действенны сны Богородицы.
С уважением.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу помочь с поиском.
Недавно на нашем форуме выкладывался метод, в котором используется монета богатого успешного государства.
К сожалению, все комбинации слов для поиска, которые приходят в голову, не дают результата.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, премного благодарна Вам! Это именно та тема.
С уважением.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
ЛетняяВишня, огромное спасибо за помощь,из данной ссылки уже некоторые обряды пробовала, к сожалению безрезультатно...
Может кто знает с колокольчиком обряд, чтобы ребёнок заговорил, буду очень признательна.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, обряд на притяжение второй половинки.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Подскажите, пожалуйста

Eva_Winter, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующим им разделах. Ваш вопрос будет перемещен.
 

сияющее солнце

Уважаемые Модераторы помогите пожалуйста найти метод для цветов.Воду надо начитать в среду,а поливать цветы в нечетный день.Поисковик не находит метод.Буду очень благодарна.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
сияющее солнце написал(а):
Уважаемые Модераторы помогите пожалуйста найти метод для цветов.

Я ответила вам в личные сообщения..
 

сияющее солнце

Спасибо большое Sibyl. Я уж совсем расстроилась что сразу не записала,а потом найти не смогла.Моя вам искренняя благодарность.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! Ещё раз прошу помощи в поиске метода, для того чтобы разорвать кровные связи. Так ничего и не получается найти, ищу уже на протяжении нескольких недель, уже не знаю какие слова в поиск вводить. Всё свободное время только этим и занимаюся. Очень нужно.
Заранее спасибо!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу